Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 октября 2019
Может ли быть такое, что женщина в 38 лет живет в квартире с родителями? И норма
ли это?
Недавно ко мне на работу устроилась новая сотрудница, познакомилась с ней, пообщалась, и узнала, что в свои 38 лет живет в квартире с родителями-пенсионерами (про то, что она в придачу к этому ещё и незамужняя, я вообще молчу), своей у неё нет. Это вообще норма? Я сама чуть не сдурела от такой инфы. Ладно, если бы мы жили в каком-нибудь зажопинске или ПГТ, где нет нормальной работы, но мы живём в крупном городе, так что мне самой как-то не верится...
Неужели такое и правда может быть? Хотя, буду честна, я сама до 22 лет жила в квартире с родителями.
Прячусь от Всех• 17 октября 2019
Вот какое вам дело, кто с кем живет?
От же сплетницы конторские.
Прям таки чуть не сдурели, что чужая тетя живет как хочет.
От же сплетницы конторские.
Пацаааааааан• 17 октября 2019
И что тут такого? Прям таки. Вам повезло в жизни, а ей нет. Так давайте ей еще больше жизнь потпортите
Organic• 17 октября 2019
А на какую зарплату ее взяли? Она с нее может выкладывать на съемную квартиру?
Незнакомлюся• 17 октября 2019
а Вам какое дело
. Возьмите с полки пирожок,ине все такие как Вы. п.с не диву с родителями в 24. и мне хорошо с ними было
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Может на ней венец безбрачия
Вы серьёзно или шутите?
Айпишница• 17 октября 2019
Берите её на работу! Хоть будет о чем посплетничать, бо видно, что вам нечем заняться на работе.
Пишущаяся• 17 октября 2019
странная советчица теперь все кричат что можно жить с родителями и напали на автора, в другой теме наоборот кричат самостоятельные все с 18лет и жить с родителями это капец как дно
как всегда советчица во всей красе
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот какое вам дело, кто с кем живет?
От же сплетницы конторские.
Мне - никакое, просто я считаю, что на какие же гроши надо работать все эти прошлые года, чтоб в 38 лет жить с родителями...
’От же сплетницы конторские. ’ - что такое сплетни знаете, офисный вы планктон?
Разумная Губка• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы серьёзно или шутите?
А вы сами-то не шутите с такими темами?
Ну 38 ей, ну не замужем, квартиры своей нет. Что вас удивляет-то....
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 17 октября 2019
ого, яке зміїне кубло, ще й виставила на всезагальний огляд.

Незнакомлюся• 17 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
как всегда советчица во всей красе
не советчица странная, а автор, который сует свой нос в чужое белье
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 17 октября 2019
ей ти, самостійна, яка живе без мами, скинься мені на оренду
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Да это вы странная, говорите слова, значения которых не знаете, как недоучка, честное слово...
Сую нос в чужое белье - я раскрашиваю ее о половой жизни, о доходах или о чем-то откровенном? Телепаете тут языком и сами не понимаете, о чем говорите, зато стрелки переводите мастерски...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Брысь, троляка
волосатое стекло• 17 октября 2019
Не понимаю в чем проблема то? Не у всех есть деньги на квартиры.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а як ваше статеве життя? Давно сексу не було?
Прячусь от Всех• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Рукалицо.
Планктон это такие как вы, которым нефиг делать, кроме как строить догадки и играть нормально/не нормально.
Вы знаете ее обстоятельства, что выносите на обсуждение?
дамаБезСобачки• 17 октября 2019
Сочувствую, у Вас очень скучная жизнь, если чужая на Вас произвела такое неизгладимое впечатление, что Вы аж на советчицу принесли эту новость в надежде что девушку тут обгадят.
Фу, противно от таких как Вы, не лезьте в чужую жизнь и семью.
АБВГДэшница• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вы не думаете что ее матери например нужен уход? Если ей 38 то родителям тоже не мало. Зачем ей ОДНОЙ снимать квартиру?
Советчица Года• 17 октября 2019
Господи, что тут такого. На постсоветском пространстве это сплошь и рядом было. Можно подумать, что все могут заработать на квартиру. У меня сестра живёт с родителями, ей 50+, ещё и сын ее живёт,ему 34. С мужем давно она в разводе, муж был с села, жил тогда тоже с ними.
Брат мой со своей семьёй живёт с моими родителями. Купить не могут, снимать-отдавать одну зарплату, а расходов полно.
К сожалению, квартира пока для нас роскошь
Прячусь от Всех• 17 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
мне 35 живу с родителями и съезжать не собираюсь
У вас еще 3 года, чтобы насобирать на квартиру и съехать!
А то автор сдуреет!
Пишущаяся• 17 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А то автор сдуреет!
так я еще ее добью , я не работаю и сижу на шее пенсионеров реально
автор Вы как?
и такое бывает
автор Вы как?
и такое бывает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2019
Сплетница балетница,займись собой,помой посуду,унитаз ,попей водички и ложись спать,на фига обсуждать сотрудникови девочек в 38 лет,ей так удобно пусть себе живет,
Чавонадо• 17 октября 2019
Какое ваше дело??? Да, есть сестра (45), подруга (41), коллега (38), не замужем, живут с родителями. Одна на руководящей должности в банке, часто путешествует. Вторая фигуристая, спортом занимается, постоянно по выставкам, концертам. Им так удобно, ваше мнение их точно не интересует.