КонхфЭдкаТузик• 18 октября 2019

Ликбез про виды оргазма

Будет полезен тем, кто утверждает , что есть только клиторный.
Существует много различных классификаций оргазма, так вот, милые дамы, по МЕСТУ возникновения оргазма он бывает:
клиторным,
вагинальным
промежностным
маточным
Это если мы берем обычный секс.
Есть еще и анальный и другие.
Совершенно не важно, что вы себе там стимулируете...
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 октября 2019
Ответ дляДа будет так
вот! последнее ваше предложение и отражает смысл и суть темы автора
Только почему-то она решила рассказать об этом в форме такого псевдонаучного сообщения, и все, кто указал на ошибку - так они просто никогда оргазм не испытывали
Что я делаю на этом форуме...))))
и я недоумеваю, все кто не согласны фригидны
Да будет так• 18 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
если аргументов ’победить’ оппонента нет, всегда можно хотя бы оскорбить)))) логика наверное такая
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 октября 2019
Ответ дляДа будет так
ну да, аргументов нет кроме как ’сама дура’
постою_послушаю• 18 октября 2019
Автор, Вы нам так и не ответили про оргазм во сне. Не поверю, что у такой просвещенной, и, я бы даже сказала, просветлённой женщины нет ответа на наш вопрос
МадамОхмури• 18 октября 2019
а горловой ? ушной ? подмышечный? межгрудный ?
автор КонхфЭдкаТузик • 18 октября 2019
Ответ дляДа будет так
клеточный оргазм достигается прямой стимуляцией клитора, а вагинальный - непрямой, то есть когда член стимулирует другую часть клитора, которая расположена внутри. Если вы не знали, клитор - это не только выступающая часть снаружи))))
Так что вы написали бред, вернее может не совсем бред, так как ощущения и степень разрядки отличается, но свою авторскую трактовку)))))
ПС оргазм отличается по ощущениям и у одной женщины, и тем более не можно сравнивать его с ощущениями других женщин.
Но по своей сути любой оргазм - клиторальный. Учебник по физиологии вам в помощь)
мне кажется, что вы мужчина, который не может удовлетворить женщину или довести ее до оргазма, отличного, от клиторного ... и тыкаете ей учебники по физиологии, чтоб оправдать свою несостоятельность
автор КонхфЭдкаТузик • 18 октября 2019
Ответ дляДа будет так
тут и не такое бывает)))
признайтесь, вы мужик? Или женщина путающая оргазм с плато? Или , вообще, все запущено?
Да будет так• 18 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какие еще есть варианты для оправдания вашей невежественности?)))
Да будет так• 18 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да вы троль))) а мы тут распинаемся
Бочка порохУ• 18 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет, это женщина с клиторальным оргазмом)
не хочет признавать, что клиторальный- это как карандаш и кукуруза
автор КонхфЭдкаТузик • 18 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Да, испытывала, но ощущение оргазма где? Нарастающее тепло и возбуждение. Прислушайтесь к своим ощущениям само чувство наступающего оргазма возникает под лобковой костью, примерно там где и находится клитор. А анальный оргазм возникает т.к стимулируются ножки клитора которые огибают вход во влагалище.
Да когда стимулируются одновременно несколько зон, понять и ощутить где центр возникновения не просто. Да и зачем, главное что оргазм есть!
Тренеруйтесь еще и тогда вы поймете о чем говорят опытные женщины. Вот когда научитесь получать оргазм не под лобковой костью, а в области матки, тогда и обсудим.
автор КонхфЭдкаТузик • 18 октября 2019
Ответ дляДа будет так
я с агрессией?)))) в такой теме?)))
Почитайте еще научную классификацию защитных механизмом, в частности о проекции. Тогда сможем предметно обсуждать ’мою’ агрессию)))))
ПС я провела ликбез для вас))) и задала уточняющий вопрос, зачем вам это? Что лично для вас несет данная тема?
Рассказать на женском форуме, как лично у вас дела с оргазмами обстоят?))) Серьезно?)))
Мне это лично для того, чтоб женщины научились испытать радость от секса, а не быть куклой для мужчин. И я, как женщина, которая испытала не только клиторный оргазм, поднимаю эту тему. Потому что клиторный оргазм это полная фигня.
автор КонхфЭдкаТузик • 18 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

понятно Вы даже не знаете что такое клитор
конечно не знаю.
автор КонхфЭдкаТузик • 18 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
оргазм идет из головы, если девушка не хочет, ты хоть застимулируй не будет оргазма.
так от головы или от клитора?
автор КонхфЭдкаТузик • 18 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
автор, это Вам

https://www.muzikanataly.com/orgazm-odin/
кто написал эту статью?
автор КонхфЭдкаТузик • 18 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
что вам ответить про оргазм во сне?
автор КонхфЭдкаТузик • 18 октября 2019
Ответ дляДа будет так
так вы мужчина?
автор КонхфЭдкаТузик • 18 октября 2019
Ответ дляДа будет так
да вы троль))) а мы тут распинаемся
почему я троль, а не вы. Я отвечаю на вопросы, а вы только тролите
автор КонхфЭдкаТузик • 18 октября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Иванка Бур• 18 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Подскажите пожалуйста, я действительно не очень опытна в вопросах секса. Если у меня была эпизиотомия я могу испытать промежностный оргазм? Пожалуйста ответьте мне очень важно
Педиатор_я• 18 октября 2019
А про пяточный чего не написали? Вон Леха мастер пяточных оргазмов!
Магиня• 18 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Фут фетиш! Хм...зря вы так с сарказмом....мне очень нравится, и это действительно чувство приятное, когда ножку целуют и ступню. Некий своеобразный оргазм)))
Я женщина)
Иванка Бур• 18 октября 2019
А если серьезно автор, то если Вы особь женского пола (в чем я сильно сомневаюсь), то относитесь к людям с высокой половой конституцией и Вам достался умелый мужчина (или мужчины). Но подобные Ваши выпады, я считаю, могут оскорбить девушек и женщин которые не испытывают оргазма. И согласно официальных исследований 70 % женщин для достижения оргазма необходима стимуляция клитора. Ссылку приводить не буду, т.к. от Вас ни одной так и не дождалась и не считаю нужным тратить свое драгоценное время на это.
Читайте сексологов, развивайтесь, а не просто ахай-сь выставляя свой опыт за единственно правильный.
ХуАнита• 18 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как бы его получить? Это не больно? В области матки ч только сзватки испытывала
МадамОхмури• 18 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Была у меня одна женщина, она коленками и ногами дрыгала при оргазмах, внутри такие сокращения были что меня выталкивала из себя. Очень незабываемо.
МадамОхмури• 18 октября 2019
Иногда казалось правда что она ногами специально начинает дрыгать )))
Берите девочки на вооружение )))
Новопоштинская• 18 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сколько видов оргазма вы лично испытывали? А отличается он один от одного по той причине, что вибрируют разные мышцы. Но вам этого просто не понять, такое может понять только тот, кто испытывает разные его виды.
Вы испытали, наконец, оргазм от фрикций?! Поздравляю!
Новопоштинская• 18 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я так понимаю, вы вообще никогда не испытывали даже клиторный, поэтому такая и злая.
Нет, милая, я оргазмирую во сне с 5-6-ти лет, и оргазм во сне никак не отличается от оргазма от стимуляции клитора и оргазма от фрикций
Новопоштинская• 18 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У вас , видимо, маточный и есть. А вагинальный значительно ниже происходит. Но для меня он не интересен, как и клиторный.
Ниже?! У вас оргазм в каком-то конкретном месте? Ню-ню.....
МадамОхмури• 18 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
с тчоки зрения нейрологии не отличаеться а сточки зрения процессов вызывающих и собственно тактильных ощущений отличается. вызывают то разные вещи в случае сна это просто сигналы мозга в случае полового акта это фрикции которые в конечном итоге преобразуются в сигналы нервной системы. Различие есть просто вы наверно не понимаете )))