14 октября 2019

Вынесли мусор с мужем в уличный бак, наехала соседка.Как быть?.

Вынесли 6 пакетов и несколько мешков.Наехала что мы больше всех выносим и из 2х баков, 1 заполняем мы, а они рассчитаны на несколько десятков частных домов.
Как бы вы реагировали?
показать весь текст
Печенюшка 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нет.Со двора, траву , песок с камнями в перемешку, и прочее.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
сегодня вынесли?
Вкаблучках 14 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
переместите эти баки к своей калитке и будете ’владеть’ и умиляться бродчими псами))
Вот, и я о чем! Поставьте у себя под домой и вкушайте ароматы плюс постоянно за собаками мусор разбросанный сгребайте у двора!
Скоро_вчера 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нет.Со двора, траву , песок с камнями в перемешку, и прочее.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
в Канаде Вы бы ой какой штраф заплатили..
автор очки_ннадо 14 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
сегодня вынесли?
Сегодня праздник.
К ночи.
мегамоСГ 14 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
Вот, и я о чем! Поставьте у себя под домой и вкушайте ароматы плюс постоянно за собаками мусор разбросанный сгребайте у двора!
Ухтышка_малышка 14 октября 2019
Траву и листву в баки нельзя выбрасывать.
Автор, одумайтесь.

Купили дом- имейте уважение и мозги за ним правильно ухаживать.
мистерЛяпсус 14 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
нет, так как все платят за вывоз муссора одинаково, все имеют право пользоваться баками
Ну не все платять и не одинаково. У нас ОСББ. Дом большой , много молодых семей. За деньги дома купили три новых бака. Председатель наша каждое утро практично дежурит возле них, потому что это баки не для строительного мусора, не для соседей жековских домов где один бак, а купить еще религия не позволяет, и не для собственников часных домов которые вместо личного бака и оплаты за вывоз мусора везут его нам, не ну а чо, их много они скинутся ну и типа незаметно и вообще чего такова этаже мусор.
,
Скоро_вчера 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Да нет,у нас итак срач.
Одна яма, там накидали мусора.Камней, мусора после костра...теперь надо чернозем и закрывать ее.
поэтому нужно делать срач в стране...
Вы считаете что потом этот мусор просто исчезает, что ли? Главное с личной территории все выбросить?!
Ситечко для мыслей 14 октября 2019
Ответ дляАннуитет
В шоке от комментов. Порадовалась, что живу в спальном районе и за обьемами моего мусора следить некому. Мы как разгребали ’нажитое непосильным трудом’ перед ремонтом выносили вещи мешками штук по 10 в день. Ест-но ’наш’ был даже не один бак. Вот честно, даже в голову не пришло отдельно машину вызывать
Точно, очень часто в спальных районах встречаю людей которым ´в голову не приходит´ что нельзя бросать бычки с балкона вниз и давай собакам какать в лифте. Ну и вы туда же. Некоторые в голову только едят.
Скоро_вчера 14 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
В селе у свекрови траву листья жгут.Если строительный мусор то отдельный бак стоит во дворе.Потом вызывает раз в год перед паской трактор и все вывозится.
нельзя жечь траву и листья - это незаконно.
Скоро_вчера 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо

Какой еще свой бак?Мне его загадят через 2 дня.
но Вы же загаживаете общие баки
Липка-прилипка 14 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
Я очень сомневаюсь, если баки у вашего двора забивали мусором так, что бытовые отходы складировались рядом и собаками разносилась вся эта прелесть по периметру с соответствующим запахом, то вы были в восторге от предприимчивых соседей и рассуждали так же!
я пишу о личном опыте, есть оборудованноет место для именно бытовых отходов, есть трактор у коммунальщиков, в баки габаритный муссор не утилизируем ни я ни другие жильцы, вывоз муссора у нас 30 грн с человека, отдельным счетом
ГугелП@лАмался 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
А КУДА мне это деть?Отдельные баки еще не придумали.
Заказать вывоз небытового мусора. И оплатить, естественно.
автор очки_ннадо 14 октября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
поэтому нужно делать срач в стране...
Вы считаете что потом этот мусор просто исчезает, что ли? Главное с личной территории все выбросить?!
Нам его жрать чтоли?
Пэрисхилтонша 14 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Жлобство оно такое, переплачивать за мусор не буду, машина дорого, ямы копать не буду. Забью все мусорные баки, и пусть соседка живёт на свалке, еще и муж в ..опу ее посылает для лучшего понимания. Поставьте эти баки возле себя и живите на своей свалке.
Скоро_вчера 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нам его жрать чтоли?
Вам уже сто раз писали, что нужно делать! А вы - рагульня классическая.
Дюймовочка 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
У нас знаете сколько мусора?
Вон еще огромные камни которые не поднять, балки деревянные, мраморная плита старая уже лет 10 лежит.Это все надо выкинуть
Ну так для этого надо отдельную просто вывозку заказать.
Колдунья-вещунья 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Так если бы мы жгли листья тут так же зафукали бы.Мы хотя бы не жжем, а на мусор все а мешках.
Вот это наглость! Слов нет. На месте соседей я бы полицию вызвала на таких умников. Копите свой мусор значит и вызывайте машину. Наглецы.
ГугелП@лАмался 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Девочки соседка просто рвет жопу от того что эти баки напротив ее калитки, вот и все.
И потом когда они забиты складывают мусор рядом, собаки рвут и у нее истерика.
И правильно рает. Вы занимаете целый бак небытовым мусором, а у нее из за вас антисанитария.
Я бы на ее месте, собирала разорванное собаками и перекидывала к вашему двору. Таких неадекватных соседей, как вы с мужем, за хвост и в музей разве что сдать.
Ля-ля-ля 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Девочки соседка просто рвет жопу от того что эти баки напротив ее калитки, вот и все.
И потом когда они забиты складывают мусор рядом, собаки рвут и у нее истерика.
поставьте напротив своей калитки и выбрасывайте сколько захотите и пусть бомжи и собаки разрывают пакеты перед вашим домом и вам воняет.
Может тогда поймёте соседку. Ну а если вам вонять не будет и течь помои к вам не будут - то и отлично - никто не ссориться, а вам даже траву далеко волочить не надо
Пэрисхилтонша 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Мой покруче будет.
Да уж, крутой, соседку в жопу посылать.... Могу представить, куда вас посылает.
Файна_зупка 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо

Какой еще свой бак?Мне его загадят через 2 дня.
так, как сейчас загаживаете вы? вы не правы. Мусорные баки не предназначены для травы, листьев, камней и т.п. Вам это уже сто раз написали. Но почему-то вам до сих сложно это понять
parele 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Девочки соседка просто рвет жопу от того что эти баки напротив ее калитки, вот и все.
И потом когда они забиты складывают мусор рядом, собаки рвут и у нее истерика.
Я бы Вам порвала кое-чего.
Ваш мусор со двора является не бытовым, и приравнивается к строительному. Такой выбрасывать в баки нельзя.
Надеюсь, у соседки найдётся кто-то, кто сможет поставить на место вашу семейку.
Брюнетка в Мармеладе 14 октября 2019
Автор почему не наймете машину и за 1 раз не вывезете свой мусор?
Ля-ля-ля 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
ооо, быдлота, всё с вами ясно
Ля-ля-ля 14 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
таким как Вы и автор вообще не понятно голова для чего....
чтобы есть))
Плакулька 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нам его жрать чтоли?
Да
ГугелП@лАмался 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Мой покруче будет.
Быдло обычно только с женщинами смелое.
Ля-ля-ля 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
У нас знаете сколько мусора?
Вон еще огромные камни которые не поднять, балки деревянные, мраморная плита старая уже лет 10 лежит.Это все надо выкинуть
капец, мусор не первый день тягаете, куча мусора ещё во дворе, при том камни и плиты, а машину не наймёте, чтоб за раз всё вывести? ну либо муж жлобяра, либо вы нищеброды.
ГугелП@лАмался 14 октября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в Канаде Вы бы ой какой штраф заплатили..
Далеко ходить не надо. В Белорусии с этим также строго. Штрафы выписываются легко и просто. И никого не волнуют личные обстоятельства.