очки_ннадо• 14 октября 2019

Вынесли мусор с мужем в уличный бак, наехала соседка.Как быть?.

Вынесли 6 пакетов и несколько мешков.Наехала что мы больше всех выносим и из 2х баков, 1 заполняем мы, а они рассчитаны на несколько десятков частных домов.
Как бы вы реагировали?
Дюймовочка• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Камни мы кувалдой измельчим и в мешок.Балки спалим, плиту выкинем.Из за этого целую машину заказывать идиотизм.
Нет. Делать все это как раз и есть идиотизм, вместо того чтоб заказать вывозку негабариного мусора и за раз от всего избавиться.

Липка-прилипка• 14 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
а, вы букву С любите, понятно
спасибо, что поняли
р.s. сальЦе, мясЦе, пивЦе, люблю витамин Це.
автор очки_ннадо • 14 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
А зачем тащить и куда?
Почему вы в свою машину (если не хотите нанимать) ее не положите и не вывезет на свалку?
У нас нет машины
автор очки_ннадо • 14 октября 2019
Ответ длякотопёс
То вам и вашему быдло-мужу ещё не прилетело по голове, но скоро вас опустят по полной программе.
Мы сами кого угодно опустим.
ЯяяКакаджамбо• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Мой покруче будет.
пусть ваш покрученый муж бак купит свой личный или машину наймет! что, бабла нет? в чем его кручесть тогда? тетку послать?
Леннон_Жив!• 14 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Аль_де_Барановна• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
За нее много вряд ли дадут.Ей лет 20
а вы попробуйте, может кто-то ищет
Без комплексов• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
А КУДА мне это деть?Отдельные баки еще не придумали.
Вивозити своїм коштом. Вам скільки років. соромно читати.
Без комплексов• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Не сделаю конечно.Я плачу за мусор.
А то что у меня его больше чем у остальных, так это не моя вина.
А чия це вина?! Ви платите за вивіз побутових відходів. вивіз ьудівельних, земні це окремо за свій рахунок.

автор очки_ннадо • 14 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
Я буду и дальше кидать.Не обеднеет никто.
ЯяяКакаджамбо• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Крутость не только в деньгах бывает.
у вашего в чем? просто интересно.
автор очки_ннадо • 14 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у вашего в чем? просто интересно.
В интеллегентности и смелости.
маминаБубочка• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
В интеллегентности и смелости.
Наизнанку• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Так а чем мешок с песком навредит свалке?
Вы притворяетесь?
Бегущаяпо• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Надеюсь вас штрафанут.
Колхозница• 14 октября 2019
Ответ дляНа границе
а почему вы вынесли, а не муж ?
Это не имеет отношения к теме автора
Гомосноб• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Такой мусор, как и строительный Вы должны вывозить сами!
Здесь на минутку• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
почитайте хотя бы за что вы платите, за вывоз БЫТОВОГО мусора!!!! песок и камни - это другой мусор, в оплаченный тариф не входит, поэтому соседка права на все 100%!!!
скоро соседи не выдержат и вам ваши мешки назад вернут и правильно сделают. А в нормальной стране вам бы еще такой штраф впаяли за такое, что мало бы не показалось
parele• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
В интеллегентности и смелости.
Смело и интеллЕгентно послал пожилую женщину в .опу. Орел.

Гомосноб• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо

Какой еще свой бак?Мне его загадят через 2 дня.
Ну вы же загаживаете общий ...
ЯяяКакаджамбо• 14 октября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
А мне выкинуть пару упаковок от продуктов раз в день. Платить за вывоз мусора что ли, идиотизм! Возле магазинов есть урны, туда выкинуть.
да! менталитет еще тот! видела недавно: едет крутое авто, с нарушениями паркуется около баков у жилого дома. дама в прикиде открывает багажник и вытаскивает огромных пакетов штук 6. и в баки пихает. на все ей хватает: на машину, на красивую одежду, обувь, а вот на вывозе мусора экономит человек!
Аль_де_Барановна• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
странно, что у вас его забирают
у нас такой мусор не берут, он остаётся
ЯяяКакаджамбо• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
В интеллегентности и смелости.
посмотрите значение этих слов!
МамОмужа• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ну я виновата что мы едим больше, что у нас двор больше, и соответственно мусора больше?
Вот почистим все и тогда уже будет минимум.
Автор простая, как угол дома.
Вам же объясняют, что ваш песок и камни с травой в мусорном баке - бытовым мусором не считается. И подлежит отдельному вывозу или утилизации в собственном дворе. Не хотите компостировать траву и листья, тогда вывозите отдельно от всех. И соседка права на 100%. А так вы создаете неудобства всем окружающим соседям, еще и с претензией - почистите все сразу, загрузите в Камаз и нет проблем. Но нет, ведь деньги платить нужно. Я прозреваю, откуда такие хитропопые берутся
Гомосноб• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Девочки соседка просто рвет жопу от того что эти баки напротив ее калитки, вот и все.
И потом когда они забиты складывают мусор рядом, собаки рвут и у нее истерика.
Ух, как с вас культура прет, как и с мужа вашего...
Гомосноб• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
У нас знаете сколько мусора?
Вон еще огромные камни которые не поднять, балки деревянные, мраморная плита старая уже лет 10 лежит.Это все надо выкинуть
А какого ... это все выкидывать в бак ?
Зубожиння• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нет.Со двора, траву , песок с камнями в перемешку, и прочее.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Траву на компостную кучу складывать, чтоб перепрело к весне. Мешок песка с камнями ежедневно? Что вы делаете во дворе, откуда у вас столько срача?
Зубожиння• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ответила.Мусора много во дворе собирается.
После какого процесса?
Зубожиння• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Да нет,у нас итак срач.
Одна яма, там накидали мусора.Камней, мусора после костра...теперь надо чернозем и закрывать ее.
Ну и кто вам доктор, что вы лопухи с мужем, сбрасывающие в компост все подряд (неразлагающиеся продукты)?
Зубожиння• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
У нас знаете сколько мусора?
Куда, в баки?