Барбитта• 15 октября 2019

Вы рожали бы в такой ситуации?

34 года, нет ничего: жилья, хорошей работы, нормальной специальности, поддержки близких, мужа. Есть только бывший сожитель, с которым расстались (поднимал руку, выпивал) и работа по 12 часов на ногах за копейки. Рожали бы или нет?
Результат:
вже голосів: 1080
784 (72.59%) Нет
296 (27.41%) Да
Звоночек• 15 октября 2019
Зачем вам ребенок и что вы с ним будете делать?
Юсия• 15 октября 2019
А у Вас есть дети?
автор Барбитта • 15 октября 2019
Забыла добавить: детей нет.
Чу Ча• 15 октября 2019
Конечно, троих!
Гага Газу• 15 октября 2019
Нет, зачем не только себя на нищету обрекать но и ребенка... Налаживайте жизнь ищите другого мужа (сожителя)
БезобидныйКрокодильчик• 15 октября 2019
Ви вже вагітна?
Задолбулька• 15 октября 2019
Родите и отдайте в добрую семью !
Пукимончиг• 15 октября 2019
Ключевой момент!!! Вы сейчас беременны?? Или планируете?
Гага Газу• 15 октября 2019
Разве что если Вы уже беременная, тогда да
Звоночек• 15 октября 2019
Ответ дляЮсия
А у Вас есть дети?
У меня? Да. Двое.
Но на момент родов у меня был законный адекватный муж. Квартира. Стабильная работа у обоих. Дедушки и бабушка.
ЗавЛабСнаб• 15 октября 2019
Что вы сейчас можете дать ребенку?Ничего.Чем раньше думали
Покорительная• 15 октября 2019
Не нужно портить человеку жизнь нищетой, нет
БезобидныйКрокодильчик• 15 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
У меня? Да. Двое.
Автора питали,а не Вас...
из_под_тишка• 15 октября 2019
Если нет детей и Вы уже в положении , рожайте ! Возраст не ждёт ,
Бабушка-байкерша• 15 октября 2019
А кто будет ребенка смотреть?
Юсия• 15 октября 2019
Ответ дляБарбитта
Забыла добавить: детей нет.
Если уже беременны, смысл разговоров.
автор Барбитта • 15 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А кто будет ребенка смотреть?
Некому
Из Хацапетовки• 15 октября 2019
Не плодите нищету.
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2019
Я просто желаю вам встретить своё счастье, не обязательно это будет мужчина, отнюдь. Это могут быть и выигранная лотерея, и классная работа в высоким доходом, и спонтанное ’попадание’ в нужное русло.
И всё у вас будет хорошо :) А там при желании и ребёнка можно родить.
Бабушка-байкерша• 15 октября 2019
Ответ дляБарбитта
Некому
К чему тогда вопрос? Родить и отказаться? Иногда это вариант.
МеняАЖтрусит• 15 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Родите и отдайте в добрую семью !
в вашу?
Папобус• 15 октября 2019
Проголосовала нет, но если Вы беременны, то ДА. Другие люди усыновят в течении полугода-года максимум.
РукиМыли?• 15 октября 2019
Жилья нет, финансово обеспечить ребенка вы не можете, партнера, который разделил бы с вами проблемы ухода и содержания, - нет. Какие еще ответы вам нужны? Все еще не дошло, что на зайку лужайка так просто ниоткуда не возьмется?
Oxanne• 15 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Родите и отдайте в добрую семью !
Ага, была тут одна. Хотела купить здорового ребенка.
Красавица писяная• 15 октября 2019
Вы беременная? Или просто гипотетически?
автор Барбитта • 15 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Нет, не гипотетически, увы.
Как нефиг делать• 15 октября 2019
Ответ дляБарбитта
Забыла добавить: детей нет.
Да. Возраст,конечно,уже запредельный,но родила б если это первый и раньше не получалось,но специально беременеть не стала бы. Вы ж не будете потом в 40к рожать.
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2019
Автор, я тоже рожала без мужа и работы. Помощи тоже почти не было, но ничего, прорвались. Сын уже школьник. А вот моя подруга, руководствуясь тем, что нет мужа/нормального жилья/хорошей работы и прочего, делала аборты. В итоге - сейчас 40 лет, ни семьи, ни детей нет, у неё из-за этого постоянная депрессия
Мюллерная• 15 октября 2019
Ответ дляБарбитта
Забыла добавить: детей нет.
Рожать.
Аноним Первый• 15 октября 2019
Ответ дляБарбитта
Нет, не гипотетически, увы.
Если вам 34 нет детей, но вы беременны, то, конечно, рожать.
Дом, муж, работа дело наживное.