19 октября 2019

Сижу на детской площадке-муравейник..

Капец, родители, бабушки, что вы творите со своими детьми? Ладно со своими, чужих хоть не трогайте.
Если дети смеются, у них всё в порядке, если они после конфликта вместе играют - у них тоже все в порядке, если ребенок залазит на горку снизу, а не по ступенькам, это тоже нормально!!!
Это для клушь горка, для детей это и космический корабль, и пиратский фригат, и постапокалиптический город, они фантазируют, играют, ругаются и мирятся, и пока вы не влазите своими умными жопами, дети нормально играют.
Фух.... Чуть не арезала одной бабушке... И маме.. но ё-моё, хотите дрессировать своего ребенка (на самом деле нормальный парень) вперёд! Вам с ним жить, но чужих не трогайте
Куча-мала у детей не равно драка
Выговорилась
показать весь текст
Любящая болтать 19 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
дадада. Увы.
В принципе, автор без анонима и ее посты в других темах ее точно так же ярко характеризуют.
Так от осинки не родятся апельсинки
Подобное себе растит
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Чужому не стоит, да.
Но если мама ребенка, который откровенно ’чудит’ на площадке, обижает других, включает режим снежинка?
У вас площадка 2х2 метра?
Что так сложно следить за ребенком
Вы попой читаете?
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
О,мамка этожеребенка
Пусть лупит других детей,ведёт себя как Маугли ,орет,кидается песком ,только бы доволен был
Поколение неадекватов растят
Уже это можно наблюдать у нынешней молодёжи
Мат через слово,агрессия,хамство,эмпатии ноль
Их растят именно такие мамаши,которые все позволяют
Вырежьте себе по башке
Координально наоборот, хоть и признавать это неприятно
ВЫВсеВрете 19 октября 2019
Ответ дляРадикальная
О! Яжемать) зацройте ребёнка дома и не гуляйте в общественных местах, раз людей не воспринимаете
Зачем? Мой ребенок прекрасно гуляет с другими детьми, умеет договариваться, никогда никого не травмировал и никто не травмировал его. При этом лезет в горкумвверх и спускается вниз, пропускает, ждет и т.д. Людей я воспринимаю нормально, а вот ’ пИдагогов- психологов- самоучек’ не воспринимаю впринципе и ребенка учу не воспринимать. Завтра така дура скажет моему сыну идти с крыши прыгнуть или сесть в чужую машину и что? Боишься детей- гуляй в пустыне.
ЖонДуан 19 октября 2019
Когда залазят на горку снизу вверх- это не нормально. Все детки должны ждать, пока ваше чадо залезет. Какая невоспитанность.
Замыленная 19 октября 2019
Я поэтому и не хожу гулять с ребенком. У мужа нервы стальные, он и ходит)))
Люблю_джаз 19 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
з превиликим задоволенням врізала би мамі,за те що дитина підіймається по гврці знизу,а інші 20 дітей чекають єтожеребенка

Полностью поддерживаю, хочется мозгов такой мамаше купить и подарить.
Пожарник 19 октября 2019
муравейник=свалка?
Вы очень ошибаетесь...
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Меня трясет от фразы ’ сделала замечание’. Есть я. Я есть всегда. Не лезь к моему ребенку, скажи мне. Я либо найду слова для него, либо для тебя. Всегда смотрю в оба, но не вмешиваюсь без нужды. Да, безопасность важна, всегда слежу, но если чужой ребенок угрожает безопасности моего, я буду говорить со своим или с мамой, не с ребенком. Но почему то мамочки считают что делать замечания чужим детям их миссия...
Да! При этом делать это на максимальной громкости тряся кулаком и требуя публичной казни, когда даже ее собственный внук вжимается в горку
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ну в следующий раз воспитанные станут невоспитанными и поедут ногами в лица ваших творцов. И в лучшем случае будут синяки, а в худшем - они все вместе упадут с этой горки нафиг. Тогда вы наверно успокоитесь, вам будет некогда восхищаться космолетом, или будете из строить в больнице.

Вы в шлеме гуляете?
crunchy 19 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
Когда залазят на горку снизу вверх- это не нормально. Все детки должны ждать, пока ваше чадо залезет. Какая невоспитанность.
100%
Ребенок приготовился ехать, так нет же, нужно подождать, пока кто-то налазится внизу
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Присоединяюсь. Адекватные дети обычно действительно справляются и договариваются сами. И либо все лезут вверх, либо вниз. Адекватные дети не едут друг на друга и на малыша, который по незнанию подошел снизу. Но всегда стоит цербер и строит чужих детей.
Да!
ВЫВсеВрете 19 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Делайте замечание своему ребенку сами и не будет нужды его делать другим. Если ваша бубочка лезет поперек потока, пихает ногами того, кто впереди, толкается в опасном месте и прочие милые шалости, а для вас это норм? Вы предпочитаете, чтобы вместо замечания научили своего ребенка дать вашему лопаткой в глаз?
У моего ребенка есть рот. Он умеет говорить и сказать : ребята, я хочу забежать, пропустите, пожалуйста. С детьми, которые не умеют разговаривать из- за возраста мой не играет, но всегда пропускает из жалости, а тех которые вместо слов используют лопату нужно выгуливать отдельно в целях безопасности адекватных детей.
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляРадикальная
Вы серьезно считаете, что ваше счастье - это вести себя как Маугли??
Как ребенок! Да, это нормально и даже замечательно
постою_послушаю 19 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
а потом такие не дрессированные дети как ваш, вытворяют в школе и садике черти что. и их мамы тоже считают, что у ребенка бурная фантазия.
Понятно, Автор? Делайте выводы, стоит ли здесь пар выпускать.
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Это отлично! Пусть отойдут в сторону, где они никому не мешают, и бесятся до опупения. Но не на горке, т.к. они мешают тем, кто едет по горке - а она для этого. И наконец это просто ОПАСНО!
Так те кто не хотел в этом участвовать тусовались на соседней, точно такой же горке
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
я с такими как вы умею общаться При чем быстро ставлю на место.
Не похоже, что умеете. Пока вы только пытаетесь задеть и оскорбить. Ну поройтесь в темах, там есть вопросы которые меня задевают за живое, може применять. На оскорбления и унижения, мне пох, ибо это тупо
ВЫВсеВрете 19 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
так очень часто мамочки этих детей сидят вдалеке и книжечку читают.
Я всегда рядом. Потому что мамы годовасиков часто оказываются с ними в толпе более взрослых, потому что к детям часто лезут мамочки с советами делиться- меняться и т.д И вот честно, за все время встретила только одного ребенка, с которым сын не смог договориться, но там очевидные проблемы с очевидными признаками. Но здесь уже был повод поговорить о толерантности.
Я супер-пупер 19 октября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
90% постов в той группе - УГ с обидками вроде ’мама заставляла делать уроки и подмываться’
Ой, да и тут те же визги в темах типа ’ как приучить ребенка убирать хотя бы за собой’, регулярно находятся обиженные в детстве мамой, которая заставляла раз в неделю помыть полы. Это же деточка, она имеет права гадить где живёт, а мама пусть вкалывает на работе и дома во вторую смену, ибо нех было лялю заводить.
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Так от осинки не родятся апельсинки
Подобное себе растит
Подобного. И горжусь им, люблю и уважаю.
А подобное это средний род, который не имеет ни ко мне не к моему сыну, и даже к моим опонентам никакого отношения, или вы считаете иначе?
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Зачем? Мой ребенок прекрасно гуляет с другими детьми, умеет договариваться, никогда никого не травмировал и никто не травмировал его. При этом лезет в горкумвверх и спускается вниз, пропускает, ждет и т.д. Людей я воспринимаю нормально, а вот ’ пИдагогов- психологов- самоучек’ не воспринимаю впринципе и ребенка учу не воспринимать. Завтра така дура скажет моему сыну идти с крыши прыгнуть или сесть в чужую машину и что? Боишься детей- гуляй в пустыне.
Спасибо!
Именно так !
ВЫВсеВрете 19 октября 2019
Ответ дляcrunchy
100%
Ребенок приготовился ехать, так нет же, нужно подождать, пока кто-то налазится внизу
Вы не замечали, что внизу часто совсем маленькие, они бегут к детям и еще мало что понимают. Мой ждет, а вашипохоже едет. Формально прав ваш,- правила же...
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
У моего ребенка есть рот. Он умеет говорить и сказать : ребята, я хочу забежать, пропустите, пожалуйста. С детьми, которые не умеют разговаривать из- за возраста мой не играет, но всегда пропускает из жалости, а тех которые вместо слов используют лопату нужно выгуливать отдельно в целях безопасности адекватных детей.
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Понятно, Автор? Делайте выводы, стоит ли здесь пар выпускать.

Есть! Они здесь есть, прекрасные умные женщины и мамы! У которых замечательные дети!
А так.. ну не только же мне надо пар выпустить. Так лучше тут говно льют, чем на площадках
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы не замечали, что внизу часто совсем маленькие, они бегут к детям и еще мало что понимают. Мой ждет, а вашипохоже едет. Формально прав ваш,- правила же...
Малышей там не было, площадка большая, забав горок лестниц лазалок много, именно эта компашка, облюбовала себе этот угол (10 часть площадки) кто-то к ним присоиденялся, кто то убегал, там своя атмосфера была, дети в этом плане умнее и добрее взрослых
Радикальная 19 октября 2019
Ответ дляtarveldy
Как ребенок! Да, это нормально и даже замечательно
Как новорожденный? Орать и стать в штаны?
Я супер-пупер 19 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Меня трясет от фразы ’ сделала замечание’. Есть я. Я есть всегда. Не лезь к моему ребенку, скажи мне. Я либо найду слова для него, либо для тебя. Всегда смотрю в оба, но не вмешиваюсь без нужды. Да, безопасность важна, всегда слежу, но если чужой ребенок угрожает безопасности моего, я буду говорить со своим или с мамой, не с ребенком. Но почему то мамочки считают что делать замечания чужим детям их миссия...
Ну на самом деле, кроме того, что вы воспринимаете подсознательно это замечание к ребенку как претензию постороннего к качеству вашего воспитания, страшного и нет. Лет 20-40 назад не было ’чужих детей’, если они что-то творили и вытворяли, особенно небезопасное для их же здоровья, окружающие не считали зашкваром сделать замечание детям. И для большинства детей взрослые ещё были авторитетом, и учителя в том числе. Теперь родители готовы вцепиться в горло любому, в том числе тому, кому они доверили свое драгоценное чадушко для адаптации и социализации и подготовке к жизни в коллективе, если нидайбох кто-то из них скажет ребенку, что он ведёт себя неподобающе. И теперь вот имеем поколения чхавших на всех детишек, скрывающих уроки, мучающих котят и посылающих матом окружающих, да и много чего ещё.
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну на самом деле, кроме того, что вы воспринимаете подсознательно это замечание к ребенку как претензию постороннего к качеству вашего воспитания, страшного и нет. Лет 20-40 назад не было ’чужих детей’, если они что-то творили и вытворяли, особенно небезопасное для их же здоровья, окружающие не считали зашкваром сделать замечание детям. И для большинства детей взрослые ещё были авторитетом, и учителя в том числе. Теперь родители готовы вцепиться в горло любому, в том числе тому, кому они доверили свое драгоценное чадушко для адаптации и социализации и подготовке к жизни в коллективе, если нидайбох кто-то из них скажет ребенку, что он ведёт себя неподобающе. И теперь вот имеем поколения чхавших на всех детишек, скрывающих уроки, мучающих котят и посылающих матом окружающих, да и много чего ещё.
За 2018 год без вести пропало более 7000 тыс детей, я не разрешаю чужим людям разговаривать с моим ребенком и учу его не верить взрослым безоговорочно
СКИБИДЫШь 19 октября 2019
Ответ дляtarveldy
А бурная фантазия у ребенка это здорово!
Мне как то парень лет 8 рассказывал как он в штатах сражался питьулем и медведем одновременно, а потом катался на тигре
У вас в отношении правописания тоже бурная фантазия
Аноним_1289 19 октября 2019
Ответ дляtarveldy
Что б не было плохого, я стою в 3х шагах, и ещё раз, если вы считаете детей тупыми это не означает, что они такие и есть
при чем тут тупыми? Это вы их такими считаете. а не я. Попасть ногой в лицо - это неосторожность и происходит за доли секунды. Вы и одного шага не успеете сделать, чтобы это предотвратить, не говоря уже о трех.