14 октября 2019

Началось ... какой цвет видите вы?

Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3969
2290 (57.7%) Розово - белые
1679 (42.3%) Серо-зеленые
Амарилис 14 октября 2019
Ответ дляСтопудова
Это была жесть, честно.) вся семья видела золотой).
А Вы?
toyshop.com.ua 14 октября 2019
Ответ для Lennus
Слева чистый светло-розовый, справа мутный, но тоже розовый
И я так вижу
ВаляВаля 14 октября 2019
Ответ дляСтопудова
Непонятный. Искусственный. Я не могу определить(.
Как голос робота, дочка говорит)
А Лорол- я слышу мужским голосом)
MariaMagdalina 14 октября 2019
Ответ дляOlaNaM
Сфокусуйтеся на руці, що тримає кросівок. Мозок відкалібрує сприйняття і ви побачите справжній рожево-білиц колір кросівок
Это гениально! Они правда розовые!! Ааааа, столько лет мимо )))))))
exotic 14 октября 2019
Серое с мятным
Tata_F 14 октября 2019
Ответ дляCatyK
Серый со светлой бирюзой. Но на сером носке розовый оттенок, как пыльная роза цвет выходит.
+++
Но вообще могут быть варианты цветопередачи техники как у того, кто снимал, так и у того, кто смотрит фото.
Karamel 14 октября 2019
сіро-блакитні.
Натусик Я 14 октября 2019
Розовые, белая подошва
Надежда113 14 октября 2019
Я вижу розовые,муж голубые.Как?
toyshop.com.ua 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля
Как голос робота, дочка говорит)
А Лорол- я слышу мужским голосом)
И я мужским, причем похож на голос в аудиоуроках английского:)
Oxanne 14 октября 2019
Пепельно розовый какой-то
Tatka Kiev 14 октября 2019
Я с мужем вижу розовый
Lavrnext 14 октября 2019
Это бежевые
Натусик Я 14 октября 2019
может от монитора зависит?
fialka_violet 14 октября 2019
Я ещё несколько месяцев назад удивлялась с того, что все видят по-разному. Уверяю вас, что завтра каждый при другом освещении увидит противоположный цвет этих кроссовок.
atrorubens 14 октября 2019
Розово-белые, сфотографированные со вспышкой.
vray 14 октября 2019
Ответ дляАмарилис
А Вы?
Да я уже и не помню, вроде бы синий. А вот муж и дочь насторожили тогда.
Oxanne 14 октября 2019
Муж тоже розовый видит
nnnnika 14 октября 2019
Вот какие они в оригинале без обработки фото
HelgaStar 14 октября 2019
Ответ дляМадам Клико
Люди выше! Вы дальтоники?
Они бледно (грязно), но розовые!
Ну где там серый цвет?
Фото говняное. Давайте с этого начнем.
Показала только что ещё четырём людям. Пятеро (со мной) видят розовые (бледные с сероватым оттенком). Но розовые. Не думаю, что все пятеро имеют проблемы с восприятием.)
Надежда113 14 октября 2019
Ответ дляНатусик Я
может от монитора зависит?
Попросите кого то кто рядом.Мы с мужем видим разные с одного монитора.
дарагая мама 14 октября 2019
Светло розовые
MaryKa 14 октября 2019
Ответ для Lennus
При сильном увеличении по всему нежно-розовому кроссовку есть зеленоватые разводы как трупные пятна)) Но на фото без увеличения я и на мониторе, и на телефоне вижу бледно-розовое с белой полосой и белыми шнурками. Бирюзового ничего нет
Я тоже увеличивала, и если вырезать розовый кусочек и наложить на белый фон, то да, он серый))) но На фото кроссовок все равно розовый какая-то трансформация в мозгу происходит, автоматическая цветокоррекция
Евга83 14 октября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Спросила у мужа, сказал розово-белые
И мой муж видит розовый цвет. Я вижу серо-бирюзовый
Carin 14 октября 2019
серо-бирюзовые (мятные)
серый грязный, с розоватыми участками
понятно, что в реальности цвета другие, т.к. освещение отвратительное

я, конечно, не знаю, у кого что видится, но online picker + color chart дали цвет дымчато-стальной и морской волны. Так что, если спрашивать, какие цвета ОТОБРАЖАЮТСЯ, а не в РЕАЛЬНОСТИ, то именно серо-бирюзовый. А судя по чудесному трупному оттенку руки, они могут быть и розовые, и бежевые и хз какие.
VictoriaM 14 октября 2019
Я вижу серые с мятным. Это из серии бело-золотого, сине-черного платья. Какое вы видите?
vray 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля
Как голос робота, дочка говорит)
А Лорол- я слышу мужским голосом)
Я как ваша дочь-робота просто не слышала), но искусственный и эни.
Lennus 14 октября 2019
Ответ дляnnnnika
Вот какие они в оригинале без обработки фото
Розовые, но зеленоватые пятна есть на носке. Это типа замши материал, его сложно фотографировать, отсвечивает. Я так продавала б\у сапожки замшевые, замучилась подбирать освещение для фото.
HelgaStar 14 октября 2019
Ответ дляasjaua
А так?
А с Вашего фото серо-бирюзовые виду.
А с фото автора - рощово-белые.
В чем прикол?)
Он есть, уверена.
Элис Бона 14 октября 2019
розовые