14 октября 2019

Вынесли мусор с мужем в уличный бак, наехала соседка.Как быть?.

Вынесли 6 пакетов и несколько мешков.Наехала что мы больше всех выносим и из 2х баков, 1 заполняем мы, а они рассчитаны на несколько десятков частных домов.
Как бы вы реагировали?
показать весь текст
Раздражевская 14 октября 2019
Я в шоке. Сегрегация мусора как понятие неизвестна половине комментирующих.
За границей автору уже бы штраф выписали. За вывоз такого , который не является бытовыми отходами, точно бы дополнительно бы платила.
Мечты сбываются 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нет.Со двора, траву , песок с камнями в перемешку, и прочее.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Ого... баки не для подобного мусора..
Нашли в капусте 14 октября 2019
такой мусор выбрасывают отдельно,как строительный.У нас тоже ездит машина,и не берет такой,если на общих основаниях мы его пытаемся просунуть.
ЖивунаБагамах 14 октября 2019
Там где мы сейчас строим дом рядом такие же как вы устроили такую свалку. Власть поставила видеокамеры пошли штрафы место чистое в итоге. Таких как вы надо гривной наказывать что бы заказать машину за 1600 грн вам малой бедой казалось. Ну а как с вами бороться, вы как тараканы слов не понимаете
MARI3087 14 октября 2019
я бы послала ее
Пропеллер на 6 персон 14 октября 2019
Господи, планета погибает от этих пакетов и пластика, ну неужели нельзя траву, песок, камни ведрами перетащить на пустырь, на дорогу или у вас, автор, асфальтована вся улица? Понятно, что камни у себя во дворе не нужны, но что бы траву в пакеты засовывать это совсем не мудро.
Дама_из_рекламы 14 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
В свой бак выносите? Просто в наш бак ( многоквартирного дома) очень много из частного сектора жители мусор кидают.Платитим мы , но жители нашего дома свой мусор вынуждены ставить возле бака так как из частного сектора с утреца подъежают выбрасывают.Поэтому наши жильцы на таких тоже наезжают.
У меня родители в частном доме. И тоже выносят мусор к многоэтажкам, потому что баки там и в частном секторе их негде разместить, машина не проедет. И да, они оплачивают за вывоз мусора. Почему вы думаете, что проживающие рядом частники не имеют права пользоваться этими баками?
Майданщица 14 октября 2019
Девочки из многоквартирных домов, вопрос к вам. Сколько вы платите за мусор за 1 человека в месяц. Если знаете, напишите и город тогда.
Эскиз бесконечности 14 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня родители в частном доме. И тоже выносят мусор к многоэтажкам, потому что баки там и в частном секторе их негде разместить, машина не проедет. И да, они оплачивают за вывоз мусора. Почему вы думаете, что проживающие рядом частники не имеют права пользоваться этими баками?
Потому, что на один дом стоит один бак.Вы серьезно думаете , что это с расчетом на частный сектор.Бак тоже расчитан по нормам.На количество проживающих в доме. И на сайте Киевкомунсервис все четко.
Эскиз бесконечности 14 октября 2019
Ответ дляМайданщица
Девочки из многоквартирных домов, вопрос к вам. Сколько вы платите за мусор за 1 человека в месяц. Если знаете, напишите и город тогда.
Киев. Около32 грн с зарегистрированого.
Гарачый Шыкалад 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нет.Со двора, траву , песок с камнями в перемешку, и прочее.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Откуда у вас во дворе столько камней и травы? У вас что, раньше свалка или булыжная мостовая была на месте дома? Живу в частном доме, двор большой, весь небытовой мусор муж грузит в прицеп и вывозит на свалку и это от силы 2-3 раза в год (когда убираем двор весной и осенью). Во дворе чисто. Какие 2 пакета каждый день???
Майданщица 14 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Киев. Около32 грн с зарегистрированого.
Спасибо за ответ. Херсон, частный сектор около 16 грн. Мы 11 лет живем в частном доме и к вывозу мусора 1 раз в неделю, я до сих пор не могу привыкнуть(
ЯяяКакаджамбо 14 октября 2019
Ответ дляМайданщица
Девочки из многоквартирных домов, вопрос к вам. Сколько вы платите за мусор за 1 человека в месяц. Если знаете, напишите и город тогда.
около 10 гр Тернополь
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 октября 2019
Из за таких как вы, автор, я вечно не успеваю выкинуть свой мусор!!!!
Что ни прийду, а там веток и камней накидано! И это в 8 утра уже!!!!!
Как!?
Как этим всем людям совесть позволяет думать только о себе!?? Я же тоже плачу за вывоз мусора! Так почему я вечно иду с ним обратно и жду следующего месяца!???
Фух
Полегчало!
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Не сделаю конечно.Я плачу за мусор.
А то что у меня его больше чем у остальных, так это не моя вина.
А чья? Думаю ваша соседка поднимет договор, кот вы все заключали и там будет написано, какрй обтем можете в день выносить, у нас прописано, и никому в голову не прийдет выбрачывать такие обьемы. Вы на сваоке дивете, что бесконечно у вас мешки мусора горами выночить нужно?
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
А какая норма?В месяц допустим у нас выходит пакетов 40 бытового мусора , и мешков 20 со двора.
Капец конечно, вы правда считаете что правы? Баки только для бытового мусора, все! Мешки со двора оплачиваются отдельно.
Что-то не спится 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Фу, автор, ну вы и хамка. У меня маме 66 и она ну никак не бабка. Не хер траву и камни с песком выкидывать
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Девочки соседка просто рвет жопу от того что эти баки напротив ее калитки, вот и все.
И потом когда они забиты складывают мусор рядом, собаки рвут и у нее истерика.
а у вас бы не было истерики на ее месте, по вашей манерн общения, вы бы не меньше жопу рвали.
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Вы знаете сколько стоит Машина?
Мы хотели еще осенью 18 года, 1600 грн.Тогда вызвали и основное убрали.А по мелочи уже сами.
Ну да, а по мелочи можно за счет жильцов всей улицы, красота!!! Лично я знаю, сколько стоит машина, по Киевом 600грн.
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Зачем мне?Весной уже не будет столько мусора.
Внсной разорвете договор, делов то
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я двор большой убираю.
Знаете как в нашем селе делают, поставили камеры, и на фейсбук регулярно кто то да попадает, позорят на все село, и на камеру весь строй мусор за забор выбрасывают.
А у нас макарошки 14 октября 2019
У нас новая улица, и 1 бак на нашу и параллельную улицу(
этот несчастный бак как раз напротив угла нашего участка, а рядом с баком соседи повадились ветки обрезанные выбрасывать, траву скошенную, листья, бурьян. Затем на все это воняющее добро начали свозить кресла старые, рамы от окон, строймусор. Машина не забирала это все, лишь только то, что в баке((
Терпение наше лопнуло этой весной, предупредили почти всех соседей по-хорошему, что вонь, грязь от их отходов терпеть больше не будем. Еще и ветер постоянно разносит этот мусор, и все у нас вдоль двора. Одной, которая с тачкой продолжала ездить и гниль выбрасывать, отвезли весь её мусор ей же под двор.
Как бесит вот такая натура быдлячья - главное у себя под носом (во дворе и перед двором) порядок навести, а через метр - хоть трава не расти(((
Фу на таких, как вы, автор.
Мамулька 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
У нас 2 БАКА на несколько улиц
Вот если вы так написали, то представьте, что таких соседей как вы трое-четверо. Баков 2, вы заполняете 1, куда выкидывать мусор остальным?
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
У нас знаете сколько мусора?
Вон еще огромные камни которые не поднять, балки деревянные, мраморная плита старая уже лет 10 лежит.Это все надо выкинуть
Офигеть, никогда не писала, но это тролль обыкновенный, или настолько недалекая баба пишет.
ЯспАкойнаЯ 15 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
В интеллегентности и смелости.
я с вас фигню, интеллигенты нашлись
Мамулька 15 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Я в шоке. Сегрегация мусора как понятие неизвестна половине комментирующих.
За границей автору уже бы штраф выписали. За вывоз такого , который не является бытовыми отходами, точно бы дополнительно бы платила.
Вот это однозначно. Есть определенные норма, как странно это бы не звучало
Мамулька 15 октября 2019
Ответ дляМайданщица
Девочки из многоквартирных домов, вопрос к вам. Сколько вы платите за мусор за 1 человека в месяц. Если знаете, напишите и город тогда.
Было 16 с человека. Сейчас по-моему 25.
Ивано-Франковск
Самая СоветЧиваЯ 15 октября 2019
Ответ дляМайданщица
Девочки из многоквартирных домов, вопрос к вам. Сколько вы платите за мусор за 1 человека в месяц. Если знаете, напишите и город тогда.
25.62грн Днепр
когдадеЦкие 15 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Крутость не только в деньгах бывает.
Не смешите, в душе вы понимаете, что только шавка может послать пожилую женщину. Причем совершенно правую. И если мужчина за свой же мусор не может оплатить, а скидывает его на голову соседей, то кто он? Такое не может быть крутым...