Капец, родители, бабушки, что вы творите со своими детьми? Ладно со своими, чужих хоть не трогайте.
Если дети смеются, у них всё в порядке, если они после конфликта вместе играют - у них тоже все в порядке, если ребенок залазит на горку снизу, а не по ступенькам, это тоже нормально!!!
Это для клушь горка, для детей это и космический корабль, и пиратский фригат, и постапокалиптический город, они фантазируют, играют, ругаются и мирятся, и пока вы не влазите своими умными жопами, дети нормально играют.
Фух.... Чуть не арезала одной бабушке... И маме.. но ё-моё, хотите дрессировать своего ребенка (на самом деле нормальный парень) вперёд! Вам с ним жить, но чужих не трогайте
Куча-мала у детей не равно драка
Выговорилась
Куча-мала у детей не равно драка
Выговорилась
Админко• 19 октября 2019
Залазить на горку снизу можно разве что если ты один на площадке, ну либо же охота пооучить ботинком по башке.
Котенок аки рысь• 19 октября 2019
както на площадках наблюдала три случая. ребенку дало качелями по голове серьезно. аж отлетел. хз какие там последствия. чуть не выкололи глаз и сломали руку. все лишь потому,что рядом не было взрослых.
Красота неземная• 19 октября 2019
Милая автор! Я с вами!! Как же задолбали уже на площадках. Все время лезут. Советами, вопросами. Мальчик, а как тебя зовут? А поделись игрушкой. И т.д. Это я о родителях.
Красота неземная• 19 октября 2019
Ответ дляtarveldy
Почитайте группу токсичные родители, так вот там всех дрессировали в детстве, всех учили быть послушными, вежливыми, уступать, делится, и ходить по кругу ровно
Ну! Мой не делиться любимыми игрушками. Ну вот бывает захватил любимую и обычную. И начинается...а почему он не делится? Ай-ай. А сами вообще ничего не взяли.
Божий одуванчик• 19 октября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Не отгребу,не питайтесь иллюзий.Я никого не поучаю и не истерю, хреновая у вас практика.И дети у меня очень воспитанные,в отличие от ваших,которым нужен глаз да глаз.Беседы на тему’что такое хорошо и что такое плохо’ дома проводите,а не на площадке,когда будет конфликт.Еще и замечание ни-ни им сделать,ага как же.
Дочь, очень тихую и спокойную, довели до истерики,потому как ОДНО не в адеквате придумало мерзкие слова,пустило по классу и стали дразнить еще трое.Наутро не знали,куда щемиться в той школе,когда я туда явилась.Никаких разборок с учителями и родителями,я сама справлюсь.
На силу найдется еще бОльшая сила. Например, неадекватный или просто злой папаша одного из обидчиков. Потом лежа в больнице будете кричать, как вы были правы.
А на будущее учите дочь не обращать внимание на оскорбления и дразнилки. Это ей потом пригодится и во взрослой жизни. Меня потому и не дразнили никогда, что я смотрела на дразнивших как на полоумных, а не била всех, доказывая, что я не верблюд.
Телефон Рубика• 19 октября 2019
Ответ дляtarveldy
За 2018 год без вести пропало более 7000 тыс детей, я не разрешаю чужим людям разговаривать с моим ребенком и учу его не верить взрослым безоговорочно
!!!!!!!!!!!! ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!
Автор, расскажу один эпизод.
Гуляли с сыном на площадке, я сидела на лавочке немножко дальше и наблюдаю... Мальчишки играют нерфами стреляют, меняются у них своя тусовка.
Туп пришла бабуля с внуком. Внуку стало интересно играть с нашими.
Так вот-один мальчик дал моему сыну играть своим, а тот подошел и начал забирать, не просить а просто забирать, забрал, ну ладно...мой отдал. Тут подходит тот мальчик, что дал моему игрушку-забирает у мальчика, и снова дает моему и говорит- дал Диме играться, а не тебе! Тот снова лезет к моему, но в этот раз мой сын не отдает. И тут!!!! Бабушка начала моему сыну повышенным тоном-дай ему поиграть и т.д. ...
Тогда уже подошла я.
Вопрос-мне нужно было подойти или нет? По вашему?
Автор, расскажу один эпизод.
Тогда уже подошла я.
Телефон Рубика• 19 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Что такое клушь?
Это как лош! Первый раз тут если?
ГЛЮкоза• 19 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Это обидчикам очень повезло,что пришла я,а не бОльшая сила в виде папы дочери.
Больше ни у кого и в мыслях даже не было что-то ещё вякнуть.
Sergeevna-a227• 19 октября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
У нас в школе только до крыльца можно проводить. Именно, что бы защитить своих детей от таких психов как Вы и я...Я тоже напала на одноклассника сына, после очередного толкания, что закончилось сотрясением... Толи еще будет! Эх! Держитесь!
Невидимка• 21 октября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ваши голословные обвинения в адрес чужих детей, говорят о том, что вы таки истеричка. И мне жаль окружающих вас людей, а особенно детей. С такой агрессивной теткой скандалить не выйдет, не все привыкли базарным способом выяснять отношения.
Невидимка• 21 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Клушьа- это такая женщина, ребенок кот. на детской площадке сидит на крыше горки, кот. лупит со всей дури всех детей вокруг, а мамаша в это время трындит по телефону, потом сын этой Клушьи сядет, а она будет носить ему передачки
Сесть может и ребенок не клуши. Как-то у вас все слишком однобоко
Думаете, что если скачите по площадке и поминутно дергаете своего ребенка ’воспитывая’, то он гарантированно вырастет успешным и правильным?
Ответ дляТелефон Рубика
!!!!!!!!!!!! ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!
Автор, расскажу один эпизод.
Тогда уже подошла я.
Автор, расскажу один эпизод.
Тогда уже подошла я.
Конечно! Мало ли что бабка может учудить