Накрыло-не отпускает• 15 октября 2019

Рассудите...

Познакомились на сз. Разведен, есть ребенок. Жилье продают, деньги отдает жене, у него остается пару тыс, вложит в авто. Киевская обл. , не пригород. Я киевлянка. Живу с отцом. Когда познакомились спросила не далеко ли ездить, сказал не волноваться. Вместе 4 мес. Теперь оказывается о ездить устал, это неудобно, дорого и тяжело, а я не хочу ( 3 часа с пересадками, на авто если что 1,5ч в комфорте). Давит на меня, что если люблю и т.д. или буду ездить или приглашать к себе. Говорит что не доверяю ему, ни с кем не знакомлю, домой не привожу. Когда сказала приходи, без ночевки, сразу в позу, так я не пойду. Только с ночевкой.
Айболитная• 16 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так он и говорит, типа я не настаиваю, не хочешь приглашать, ель ко мне, я даже готов с работы отпроситься( это не проблема, у них там просто)
даже готов с работы оно отпроситься. атас точно...

Айболитная• 16 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Он отвечает встречными вопросами или я предлагал снимать, ты не хочешь. Квартиры у меня нет, денег на нее тоже. Типа предлагай тогда сама
ушлый какой, сама все решай, пусть идет дальше, не ваш пассажир
Айболитная• 16 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я думаю если бы он меня любил, не давил бы так. Не стыкуется у меня что-то.Плюс причины развода размытые
вот именно! интуиция вам все правильно говорит. ахайтесь время от времени и дальше ищите мужчину параллельно
Айболитная• 16 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Как на что?:))) На жизнь у вас с папой. Он же не один такой мужчина, который хочет на ручки:))) Пару месяцев побыл героем, где-то как-то постарался, сделал вид, что он супермужчина, впечатление произвел - теперь можно и права качать. Он то практически уверен, что немного додавит и переедет жить.
Вообще морозиться - самая лучшая стратегия в этом случае:))) Сейчас денег на съем нет, якобы начните откладывать и экономить. на дорогу нет по той де причине. Зимой дорого за отопление платить, а до весны он найдет другую ’дуру’, к которой переедет, еще и вам расскажет, какое счастье упустили и как его там хорошо и бесплатно обхаживают:)))
так и будет
Айболитная• 16 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И почему не искал девушку в своем городе? Ездить не надо, привез к себе( к маме) домой и живите. Красота.
ему в киеве хочется, все просто
Айболитная• 16 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я на компромиссы тоже шла. Только это сразу забывается, появляется новая ситуация где я должна опять идти на компромисс. Я думаю он ждёт чтоб я наездилась и пригласила к себе, ну или сразу пригласила. Поэтому и не спешит в киеве ничего снимать.
никуда вы ездить не должны. сам пусть катается и вкладывается в вас. а нет - досвидос!
Айболитная• 16 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну понимаете какая штука, он помнит о своих проблемах и финансовых затруднениях, у меня он даже не интересуется. Пробил по моим покупкам, что зп больше чем у бывшей и плечи расправил, типа ок все, есть на что рассчитывать. На съем хватит, а там как бог даст.
никаких ваших проплат, ни копейки! это его проблемы, финансы.
Айболитная• 16 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да и я денег у него не прошу , он от меня что то требует , я просто ждала пока он разрулит свои вопросы, не давила, не требовала
они такого не ценят, терпения и т.д. Любят тех, в кого сами вкладывают, вот таких они бояться потерять и меньше выпендриваются
Айболитная• 16 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Разговаривали, спросила а как будем жить когда семья/дети. Ответил ’как то будет’. Я так понимаю как то будет это как я сделаю так и будет
’как-то будет’ у него по жизни.......слать лесом!

автор Накрыло-не отпускает • 17 октября 2019
Ответ дляАйболитная
сам пусть снимает
Не тянет . Я может со временем и согласилась бы на съем, если не давил бы, но или чтоб больше он платил или полностью все деньги в общак, чтоб не было ни у кого своих денег, только общие.
Ответ дляАйболитная
это точно. я бы сказала ’с удовольствием, дорогой, вот номер карточки, будешь скидывать мне на такси туда-обратно’. и это как минимум! думаю, и подарков нормальных ей не дарит
На ДР подарил что хотела, море считайте 50/50 ( я жил е, он досуг)+ проезд на авто на нем. Мы встречались тогда около 2 мес. И др мой тогда был. И ребенку море оплачивал в тот же период. Сейчас оф алименты с оф зп.( Белая)
Давит на то что он меня со всеми познакомил, а я его не ввела в круг общения своего, ездить не хочу, домой не привожу,нет значит отдачи от меня,типа мне на него плевать. А когда пригласила, хоть и вынуждено, без ночёвки идти отказался
Но он ухаживал конечно, завтраки готовил, угождал, на первое свидание с цветами. Первый пикник со стеклянной посудой. Только намеки что кофе дома утром делать некому напрягали.
Бесит что за расставание перенес ответственность на меня, типа раз ничего между нами нет, и тебе так лучше... прощай
Блин , девочки, я тупанула. Надо было взять отпуск, приехать к нему с чемоданами и сказать я уволилась, теперь мы сможем быть вместе, я переезжаю к тебе, все ради нашей любви))
Анонимарик• 20 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Первое время мне он казался идеальным, с правильными мужскими понятиями, и тд. Сейчас большие сомнения на этот счет. Что думаете? Я странная, или все таки не зря беспокоюсь?
Бежать роняя тапки
Анонимарик• 20 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Какой бред. Нет конечно, я готова любить и обеспечивать, больше некому ведь. А у него такая ситуация тяжёлая. Надо помочь человеку.
Запомните с появлением мужчины ваша жизнь должна улучшиться, а не вы свои доходы должны тратить на него, какая у него зарплата, как вы проводите время, кем он работает?
автор Накрыло-не отпускает • 20 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Около 18-20, но это примерно, от ремонтов доход нестабильный , может быть и больше и меньше.ремонты авто и служба . Кино, гуляем, иногда кафе, или дома( как похолодало), летом ещё пикники были. Выходных мало у него.
Вроде не все так печалька но должно быть, может проезд съедает. Хз. Но с женой я так поняла были финансовые тёрки, кто ж его знает кто виноват.
Анонимарик• 20 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хоть в сексе Бог?....с появлением мужика в вашей жизни, она улучшилась, настроение от мысли что вы с ним встречаетесь улучшается?

Ответ дляАнонимарик
На данный момент нет, он меня напрягает своими разговорами про ночёвки, экономить и нет отдачи, давлением. Ставит меня в жёсткие рамки и предлагает выбирать, я к нему или он по мне. Или съем. Я не пойму почему комнату снимать передумал? И как планирует ездить на работу? В такую даль. т.е. он согласиться на переезд если я подстрахую, а сам приехать и что то делать не хочет. Искать работу, например. И поэтому бесится что я не хочу так .
Почему не может снять комнату, искать работу, я бы видела что он что то делает, может и пошла бы на съем. А то готовое подавай ему.
Анонимарик• 20 октября 2019
А дальше лучше не будет
и сюда кину ссылку, если кто зайдет, поделитесь что думаете. Отключает альфа-самца и переносит ответственность. Или считаете не похоже на мою историю?