очки_ннадо• 14 октября 2019
Вынесли мусор с мужем в уличный бак, наехала соседка.Как быть?.
Вынесли 6 пакетов и несколько мешков.Наехала что мы больше всех выносим и из 2х баков, 1 заполняем мы, а они рассчитаны на несколько десятков частных домов.
Как бы вы реагировали?
Колхозница• 14 октября 2019
Нас однажды соседи сверху так затопило, что вода по щиколотку стояла, была зима и просушить все, что было на полу просто нереально, сырость развелась бы сразу
А в доме малыши 1 и 2 годика.
Я вынесла все старые ковры, дорожки...
на мусорку, выслушала от дворника лекцию, послала его и была такова.
Больше об этом и не вспоминаю.
Делайте так, как вам нужно.
А в доме малыши 1 и 2 годика.
Я вынесла все старые ковры, дорожки...
Больше об этом и не вспоминаю.
Делайте так, как вам нужно.
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Строительный мусор вынесли?
Нет.Со двора, траву , песок с камнями в перемешку, и прочее.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А что у вас там в пакетах?
Ответила.Мусора много во дворе собирается.
Праздничный сервиз• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Справедливости ради, все это вы не должны выбрасывать в контейнеры. Контейнеры для бытового мусора. А это не песок с камнями и не трава
соседка права.
Aleksakievua• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Соседка права . В мусорный бак выбрасываются ’ борщи’ а не песок с камнями . Это разные отходы. И разные свалки .
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Вы сегодня родились и не знаете что делать?
Вчера.У вас решила узнать.
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
соседка права.
Ну она то не знает что в мешках пакетах.
Эскиз бесконечности• 14 октября 2019
В свой бак выносите? Просто в наш бак ( многоквартирного дома) очень много из частного сектора жители мусор кидают.Платитим мы , но жители нашего дома свой мусор вынуждены ставить возле бака так как из частного сектора с утреца подъежают выбрасывают.Поэтому наши жильцы на таких тоже наезжают.
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Так а чем мешок с песком навредит свалке?
Эскиз бесконечности• 14 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
У нас один так в бак штукатурку выкинул.Приехала машина и бак поднять не смогла.Целая эпопея была))
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, сделайте компостную яму для травы и бурьянов.
Да нет,у нас итак срач.
Одна яма, там накидали мусора.Камней, мусора после костра...теперь надо чернозем и закрывать ее.
Бегущаяпо• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Кошмар. Не хотела бы я жить рядом с такими ’воспитанными’ соседями. А муж у вас мудак, раз позволяет себе оскорблять женщин. Хотя вы видимо два сапога пара.
Праздничный сервиз• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Но вы-то знаете
и выбрасываете... вот поэтому мы так и живём...
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Но вы-то знаете
А КУДА мне это деть?Отдельные баки еще не придумали.
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Ну не прямо, вежливо конечно.
Та_все_ок_будет• 14 октября 2019
Вот придёт шестеро таких хитропопых, как Вы, заполнит все баки, а остальным куда свой мусор выбрасывать?! Нанимайте себе отдельно машину для таких объемов! Соседка права.
Праздничный сервиз• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Собираете свой песок в мешки и вызываете машину, которая вывозит мусор. Отдельную. Для себя лично. Но вы так не сделаете. Это 100%(((
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
В селе у свекрови траву листья жгут.Если строительный мусор то отдельный бак стоит во дворе.Потом вызывает раз в год перед паской трактор и все вывозится.