Девочки (кто за рулем или кто с таким сталкивался), хочу всех предупредить и заодно посоветоваться. Пишу без анонима, чтоб не приняли за троля. Мы с подружкой не можем отойти от происшедшего ВЧЕРА ... Молчу уже про 6-летнюю дочь, которая была в машине на заднем сидении.
История вкратце: вчера были в парке Межигорье и в 19:20 выезжалы с парка. Там ужасная пробка тянется от парка до выезда на трассу. Всего две полосы. И одному мужику за рулем мерса крутого (я записала номера) не понравилось, как мы "просились" в нашу полосу, хотел чтоб мы встречную заняли, показывал это жестами. Водитель с начала поравнял с нами машину и рассказывал какая у него дорогая тачка и "ты дура, щас будешь такие бабки платить за машину!!!" и все в таком духе. При этом никто его машину и пальцем не тронул, не подрезал и не царапал. Что он делает, когда мы не захотели больше общаться и закрыли окно : поставил перед нами машину (водитель за ним нас пропустил в ряд), заглушил мотор, подошел к водительской двери и ударом кулака разбил окно. Подружка моя была за рулем, я рядом, а на заднем сидении моя дочь. Ребенок в ужасе закричал, стекло порезало лицо подруге, все в осколках... Мы думали он будет через окно вытягивать ее из машины((( Он же хотел , наверное, "побазарить" как он привык (((( Кошмар((( 90-е никуда не делись. Менты приехали, зафиксировали происшествие, пробили по базе - такого номера в базе нет. То есть это фальшивые номера и можно делать что хочешь! На всякий случай хочу здесь оставить памятку про этот номер и этого неадекватного АА 5599 КМ. Белый мерс паркетник. Если нужны мои данные то тоже напишу. Хочется остановить беспредел. Будьте осторожны с этим водителем.
Подскажите, кто с таким сталкивался или подобным, как себя в такой ситуации вести? С нашей стороны хамства не было, мы говорили без матов, никого не посылали. Не хотели выходить из машины, когда он к водительской двери подошел и начал "приглашать". Тогда он такое сделал, сел в свою машину и уехал....