Единорог_помог• 16 октября 2019
А вы задумывались, что большую часть жизни тратите на
Работу.Вот посчитала.чтоб поехать на работу и поработать надо потратить время.Встать за час до выхода+ 1,5 часа дорога+ 9 часов на работе( можно и больше) + 1, 5 часа снова домой.+ час дома .Уже 13 часов.Если еще поспать 7 часов в сутки, то на общение с близкими остается ВСЕГО 4 часа в сутки.И это в идеале если не задержался на работе, если не надо по поликлиникам бегать и прочей фигней заниматся....Мне очень грустно от этого.А вы задумывались об этом?
Мечты сбываются• 16 октября 2019
Я не работаю)) и муж против...2 раза была возможность работать рядом, зарплата 15 000 грн.Каждый раз все заканчивалось скандалом- а дома что? А ребенок?
Единорог_помог
• 16 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
А вот работу свою люблю и живу на ней, а не трачу жизнь. Мне в кайф
Печалька, жить на работе(((
Единорог_помог
• 16 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
У вас нет квартиры или дома? Жить на работе- это как из сериалов когда бездомному герою разрешают жить на работе, за то что герой моет полы например.
Ms. Сама прямота• 16 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Кто вы по специальности?
Единорог_помог
• 16 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, поэтому работа должна быть ЛЮБИМОЙ!
Но суть проблемы то не менянтся все равно от этого.Жаль что для многих основа счастья работа.
Аноним-ка• 16 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, поэтому работа должна быть ЛЮБИМОЙ!
Согласна, поэтому я уволилась с нелюбимой. Почувствовала себя человеком.
Кофр для ноги• 16 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Печалька, жить на работе(((
ерунда.
есть такое слово - самореализация.
и если вам незнакомому понятие любимая работа- то это не значит что и другим оно чуждо
есть такое слово - самореализация.
Кофр для ноги• 16 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
да не основа
но составляющая
ну давайте все перестанем работать, дети не будут ходить в школу, малыши в садик.
сядем в кружочек и будем круглые сутки общаться.
как вам?
но составляющая
как вам?
Дежурняшная• 16 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Печалька, жить на работе(((
А почему вы так буквально прочли? Я имею ввиду, что не отбывал это время, не жду окончания, а живу. Полноценно и счастливо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 октября 2019
на данный момент работаю дома и очень рада этому
понимаю, что придется сменить в скором будущем место работы по определенным причинам, но, честно, вообще не хочу. Нравится, что дети при мне, муж рядом
Дежурняшная• 16 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Я фрилансер).
Но имела ввиду другое, см предыдущий пост
Единорог_помог
• 16 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
ерунда.
есть такое слово - самореализация.
Мне жаль Вас.Правда.Мир очень красив и разнообразен, а вы ограничились работой.А что еще у вас есть кроме нее?
Единорог_помог
• 16 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
да не основа
но составляющая
как вам?
но составляющая
как вам?
Я не предлагаю этого))Я говорю, что это какой то треш.Тратить на это лучшие годы жизни.Но согласна , что это реалии нашего быта.Хорошо если это приносит какие то плюсы в жизнь, а если воспитатель или учитель получит свою з/ приходит в нищий дом.Тут согласна уж лучше на работе жить.Ходить на эти тренинги и прочее и быть просто наймытом и при этом кайфофать.
Нежная Лапка• 16 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
ого, а ви цікаво чим займаєтесь весь день?
Единорог_помог
• 16 октября 2019
Ответ дляКотомафия
Работа есть с разным графиком, не думали об этом?
Но Суть в том, что все равно большая часть жизни прохрдит на работе, а не с близкими людьми .Какой бы график не был)))
Единорог_помог
• 16 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Работаю)))
Единорог_помог
• 16 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
А вчера лежала в гамаке на даче и смотрела на луну.Очень красивая кстати была...)))
Хорошо иметь баланс. Удобный график, достаточное количество выходных, чтобы ездить куда-то, дома с семьей время проводить, иметь увлечения, хобби. Но работа тоже нужна, чтобы не отвратительная, и чтобы переключать мозги. Тогда все идеально. Ты зарабатываешь, приносишь вклад, имеешь свой кошелек, проветриваешь мозги, включаешься в какую-то социализацию, то бишь приносишь пользу. И дома бываешь, вкладываешься в очаг и, возможно, викакую-то деятельность. Переключение между различными сферами деятельности - лучший отдых
Царь-Матушка• 16 октября 2019
Я люблю работу (ттт).
Дома скучно, мне без работы было бы некомфортно.
Меня больше беспокоит, что я трачу время на инет и на людей-вампиров.
Кучерявочка• 16 октября 2019
Давно задумалась, потому ушла и тружусь по несколько часов в день, пару дней в неделю
Котомафия• 16 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Суть в том, что 24 в сутки вместе далеко не всем показаны
Санька-4b93• 16 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А что должно быть основой счастья? Лично для вас это что?