14 октября 2019

Вынесли мусор с мужем в уличный бак, наехала соседка.Как быть?.

Вынесли 6 пакетов и несколько мешков.Наехала что мы больше всех выносим и из 2х баков, 1 заполняем мы, а они рассчитаны на несколько десятков частных домов.
Как бы вы реагировали?
показать весь текст
Брюнетка в Мармеладе 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Так муж есть для такого дела)))
Украиночка 14 октября 2019
Автор, ну Вы нашли куда пожаловаться. Тут же все девушки - примеры добропорядочных соседей. Музыку не включи, мусор не выбрось, ребенок пусть не бегает и на пианино не играет, телевизор не включай и т. д. Мусор вывезут в среду и все о нем забудут - не тратьте нервы на такие пустяки. У нас в многоквартирном доме соседи под мусорники выносили демонтированные унитазы и раковины - вот где жесть, а тут пакеты с травой.
Дайте подумать 14 октября 2019
Правильно соседка сделала замечание. Что ещё вы хотите услышать?!что она плохая , а вы хорошая?
Неправдиша 14 октября 2019
Честно говоря, удивляет большинство комментов по этой теме. Никак не реагировать, послать соседку итд.
Соседка все правильно сдедала замечание.
Я молоденькая девочка, не бубнящая бабка, но если бы я увидела что под подьездом в контейнер для продуктовых отходов кто то бросает мешками камни и траву - я бы тоже сделала замечание. Даже если этот человек старше меня итд.
Я буду через час выносить пакет продуктовых отходов, я его куда дену? Себе на голову? Или в сумочку должна буду положить?
Я плачу деньги за вывоз мусора ( коммуналка) - еще не хватало, чтобы некуда было выбрасывать продуктовые отходы.
Дюймовочка 14 октября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Та во всех селах так. Люди просто рядом мешки ставят. Выбора особого нет.
Нет, конечно. В сёлах люди обычно на себя лично баки заказывают.
Брюнетка в Мармеладе 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Простите ка так можно засрать двор, что несколько месяцев выгребать???? Или Вы на свалке дом построили?
Дюймовочка 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Зачем мне?Весной уже не будет столько мусора.
Чтоб у вас был личный бак. Это удобство.
А мусора столько будет всегда.
И вы никогда ни от кого не зависите.
Это ваш же комфорт.
Барабан для взрослых 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Вы говорите да не заговаривайтесь.65 - это пенсионерка и бабушка.
Отлично. Значит, пенсионеров позволительно отправлять куда вздумается? Вам тоже будет 65, готовьтесь к комплиментам. Жаль, что вам вместо пенсионерки не попался 30летний боксер или сумоист - язычок бы в то самое место и затянуло.
На границе 14 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Нас однажды соседи сверху так затопило, что вода по щиколотку стояла, была зима и просушить все, что было на полу просто нереально, сырость развелась бы сразу
А в доме малыши 1 и 2 годика.
Я вынесла все старые ковры, дорожки...
на мусорку, выслушала от дворника лекцию, послала его и была такова.
Больше об этом и не вспоминаю.
Делайте так, как вам нужно.
а почему вы вынесли, а не муж ?
автор очки_ннадо 14 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так муж есть для такого дела)))
Мой покруче будет.
Брюнетка в Мармеладе 14 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Чтоб у вас был личный бак. Это удобство.
А мусора столько будет всегда.
И вы никогда ни от кого не зависите.
Это ваш же комфорт.
Там нет средств чтобы поставить личный бак, и не будет с таким мышлением и такими выражениями...
На границе 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нет.Со двора, траву , песок с камнями в перемешку, и прочее.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
зачем траву и камни в кульки складать ???
Липка-прилипка 14 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Соседка права.
нет, так как все платят за вывоз муссора одинаково, все имеют право пользоваться баками
Дюймовочка 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я двор большой убираю.
На большом дворе (у нас к примеру только двора 30 соток) всегда будет много мусора.
Поэтому личный бак это собственное удобство в первую очередь.
Вкаблучках 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я двор большой убираю.
и что? А мусор во дворе откуда постоянно появляется? У Вас что там гадюшник?
МадамОхмури 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
А какая норма?В месяц допустим у нас выходит пакетов 40 бытового мусора , и мешков 20 со двора.
А что у вас во дворе творится? Откуда столько мусора постоянно? Вы цыгане?
Про 40 бытового боюсь спрашивать
Брюнетка в Мармеладе 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Мой покруче будет.
так 100% , крутой! Денег нету на вывоз мусора и сам тягает все, месяцами разгребти не может..
автор очки_ннадо 14 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Простите ка так можно засрать двор, что несколько месяцев выгребать???? Или Вы на свалке дом построили?
У нас знаете сколько мусора?
Вон еще огромные камни которые не поднять, балки деревянные, мраморная плита старая уже лет 10 лежит.Это все надо выкинуть
Вкаблучках 14 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
нет, так как все платят за вывоз муссора одинаково, все имеют право пользоваться баками
продолжайте фразу пользоваться баками ОДИНАКОВО!
Брюнетка в Мармеладе 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
У нас знаете сколько мусора?
Вон еще огромные камни которые не поднять, балки деревянные, мраморная плита старая уже лет 10 лежит.Это все надо выкинуть
Наймите людей и машины, и разгребите свой двор за 1 день.
Барышня кисельная! 14 октября 2019
стараемся утилизировать и перебирать мусор, в неделю мешок
автор очки_ннадо 14 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
и что? А мусор во дворе откуда постоянно появляется? У Вас что там гадюшник?
Не убирали давно.Вот взялись год как.
На границе 14 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Кошмар. Не хотела бы я жить рядом с такими ’воспитанными’ соседями. А муж у вас мудак, раз позволяет себе оскорблять женщин. Хотя вы видимо два сапога пара.
а дома он жену бьет
Липка-прилипка 14 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
продолжайте фразу пользоваться баками ОДИНАКОВО!
да, так мне сказала дворничка, когда я с клумбы выносила растительный муссор, а соседка фыркнула, я утиочнила у нашей общей дворнички как мне поступить, она заступилась за меня и вычимтала соседскую бабушку, что платят всеодинаково, одно у нас под габаритный муссор отдельное место, где его забирает раз в неделю трактор
Закидай меня камнями 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
У нас знаете сколько мусора?
Вон еще огромные камни которые не поднять, балки деревянные, мраморная плита старая уже лет 10 лежит.Это все надо выкинуть
у вас проблемы с когнитивной функцией?! Вам уже сто раз сказали, что такой мусор не для баков и бытовых отходов.
Липка-прилипка 14 октября 2019
у нас по графику во вторник трактор, значит желательно габаритный муссор принести в воскресенье-понедельник, а не в среду и ждать до след.вторника
Липка-прилипка 14 октября 2019
Автор рекомендую уточнить у Ваших коммунальщиков, как по их схеме утилизируется габаритный, сторительный муссор, они дадут точный ответ
автор очки_ннадо 14 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
у вас проблемы с когнитивной функцией?! Вам уже сто раз сказали, что такой мусор не для баков и бытовых отходов.
Ну балки и камни туда и не собирались
Вкаблучках 14 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
да, так мне сказала дворничка, когда я с клумбы выносила растительный муссор, а соседка фыркнула, я утиочнила у нашей общей дворнички как мне поступить, она заступилась за меня и вычимтала соседскую бабушку, что платят всеодинаково, одно у нас под габаритный муссор отдельное место, где его забирает раз в неделю трактор
Я очень сомневаюсь, если баки у вашего двора забивали мусором так, что бытовые отходы складировались рядом и собаками разносилась вся эта прелесть по периметру с соответствующим запахом, то вы были в восторге от предприимчивых соседей и рассуждали так же!
мегамоСГ 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Девочки соседка просто рвет жопу от того что эти баки напротив ее калитки, вот и все.
И потом когда они забиты складывают мусор рядом, собаки рвут и у нее истерика.
переместите эти баки к своей калитке и будете ’владеть’ и умиляться бродчими псами))