]Mrs.Сексуальность[• 18 октября 2019
Есть тут одинокие?Когда аж волком воешь и пьешь???
От одиночества.
муха в кедах• 18 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Пить нельзя, когда плохо. Пить нужно на радостях.
поддерживаю. пить последнее дело.
ПриснитсяЖЕ• 18 октября 2019
Да нет, некогда.
У меня ребенок больной на руках. Много забот, работы.
Иногда так устаю, что от простого чая развозит как после алкоголя)
мегамоСГ• 19 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Вернулась, забыла: золотые слова. Кроме шуток )
]Mrs.Сексуальность[
• 19 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Я есть. Одиночество достало, алкоголь спасает только временно...
И у меня так же
]Mrs.Сексуальность[
• 19 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
поддерживаю. пить последнее дело.
Ну я не про литры..Бокал-второй...
муха в кедах• 19 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну я не про литры..Бокал-второй...
а вы думаете алко начинается с бутылки?
у вас отличный возраст - 25. ха! ну одна, и что? весь мир ваш - было бы желание.
мегамоСГ• 19 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ребенка совсем )
Вот еще потеряшка в 25 лет. От одиночества в 125 лет воют...и пьют, возможно.
Пить не девичье дело
]Mrs.Сексуальность[
• 19 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
а вы думаете алко начинается с бутылки?
Да я редко пью, раз в месяц-два
Неместная Я• 19 октября 2019
Ну ,можно сказать, одинока. Мужа вижу за год, в общей сложности месяца 4. Иногда, когда праздники, компания, выпиваю. Да, часто одиноко, но
Если увлечься алкоголем, ничего хорошего не будет, а спиться женщине реально.
Ну и можно придумать себе занятие, у меня получилось, часто чем-то занята не особо есть время скучать. Думаю, вы тоже так можете
]Mrs.Сексуальность[
• 19 октября 2019
Ответ дляНеместная Я
Я не пью каждую неделю даже.
В месяц раз, бывает в 2 месяца раз
И совсем не много, не до пьяного состояния.
В месяц раз, бывает в 2 месяца раз
Однозначная• 19 октября 2019
Автор, поверте мне 40 летней, одиноким можно быть и в семье имея детей, мужа, родителей и братьев.
Матраскин Брат• 19 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так Вы молоденькая еще, все у Вас впереди. Я в своем возрасте намного старше Вас порой от отчаяния вою белугой. Нет семьи, детей... Тяжело от осознания того, что возможно никогда уже не смогу иметь свою семью в силу возраста. У Вас по крайней мере декада и может не одна есть дабы встретить своего человека и обрести счастье. Вино или джин отвлекает эпизодически, но не способствует решению проблемы. Знаете, я здесь как-то даже в группу в Viber добавилась под названием ’Я не одна’, где девочки друг друга подбадривали чтобы не сойти с ума в одиночку.
Очень добрый аноним• 19 октября 2019
Перестаньте выть от одиночества.
Начните наслаждаться одиночеством быть в гармонии ,получать наслаждение от всего и тогда сразу и найдется тот самый
Пока выть будете от одиночества, быть в страдании от одиночества так и будете одна.
Меняйте свое внутреннее состояние
Внутреннее всегда влияет на внешнее
Что у вас на душе,какие эмоции то у вас и в жизни
Примеры вам из форума
И сейчас мне кстати 20 лет. Еще пример из моей жизни: никогда до этого парня у меня небыло серьезных отношений, я от них бежала как таракан от дихлофоса, я гуляла с парнями, но без интима. Лето 2010 я запомнила не только из-за жары... Были очень тяжелые отношения с парнем, который использовал меня как психолога (я всегда готова помогать людям но с этим перешло все границы, даже шантажировал своей смертью..) Мне не надо было ничего серьезного от парней, просто общение, а они как назло (это не хвастовство, мне сейчас стыдно что я так с ними) все как один делали мне предложения, и этот не без исключения, а я хотела свободы, когда очередные отношения себя изжили - я впервые в полнейшей мере восхищалась и наслаждалась своим одиночеством)) Мне это было в кайф. И как уже известно предложения начались просто оптом - мне не надо, а они тут как тут. Так я стала встречаться с тем, с кем до сих пор встречаюсь, заметив, что когда я мечтала об отношениях, пыталась быть все время на людях, была поглощена мыслью ’Ой хоть бы сегодня закадрить какого-нить’ внимания в мою сторону было меньше. Вот так вот))) Правда неосознанно зеваю когда вижу свадебные платья или смотрю фильм про предложение - мама даже говорит хорош прикалываться! А у меня сама не знаю что, аллергия наверно))
Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова ’совсем’. Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -’не те’. Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду. А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- ’стоит только расхотеть’.
Как я это делаю? Это у меня получается особенно часто, когда я чувствую себя довольной собой, счастливой, кажется, я начинаю чувствовать внимание мужчин априори. Неудивительно, что они через какое то время действительно начинают проявлять внимание. Ответ-мы влюбляемся в ЭНЕРГЕТИКУ! И мужчины и мы женщины. Поэтому развивайте в себе человека и прекрасную женщину. Почему то мужчины это чувствуют и тянуться. Очень часто видела, когда очень полная или невзрачная женщина собирала вокруг себя столько внимания! Они излучали любовь к себе, к людям, к мужчинам.Такая энергетика привлекает и стариков, и детей, всех. Начинать нужно с себя. Мужчины-следствие.
Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)
Меняйте свое внутреннее состояние
Внутреннее всегда влияет на внешнее
Примеры вам из форума
ПриснитсяЖЕ• 19 октября 2019
Автор, если вам одиноко и плохо с собой, вас другие не сделают счастливой. Думайте о себе, пробуйте узнавать себя: что любите кушать - приготовьте/купите, что нравится слушать/смотреть - включите, что хочете надеть - носите... Что давно хотели сделать - делайте, бойтесь, но делайте.
Боятся нормально)
Я-ваш шанс• 19 октября 2019
одиночество - миф, вы просто сами всех отвергаете. Люди не любят жить одни, они всегда ищут компанию. Наверняка с вами часто хотели общаться, а в отвергали.
месяцкие• 19 октября 2019
Кстати, я в вашем возрасте и чуть помоложе сильно грустила от одиночества, бывало
А сейчас (30+), как останусь одна дома, такооой кайф прям, не передать просто!
А что с друзьями, коллегами, как знакомства? Карьера? Почему одиноко? В чем причина?
Если все из-за мужчин, он того не стоит, поверьте! Цените свое время, это счастье!
МамОмужа• 19 октября 2019
В 25 я по клубам тускла с девчонками. Романы заводила. Одним парнем крутила пока не втрескалась да замуж за него не вышла. А грустить надо за 35.. у меня одноклассниц много таких. Ни детей ни мужей. Вот где печаль.доперебирались
Тут как тут• 19 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Дурдом
25 и одиночество! Бегом в клуб танцевать!
Тут как тут• 19 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что с этим делать если человек отвергает всех?
Цветок Мира• 19 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
ви справді думаєте, що вони нещасні?
Ксерокопия ночи• 19 октября 2019
Ответ дляОднозначная
как про меня написали, но ни капли в рот никогда и ни при каких обстоятельствах