КонхфЭдкаТузик• 18 октября 2019

Ликбез про виды оргазма

Будет полезен тем, кто утверждает , что есть только клиторный.
Существует много различных классификаций оргазма, так вот, милые дамы, по МЕСТУ возникновения оргазма он бывает:
клиторным,
вагинальным
промежностным
маточным
Это если мы берем обычный секс.
Есть еще и анальный и другие.
Совершенно не важно, что вы себе там стимулируете...
Новопоштинская• 18 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
с тчоки зрения нейрологии не отличаеться а сточки зрения процессов вызывающих и собственно тактильных ощущений отличается. вызывают то разные вещи в случае сна это просто сигналы мозга в случае полового акта это фрикции которые в конечном итоге преобразуются в сигналы нервной системы. Различие есть просто вы наверно не понимаете )))
Я про ощущения, а не про механизмы!
Каменная Фрося• 18 октября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та нам пофиг на эти учебники. Реально по ощущениям они разные, после того, как научишься получать вагинальный, этот жалкий суррогат с теребоньканьем клитора или всякими куни будут мягко говоря не интересны.
100% всякие куни не интересны. Как и натирание клитора. От этого вообще только становится
Каменная Фрося• 18 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, это трудно понять тем, кто испытывает только клиторный. Поэтому отнесемся к ним с пониманием и пожелаем испытать и другие.
Каменная Фрося• 18 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
А если серьезно автор, то если Вы особь женского пола (в чем я сильно сомневаюсь), то относитесь к людям с высокой половой конституцией и Вам достался умелый мужчина (или мужчины). Но подобные Ваши выпады, я считаю, могут оскорбить девушек и женщин которые не испытывают оргазма. И согласно официальных исследований 70 % женщин для достижения оргазма необходима стимуляция клитора. Ссылку приводить не буду, т.к. от Вас ни одной так и не дождалась и не считаю нужным тратить свое драгоценное время на это.
Читайте сексологов, развивайтесь, а не просто ахай-сь выставляя свой опыт за единственно правильный.
Нормальный оргазм получить не можете вы,а развиваться должна автор. Гениально
Астоновитесь!• 18 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
конечное разные ощущения, а стимуляцию вакуумным стимулятором вообще ни с чем не сравнить
Что со мной нет(( мне вакуумный вообще не зашел(( валяется
Иванка Бур• 18 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Где я написала что не могу? И что в вашем понимании нормальный? У меня как раз с этим всё в порядке. Я испытываю оргазм и от клиторальной и от вагинальной и от анальной стимуляции. И в отличии от автора не пишу бред про промежностные оргазмы. Знаю анатомию и прекрасно понимаю механизм наступления оргазма. Всего хорошего, своё ограниченное мировоззрение оставьте при себе.
Мастер Класс• 18 октября 2019
Да какая разница, кто как испытывает оргазм? У меня нет, так называемого, маточного оргазма... Без наружной стимуляции клитора не будет вообще оргазма... Но я не считаю себя ущербной или в чем-то обделенной )Я люблю секс, я люблю свои оргазмы, я улетаю от них в космос! Нега, тепло, радость, счастье расплываеться по телу! Это чудесно!!! Мы все разные, уникальные, соответственно и оргазмы у всех разные. Главное, что они есть