НаливайКа• 15 октября 2019
Интим на 38 неделе
На таком сроке ещё может быть опасно заниматься сексом?
На 30 неделе ставили ИЦН.
Партизанка• 15 октября 2019
Уже нет. Родите побыстрее, возможно. Хотя мне не помогло)))) Все равно на 41 неделе родила)))
НаливайКа
• 15 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Мне и хотелось бы побыстрее уже)
НаливайКа
• 15 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
А что так не терпится интересно Вам или мужу?
И мне и ему, после родов точно нельзя будет , а сейчас может ещё можно )
Дикая Роза• 15 октября 2019
У врача спрашивайте. Мало ли, может у вас там может кровотечение начаться или ещё что. Тут разве врачи на форуме.
НаливайКа
• 15 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если нет противопоказаний, то почему бы и нет.
До 30 недели не было никаких, а потом ицн поставили, но уже вроде срок нормальный , а у врача я как-то не спросила можно или нет
НаливайКа
• 15 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
Да вот была как раз пару дней назад и не спросила , а звонить и специально спрашивать как-то не очень хочется ))
Точная копия плова• 15 октября 2019
С 37 недели активны с мужем
Сейчас уже 38 и 4 дня, движений в сторону родов никаких
С 32 по 37 врач рекомендовал воздержаться, потом дал добро, в том числе чтобы до 41 недели не ходить
НаливайКа
• 15 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Как с таким пузом сексом заниматься , аж интересно
Не у всех огромный живот. У меня маленький
НаливайКа
• 15 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
С 37 недели активны с мужем
С 37 недели ребёнок уже вроде как доношенный, наверное, рисков уже никаких нет
Точная копия плова• 15 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Да, верно, именно поэтому с 37 недели врач сказала - секс, прогулки, и прочие активности, задача до 40 недели родить :)
Чудо-Рыба-кит• 16 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
а чем животик мешает?