очки_ннадо• 14 октября 2019

Вынесли мусор с мужем в уличный бак, наехала соседка.Как быть?.

Вынесли 6 пакетов и несколько мешков.Наехала что мы больше всех выносим и из 2х баков, 1 заполняем мы, а они рассчитаны на несколько десятков частных домов.
Как бы вы реагировали?
Брюнетка в Мармеладе• 14 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
капец, мусор не первый день тягаете, куча мусора ещё во дворе, при том камни и плиты, а машину не наймёте, чтоб за раз всё вывести? ну либо муж жлобяра, либо вы нищеброды.
Вы что? Муж - крутой! Автор же давно написала.

ГугелП@лАмался• 14 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор почему не наймете машину и за 1 раз не вывезете свой мусор?
Потому что жлобье.
Пушкининиана• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Не сделаю конечно.Я плачу за мусор.
А то что у меня его больше чем у остальных, так это не моя вина.
А чья? Вани Пупкина? Правильно вам про машину написали.
когдадеЦкие• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Мой покруче будет.
Ещё не видела крутых нищих, раз в году 1600 заплатить дорого.
Залатавая• 14 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
В свой бак выносите? Просто в наш бак ( многоквартирного дома) очень много из частного сектора жители мусор кидают.Платитим мы , но жители нашего дома свой мусор вынуждены ставить возле бака так как из частного сектора с утреца подъежают выбрасывают.Поэтому наши жильцы на таких тоже наезжают.
Ну и переживете, мусор вывозят, а вам лишь бы поныть, никогда не понимала этого нытья по поводу чей бак.
Намакушка• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
А КУДА мне это деть?Отдельные баки еще не придумали.
так все, кто живет в частном секторе, для такого делают яму компостную и не подкидывают песок и ветки в мусорные баки. Да еще каждый день по два мешка. У вас там все ок? А то ощущение, что вы каждый день двор перелопачиваете
ОйЙой• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нет.Со двора, траву , песок с камнями в перемешку, и прочее.
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Нифига себе
Вы не правы
Вывозите свой мусор сами
маминаБубочка• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ну она то не знает что в мешках пакетах.
Ну, наверное, она не дура, понимает, что не картофельных очисток у вас 6 пакетов.
Аннуитет• 14 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Точно, очень часто в спальных районах встречаю людей которым ´в голову не приходит´ что нельзя бросать бычки с балкона вниз и давай собакам какать в лифте. Ну и вы туда же. Некоторые в голову только едят.
В голову не пришло, что я доджна делать расчет обьемов мусора на человека. Теперь задумалась, я сейчас дома появляюсь 1 раз в неделю, не мусорю куда пойти переплаченные за вывоз мусора деньги забрать? Вы со своим стремлерием европезироваться совсем уже

маминаБубочка• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Послать в жопу ...Мда...Соседняя тема для таких, как вы и ваш муж.
маминаБубочка• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Для такого мусора вызывайте, что хотите. Но его выбрасывать в контейнер для бытовых отходов нельзя. Просто у нас люди жлобстеры и никогда не вызовут машину для вывоза. Попроще всех в жопу послать.
Аль_де_Барановна• 14 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
я пишу о личном опыте, есть оборудованноет место для именно бытовых отходов, есть трактор у коммунальщиков, в баки габаритный муссор не утилизируем ни я ни другие жильцы, вывоз муссора у нас 30 грн с человека, отдельным счетом
зачем в слове мусор две С?
Аннуитет• 14 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
таким как Вы и автор вообще не понятно голова для чего....
Голова должна быть делом занята, а выссчитывать условные объёмы мусора на каждого жителя дома - это для тех, кому заняться больше нечем... А сколько должно быть мусора для того, что бы Ваше чувство равноправия не ранить? Прямо интересно как далеко зайдут в комментах. Жду когда появятся те, кто мусоровозы на дом вызывал, проклыдывал себе отдельную канализационную систему, потому что в квартире больше чем у соседей людей живет и установил на крыше ветровую мельницу, чтобы электричества не дай боже больше всех потреблять
выходные пролетают• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Хотіла сказати, щоб послала сусідку, АЛЕ Ж!!! пісок і каміння? Серйозно???
Радостина• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
ну она то понимает, что такого количества бытовых отходов не может быть у вас).
ПриснитсяЖЕ• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Девочки соседка просто рвет жопу от того что эти баки напротив ее калитки, вот и все.
И потом когда они забиты складывают мусор рядом, собаки рвут и у нее истерика.
И она права, ведь весь этот валяющийся мусор ей.
Совбез• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ну у нас много мусора собирается.
Почти каждый день пакет-два.
Ну як можна бути такими безсовісними?! В нас на кутку 4 сміттєві баки, обслуговують вони 2 не маленькі вулиці. Прийдеш побутове сміття викинути , а 3 баки забиті гілками і травою! Люди, ау!!!
Траву можна закопувати, гілки ламати/рубати, використовувати на розпалювання мангалу.
Ви ще й пісок і каміння в баки вивалюєте, не розумію таких нахаб!
Чоловік кожного разу проводить роз’яснювальні роботи таким «розумним» що тягнуть клунки бур’янів в бак.
Бидло, а не люди, господи прости
Радостина• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Так а чем мешок с песком навредит свалке?
а он навредит еще до свалки вашим соседям. 2 бака на всех, а вы 1 наполнили. куда остальным складывать свой мусор?
свалке тоже навредит - ее площадь не рассчитана на такое. вы ее переполняете. если каждый даже 10-й начнет поступать как вы - у нас полей не останется! все под свалками будут(.
Лизочек• 14 октября 2019
чёйто я представила, как Автор мраморную плиту в мусорный бак потащит. Была бы возможность, встала бы там с попкорном

Ухтышка_малышка• 14 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зачем? Это ж платить нужно.
Радостина• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
упакуйте, вывезите на свалку и заплатите отдельно. вы за этот мусор не платите. хватит уже оправдывать свою хитроопность(. не можете вывезти - складируйте у себя! вам решать! ваш мусор! но не решайте за счет других свои проблемы!
Радостина• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
а это вам решать! камаз на 6 пакетов или собирать месяц и вывезти за раз больше! а будете так наполнять бак - вам штраф выпишут чтобы не повадно было(
автор очки_ннадо • 14 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну так для этого надо отдельную просто вывозку заказать.
Не так много это для МАШИНЫ целой.
За 2 балки, 2 больших камня и мраморную плиту стока денег давать?
СкиниУскачи!• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ну я виновата что мы едим больше, что у нас двор больше, и соответственно мусора больше?
Вот почистим все и тогда уже будет минимум.
ви дивна, чесне слово, візьміть все почистіть, складіть в мішки, замовте машину, вивезіть все і от тоді і буде мінімум. В мене двір, ятак зробила на одній частині, планую весною зробити на іншій, а у вас самий справжній будівельний мусор
автор очки_ннадо • 14 октября 2019
Ответ дляparele
Я бы Вам порвала кое-чего.
Ваш мусор со двора является не бытовым, и приравнивается к строительному. Такой выбрасывать в баки нельзя.
Надеюсь, у соседки найдётся кто-то, кто сможет поставить на место вашу семейку.
Успокойтесь и не учите нас жить.
parele• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Успокойтесь и не учите нас жить.
Троллятина)
автор очки_ннадо • 14 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Крутость не только в деньгах бывает.
СкиниУскачи!• 14 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Простите ка так можно засрать двор, что несколько месяцев выгребать???? Или Вы на свалке дом построили?
мы купили дом без ремонта на засраном дворе, еще больше засрали двор когда делали ремонт, потом вывозили все три ЗИЛа заказывали
Пончик Солнечный• 14 октября 2019
Права соседка. Вы заполнили баки все своим мусором, из за этого другие выкинуть не могут, а платят все поровну. Почему они должны из за вас ждать пока вывезут ваш мусор?
СкиниУскачи!• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
У нас знаете сколько мусора?
Вон еще огромные камни которые не поднять, балки деревянные, мраморная плита старая уже лет 10 лежит.Это все надо выкинуть
это все нужно не выкинуть, а заказать машину и вывести