19 октября 2019

Сижу на детской площадке-муравейник..

Капец, родители, бабушки, что вы творите со своими детьми? Ладно со своими, чужих хоть не трогайте.
Если дети смеются, у них всё в порядке, если они после конфликта вместе играют - у них тоже все в порядке, если ребенок залазит на горку снизу, а не по ступенькам, это тоже нормально!!!
Это для клушь горка, для детей это и космический корабль, и пиратский фригат, и постапокалиптический город, они фантазируют, играют, ругаются и мирятся, и пока вы не влазите своими умными жопами, дети нормально играют.
Фух.... Чуть не арезала одной бабушке... И маме.. но ё-моё, хотите дрессировать своего ребенка (на самом деле нормальный парень) вперёд! Вам с ним жить, но чужих не трогайте
Куча-мала у детей не равно драка
Выговорилась
Борщец 19 октября 2019
Вам бы успокоительных
ТаЕщеОптимистка 19 октября 2019
Не там выговариваетесь.
Идущаяповолнам 19 октября 2019
Только почему-то подобные вам кудахчут и машут крыльями, когда съезжающие с горки въедут ногами в лицо лезущей вверх детке.
Веснушка 19 октября 2019
Ответ дляБорщец
Вам бы успокоительных
транквилизаторов
Одна_на_всей_планете 19 октября 2019
снизу залазить опасно !!
Шумелка Мышь 19 октября 2019
Клуш- без мягкого знака пишется.
ТебеОноНадось 19 октября 2019
Вдооох-выыыдох... вдооох-выыыдох...
про шо тема. Ви не дозріли виховувати дитину, якщо така нестійка
Бутербродница 19 октября 2019
Снизу не разрешаю, потому, что по горке следует и по лицу ногами получит) поэтому только).
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляБорщец
Вам бы успокоительных
Пью 3 мес.ф
Lennus 19 октября 2019
Отвлекитесь, успокойтесь, почитайте словарь! ))
Ламборджини 19 октября 2019
Автор, поддерживаю! Хотя у меня давно уже взрослые дети!
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Только почему-то подобные вам кудахчут и машут крыльями, когда съезжающие с горки въедут ногами в лицо лезущей вверх детке.
Не, пока нет серьезной драки я даже не подхожу, а вот бабку за подобное как раз и отогнала от своего ребенка и тут понеслась
Умный хвост 19 октября 2019
а потом такие не дрессированные дети как ваш, вытворяют в школе и садике черти что. и их мамы тоже считают, что у ребенка бурная фантазия.
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Клуш- без мягкого знака пишется.
Спс, запомнила
Я_поехала 19 октября 2019
У меня невнимательный мальчик, который не смотрит под ноги и быстро входит в кураж. Я естественно ору на всю площадку.
Ашотакова?
Мне прежде всего важна безопасность ребенка, а не мнение каких-то левых мам.
Пописанная парта 19 октября 2019
з превиликим задоволенням врізала би мамі,за те що дитина підіймається по гврці знизу,а інші 20 дітей чекають єтожеребенка
Мир Мир Мир! 19 октября 2019
Ответ дляБорщец
Вам бы успокоительных
а вот и вы
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Вдооох-выыыдох... вдооох-выыыдох...
Да!
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
а потом такие не дрессированные дети как ваш, вытворяют в школе и садике черти что. и их мамы тоже считают, что у ребенка бурная фантазия.
Почитайте группу токсичные родители, так вот там всех дрессировали в детстве, всех учили быть послушными, вежливыми, уступать, делится, и ходить по кругу ровно
Мечты сбываются 19 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
з превиликим задоволенням врізала би мамі,за те що дитина підіймається по гврці знизу,а інші 20 дітей чекають єтожеребенка
Присоединяюсь
Федорино Горе 19 октября 2019
Что такое «клушь»???
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
а потом такие не дрессированные дети как ваш, вытворяют в школе и садике черти что. и их мамы тоже считают, что у ребенка бурная фантазия.
А бурная фантазия у ребенка это здорово!
Мне как то парень лет 8 рассказывал как он в штатах сражался питьулем и медведем одновременно, а потом катался на тигре
Идущаяповолнам 19 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
а потом такие не дрессированные дети как ваш, вытворяют в школе и садике черти что. и их мамы тоже считают, что у ребенка бурная фантазия.
Потом такие и на улице прут против движения, и в метро заходят через выход.
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляЯ_поехала
У меня невнимательный мальчик, который не смотрит под ноги и быстро входит в кураж. Я естественно ору на всю площадку.
Ашотакова?
Мне прежде всего важна безопасность ребенка, а не мнение каких-то левых мам.
Ну так вы на своего орете, вам с ним жить
ЕлькиПальки 19 октября 2019
тот кто снизу залазит должен быть готов получать ногами по фейсу от спускающихся детей и не обижаться, т к горка для всех
Федорино Горе 19 октября 2019
Ответ дляtarveldy
А бурная фантазия у ребенка это здорово!
Мне как то парень лет 8 рассказывал как он в штатах сражался питьулем и медведем одновременно, а потом катался на тигре
Что за «парень» лет 8? Это все равно, что сказать- девушка лет 8
Аноним_1289 19 октября 2019
Ответ дляtarveldy
Почитайте группу токсичные родители, так вот там всех дрессировали в детстве, всех учили быть послушными, вежливыми, уступать, делится, и ходить по кругу ровно
ну да, воспитание - оно такое, не всем нравится. Ничего, скоро появятся группы ’как защититься от свободных личностей, которым мамаши в детстве разрешали всё’
автор tarveldy 19 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Потом такие и на улице прут против движения, и в метро заходят через выход.
Ошибаетесь, прут те, кто всегда прав и никогда не ошибается
Аноним_1289 19 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Что такое «клушь»???
то же, что и лош