Перловая Кашка• 08 ноября 2013
Сильпо или АТБ
Здравствуйте! Ситуация плачевная, приходится выбирать работа продавцом либо в Сильпо либо в АТБ. Помогите советом кто работает или работал куда лучше идти?
КлараЦеткин• 08 ноября 2013
идите в АТБ, в Сильпо жесть, знакомая работала(((( Сильпо ж и ночью работает, там сменная работа, тяжёлая, с выходными дурят, уволилась, так ей и денег не тдали(
Заставляличка• 08 ноября 2013
сильпо больше думаю платят ,я давно работала в ’Кишени’то очень ничего
МОЙ СОВЕТ ИТИ КАССИРОМ БОЛЬШЕ ОПЛАТА(я работала кассиром)
Усатая полосатая• 08 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
АТБ тоже ночью работают
Пэрисхилтонша• 08 ноября 2013
У меня кума работала в Сильпо, ей не понравилось, сейчас работает в АТБ, ей нравиться, уже больше года работает...
КрейсерАвроровна• 08 ноября 2013
Племянница проходила бесплатно стажировку в АТБ Три дня отработала,на 4 день я ее не пустила.
Десятому закажу там работать. Не очень хорошая у них политика до сотрудников
Электричка• 08 ноября 2013
Что б вы не выбрали, не надо говорить что ситуация плачевная. Это всего лишь временные трудности, всё наладится и будет хорошо
Усатая полосатая• 08 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
у нас АТБ до 22-00
у нас (Киев) многие АТБ круглосуточные
Перловая Кашка
• 08 ноября 2013
=) да у нас оба работают круглосуточно, уже собралась в атб ( подумала, что магазин по площади меньше) сильпо у нас оочень большое....потом сама стояла в очереди на кассу в сильпо кассиры разговаривали, что одна пошла в атб, но потом опять вернулась в сильпо....голова кругом =(
Перловая Кашка
• 08 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
Большое спасибо
Просто совсем уже туго... а еще хуже когда и образование есть и мозги и стаж, извиняюсь что может не скромно, но скажу так, за мою работу никогда не было стыдно, а когда осталась без работы- оказалось что даже продавцом могут не взять! Опыта работы продавцом у меня нет- оочень грустно и обидно. Но прорвемся! =)
Перловая Кашка
• 08 ноября 2013
За атб именно такие отзывы и слышу просто скотское отношение, в сильпо ГОворят не намного лучше но хоть и маленькую но з\пл регулярно платят.
Дона Ко Ко• 08 ноября 2013
От начальства сильно зависит, как к сотрудникам относятся. Вчера только отзывы читала о компаниях (для себя искала), про АТБ тоже есть, думаю и о Сильпо найдётся, но всё равно зависит от конкретного м-на.
Но у них разные подходы, мне кажется, к обязанностям - в АТБ бываю чаще (м-н у дома) - там они и кассиры, и уборщицы (холодильники и полки моют), и грузчики (в смысле товар в торг. зале выкладывают). В Сильпо бываю реже, но, по-моему, там кассиры продавцами не бывают.
Хотя, в АТБ вакансия бухгалтера была - ушла за 5 дней.
Мне когда-то сказали (правда по-другому поводу), что какой бы выбор не сделал, потом всё равно пожалеешь. Если для Вас в этих 2 вариантах явного перевеса нет, то действительно всё равно, что выберете - там одни недостатки, здесь другие.
Удачи!
Перловая Кашка
• 08 ноября 2013
Я оператор 1 с по работе с первичной докуметацией, продавец и кассир, плюс вела склад, плюс офис-менеджер, плюс логист вот как то так... но в трудовой написано - бухгалтер.....стояла не за прилавком а работала в офисе, это я про продавца,НО оказалось такого опыта мало чтобы колбасу продавать! =)
Перловая Кашка
• 08 ноября 2013
И почему не могу найти работу, мне 36( оказалось это уже старая кляча) так как от 20 до 27!!!!! оформляют на з\пл либо минимальную, либо вообще без оформления.
Кошка Мурка• 08 ноября 2013
Лучше б Вы кассиром в банк пошли. И рабочий график попроще(9:00-18:00) и з/п или такая же или выше чем в магазине.
Изподтишка• 08 ноября 2013
Работаю с сетями АТБ и Сельпо и еще несколькими.Мой вам совет-идите лучше работать в Сельпо!
В каждом АТБ все зависит от управляющего и районного управляющего, я работала в центральном офисе АТБ в 2007-2010 гг. Жучат всех. но плюс огромный. Каждый месяц ровно 5-го числа зарплата. Сейчас знаю, что в магазинах 2 раза в месяц выплачивают: аванс, затем зарплата.
Я бы пошла в АТБ, площадь магазина действительно меньше. После полугода работы начисляется мотивация, 2% к зарплате и так по возрастающей.
Перловая Кашка
• 09 ноября 2013
Всем за советы огромное спасибо!!!
очен важно послушать мнение других, надеюсь сделаю правильный выбор и мне оооочень повезет и с магазином и с управляющими =)))