очки_ннадо• 14 октября 2019
Вынесли мусор с мужем в уличный бак, наехала соседка.Как быть?.
Вынесли 6 пакетов и несколько мешков.Наехала что мы больше всех выносим и из 2х баков, 1 заполняем мы, а они рассчитаны на несколько десятков частных домов.
Как бы вы реагировали?
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И она права, ведь весь этот валяющийся мусор ей.
Зато там щас куча веток наваленных.И что то молчит.
Радостина• 14 октября 2019
я живу в частном доме. уже более 10 лет я не выкинула ничего на мусорку! она у нас несанкционированная к слову. уже высотой с мой дом(. раз в пару лет пришлют трактор, он кучу подгребет и растет та куча... наконец-то занялись этим вопросом власти и обещают кучу убрать и поставить баки. всех предупредили. но! все соседи продолжают носить, мол баков еще нет
совести у них нет! у меня тоже нет баков! у меня есть собственноручно сделанная яма. которая вот наполнилась наконец (вовремя, учитывая, что будут скоро баки)). сейчас весь этот сезон закрываем ее травой и прочим с прослойками суглинка - сверху травку посажу потом). плодородную землю когда делали ту яму забрали тогда на грядки). если не поставят баки - сделаем вторую ямку себе). у меня и вывозить на ту мусорку нечего почти. раз в год - могу вывезти и машиной если надо. это вопрос совести и ответственности! я не представляю какой мусор я не смогу сама ’переработать’ чтобы он у меня мешками собирался). а сосед летом вывез пару тонн навоза на ту кучу
у человека огорода около 30 соток. без комментариев
Липка-прилипка• 14 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
зачем в слове мусор две С?
для краССоты
Пончик Солнечный• 14 октября 2019
Куча веток навалено, потому что вы баки своим мусором заняли уже
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляЛизочек
чёйто я представила, как Автор мраморную плиту в мусорный бак потащит. Была бы возможность, встала бы там с попкорном
Ночью и потащу.или ее продать можно?
Краля-Галя• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
А КУДА мне это деть?Отдельные баки еще не придумали.
есть услуга вывоз небытового мусора, нинимаете машину и вывозите, у нас из-за таких хитро-опых как Вы у каждого свой бак
Пушкининиана• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Крутость не только в деньгах бывает.
В мозгах. А ещё в чем?
Радостина• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Не так много это для МАШИНЫ целой.
За 2 балки, 2 больших камня и мраморную плиту стока денег давать?
это ваша проблема! не хотите платить за машину и грузить в нее мало - соберите и загрузите много! не хотите платить - хоть на себе везите, хоть во дворе сложите). это уже ваше право. но вот тащить это как бытовые отходы - права не имеете!
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
это все нужно не выкинуть, а заказать машину и вывести
Камни мы кувалдой измельчим и в мешок.Балки спалим, плиту выкинем.Из за этого целую машину заказывать идиотизм.
Аль_де_Барановна• 14 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
для краССоты
а, вы букву С любите, понятно
ЯяяКакаджамбо• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
нанимаете машину, платите деньги, они вывозят ваши камни. это по закону так. соседка ваша права. а вы с мужем еще те...
гражданинГрубиян• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нет.Со двора, траву , песок с камнями в перемешку, и прочее.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Такой мусор вы должны вывозить сами, нанимая машину. Баки доя бытовых отходов. Вы - хитросделанные!
Пончик Солнечный• 14 октября 2019
А мне выкинуть пару упаковок от продуктов раз в день. Платить за вывоз мусора что ли, идиотизм! Возле магазинов есть урны, туда выкинуть.
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ну она то не знает что в мешках пакетах.
Думаю, знает или понимает, что явно не бытовые отходы.
Кучерявочка• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Девочки соседка просто рвет жопу от того что эти баки напротив ее калитки, вот и все.
И потом когда они забиты складывают мусор рядом, собаки рвут и у нее истерика.
А у вас в таком бы случае не было бы истерики? Переставьте их под свой двор
Аль_де_Барановна• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ночью и потащу.или ее продать можно?
можно, а теми деньгами оплатить камаз
гражданинГрубиян• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Надеюсь, она на вас жалобу написала. За мусор. За это еще и штрафы предусмотрены.
Дюймовочка• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Не так много это для МАШИНЫ целой.
Не целую машину! Вам уже много раз писали: вы заказываете вывоз негабаритного мусора. Вам назначают день и приезжает машина забирать у вас, и у других таких же заказавших негабаритный мусор.
А иначе куда вы конкретно это собираетесь выбрасывать?
Кучерявочка• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Мой покруче будет.
Вы сюда пришли своим быдломужем хвастаться? Который пожилых женщин оскорбляет?
Дюймовочка• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Крутость не только в деньгах бывает.
Не только. Но ваш точно не крутой.
Аль_де_Барановна• 14 октября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
так если у вас частный сектор, то автоматически по прописанным начислять должны
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
можно, а теми деньгами оплатить камаз
За нее много вряд ли дадут.Ей лет 20
ЯяяКакаджамбо• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
У нас 2 БАКА на несколько улиц
купите себе отдельный! и оплачивайте отдельно!
очки_ннадо
• 14 октября 2019
Ответ дляparele
Я уже давно не реагирую на негативные комментарии на этом сайте. Достаточно представить оппонентов, вроде Вас с Вашим мужем)))
Ну вы тут только такая правильная видимо.
Дюймовочка• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ночью и потащу.или ее продать можно?
А зачем тащить и куда?
Почему вы в свою машину (если не хотите нанимать) ее не положите и не вывезет на свалку?
котопёс• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
То вам и вашему быдло-мужу ещё не прилетело по голове, но скоро вас опустят по полной программе.
Хлопаю ресницами• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Отвозите САМИ прямо НА СВАЛКУ!
Вам сказали доходчиво вроде, не? Всего 2 бака на несколько домов - один полностью используете ТОЛЬКО ВЫ.
Если Вы такие ’нежные’ и чистоплотные (что, правда, не вяжется с быдлоповедением в виде полного игнора прав окружающих и посыланием их ’в жопу’) - подписывайте индивидуальный договор с обслуживающим предприятием, и ОПЛАЧИВАЙТЕ личный контейнер.
Сочувствую Вашим соседям. Во дворе у Вас чисто, зато в рту помойка...