Единорог_помог• 16 октября 2019

А вы задумывались, что большую часть жизни тратите на

Работу.Вот посчитала.чтоб поехать на работу и поработать надо потратить время.Встать за час до выхода+ 1,5 часа дорога+ 9 часов на работе( можно и больше) + 1, 5 часа снова домой.+ час дома .Уже 13 часов.Если еще поспать 7 часов в сутки, то на общение с близкими остается ВСЕГО 4 часа в сутки.И это в идеале если не задержался на работе, если не надо по поликлиникам бегать и прочей фигней заниматся....Мне очень грустно от этого.А вы задумывались об этом?
Санька-4b93• 16 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Но Суть в том, что все равно большая часть жизни прохрдит на работе, а не с близкими людьми .Какой бы график не был)))
За 24 часа *7 дней в неделю, проведенные даже с очень близкими людьми, йопнуться можно.
А говорить о чем? Вы не работаете , он не работает, дети в школу/ садик не ходят, сутками сидите пялитесь друг на друга, типа любовь
Масяня Я• 16 октября 2019
Согласна с Вами, Автор. Я постоянно об этом думаю. Человеческая жизнь коротка, а мы (многие из нас) тратим большую ее часть на нелюбимую работу. Очень обидно. Я не говорю о тех, кто работает по призванию и кому работа в удовольствие, они молодцы. Но есть и те, кто не испытывает восторга ни от какой работы, просто терпит. Думаю, таким нужен хотя бы неполный раб.день, а в идеале поднапрячься и заработать на пассивный
доход, чтоб потом сильно не работать.
Юпитерная• 16 октября 2019
Доброе утро