Задолбулька• 19 октября 2019

Стул со слизью у новорождённого

Малышу почти 3 недели. Первую неделю стул был нормальным. А теперь каждый раз стул жидкий, и слизь в перемешку с белыми комочками. Сам ребёнок ведёт себя нормально, набрали 1кг. Педиатр говорит, что это вариант нормы, но я все равно переживаю. Вчера отказалась от молочки, может из за неё у него такой стул?
Леннон_Жив!• 19 октября 2019
Это нормально.
ДаЗдраПерма• 19 октября 2019
это норма.
еще зелень бывает.
автор Задолбулька • 19 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
это норма.
еще зелень бывает.
И если он постоянно такой норма? Просто если бы был хоть в перемешку с нормальным, а здесь постоянно(((
Тарабарщина• 19 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
будь-яка консистенція і частота норма, якщо дитина добре почувається
Я в дамках• 19 октября 2019
В смысле отказалась от молочки?
автор Задолбулька • 19 октября 2019
Ответ дляЯ в дамках
В смысле отказалась от молочки?
Вычитала, что лактазная недостаточность может быть
Одни_мысли• 19 октября 2019
Педіатр права, це варіант норми, якщо дитину нічого не турбує і набирає вагу - не переймайтеся.
Госпожа_тамагочи• 19 октября 2019
кто отказался от молочки?
автор Задолбулька • 19 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
кто отказался от молочки?
Ну конечно же я)
автор Задолбулька • 19 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Дякую
Зажуженная Жужжа• 19 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Ну конечно же я)
Это безсмысленно. Если бы даже у ребенка была ЛН, то при чем тут молочка, которую едите Вы?
Клин_Кляйн• 19 октября 2019
у нас так , потом к слизи добавились прожилки крови сказали что аллергия на белок коровьего молока , тоже кал жидкий но на груди сказали это норма, кроме прожилок
автор Задолбулька • 19 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Что вы делали?
Клин_Кляйн• 19 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Что вы делали?
отказалась от всего молочного , говядину. тоже не ем , диета , устала уже , сейчас 6 мес начала вводить прикорм , грудь дальше , стул стал гуще а до этого просто как вода , посмотрю что будет дальше , иду еще к аллергологу
Клин_Кляйн• 19 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
и у нас постоянно , тоже где то в 3 недели началось а позже вообще сплошная слизь прям как сопли , ну в принципе и мне говорили что слизь может быть главное чтоб ребенок спокойный был и набирал вес
автор Задолбулька • 19 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Анализы не сдавали никакие? Что педиатр говорит?
автор Задолбулька • 19 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А какие вы анализы сдавали?
Клин_Кляйн• 19 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
сдавали все в норме есть наличие крови в кале а так никаких инфекций инфекций сказали перерастет
Клин_Кляйн• 19 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
А какие вы анализы сдавали?
копрограму потом какой то на инфекции, потом была за границей у родственников там сделали пробы аллергологи на кожу показало реакцию на молоко .
автор Задолбулька • 19 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А сами кровь видели? Я только что в этой слизе маленькие капельки крови нашла.
Клин_Кляйн• 19 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
конечно , прожилки крови иногда много в слизи прямо , но не алая а такая розоватая и в анализах есть кровь
Клин_Кляйн• 19 октября 2019
ну возможно у вас таже проблема , аллергия на белок коровьего молока , почему то теперь очень много детей таким страдает , у моих знакомых девочка с такой же ерундой но там еще проблема она плохо вес набирает 300 гр в месяц , тогда они говорят забирать от груди и переходить на гипоалергенную смесь лечебную
ФруктЕщеТот• 19 октября 2019
Кровь не должна быть! Сдайте на стафилококк
автор Задолбулька • 19 октября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Это капрограмму нужно сдать?
Клин_Кляйн• 19 октября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
сдавали нет ничего это аллергия
Клин_Кляйн• 19 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Это капрограмму нужно сдать?
да и еще на стафилококк
автор Задолбулька • 20 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
сдавали нет ничего это аллергия
Больше не было.
автор Задолбулька • 20 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А прививки по графику делаете?