Утренняя зорька• 20 октября 2019
Блин как жить???Как кормить семью на эти деньги?Просто хоть плачь
Щас проблемы, доход еле до 10 тыс на семью из 4х человек.Как жить, не знаю.
Здесь есть кто так живет, чем и как питаетесь?
Как экономить?С дому не выходить при таком доходе это понятно ...а жрать как.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я не говорю, что обеспечена. Я говорю, что 21 век на дворе, а вы о заработке в интернете можете сказать разве что ’вывсеврети’.
Вы по сути что сказать можете? Мв с ребенком 5 лет живем только на деньги, заработанные мной удаленно. Тоже скажете, что вру?)))
скажу, что не знаю кем вы можете работать с такой невнимательностью
я не верю вм работу ’запаручасоввденьбезнапряга’, а в работу в сети не верить странно,но эта работа изначально имеет реальность в виде работодателя
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
У вас мышление нищебродки.
Я в интернете почти 5 лет удаленно работаю, живу вдвоем с ребенком, мужа нет (для понимания того, что моя зарплата это не подработка на чулки и помаду, а то, на что мы живем с ребенком).
А такие как вы вечно скулят, что денег нет, находят отговорки и любая работа, где платят выше той зарплаты, что они получают, это сказки и выдумки.
сейчас вам расскажут что вы фантазерка , подождите
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Жгите еще. Мужчина ростом 175 и весом 62 носит размер Л, сказочница. Там С максимум.
вам плохо?
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
и да,яписала даме которая 8-10 в инете ’зарабатывает’, так вот я бы при такой зп уже с голоду померла, но то мелочи, конечно
речь наверное обо мне)) Так у меня муж еще есть который зарабатывает, а я просто не люблю без дела сидеть, да и сидеть на чьей то шее, пусть даже и мужа) всякое может случиться, финансовая независимость это залог уверенности в себе. Я знаю точно что не пропаду и носить трусы одни 2 года, питаться костями не буду никогда
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Свиные ножки, говяжьи хвосты, кровянку даже в худшие годы не ела и есть не буду. Все ваши рецепты от нищеты. Полжизни на кузне убить и гордиться этим. Нет уж, у меня другие приоритеты. Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть.
у вас просто понты выше всего)
п.с.знаюлюдейкоторые ну при очень приличных доходах,всегдапокупают домашнюю кровяночку и ножки для холодца)
Ниф_ниф• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
у вас просто понты выше всего)
и что? Они покупают или готовят?
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
а это тут при чем? и да, я так поняла, что вывсе же на шее сидите успешно
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
и что? Они покупают или готовят?
ну, ноги покупают, а кровянку и так и так, не всегда есть время готовить
Ошеламиссимо• 20 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Жесть )))Милая моя ,я 15 лет мясом занималась)в 90е ела,что хотела ,про сейчас молчу))Я Вам дельный совет даю,по питанию и вашему здоровью.Бо Ваш девиз-’поесть,чтобы Жить’ неактуален.Думайте,что Вы едите .а не о ценнике .Думайте,что в этих продуктах.Что получит огрганизм.Посмотрите,Многие известные и обеспеченные люди стали хозяйства заводить.А че-пошли купили,что хочешь.денег навалом.
Они стараются даже конфеты и мороженное давать только домашнего приготовления.Наверное от нищеты
Говяжий хвост Деликатес,как и язык(про него не писала,бо про экономию) Это вы немного не в теме ,про нищету))Ни каждый может позволить себе это кушать))
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
неправильно вы поняли))
Живчик-счастливчик• 20 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Полно там круп. Шлях, Демеевка, Столичка - это сходу, где сама беру. Знаю, что на Лесном неплохой, на Академе.
Да, на Лесной тоже неплохо. Всегда туда захожу, когда в Киев езжу. Там и овощи фрукты всегда дешевле, чем у нас в Броварах на рынках. И рыбный отдельчик мне там очень нравится.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
неправильно вы поняли))
да? ну,выне писали,что работаете
Анонимарик• 20 октября 2019
Дівчата, все у вас буде гаразд! ви молодці! в житті бувають різні обставини. Треба вміти жити і в бідності і в багатстві, не складати руки і самим робити своє життя!
Нікого не слухайте, хто вас повчає. Не всі були на вашому місці.
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
да? ну,выне писали,что работаете
как это не писала? я писала что работаю дома, подрабатываю на продажах, посредничестве, дропшипингу, веду инстаграм за деньги, и др. Я считаю это работой.
Краля-Галя• 20 октября 2019
Читаю советы тех, кто пишет про блины и прочие времязатратные экономные блюда. Вы либо не работаете, либо мало работаете, поэтому и доход соответствующий. Когда можно жарить блины, потом в них заворачивать еще начинку, если уезжаешь в 8 утра, а приезжаешь в 21-00? И один выходной.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
аа,вы снова о фантазиях))))
и да, в одном вы правы, надо быть финансово независимым,так что,прислушайтесь к своим же советам и найдите себе работу не только в фантазиях
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
ну, после 21 или в выходной, или.по идее,ваштдоход должен позволить заказать себе такую продукцию
Ошеламиссимо• 20 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Звиздец, жить на кухне ради сотни экономии.... Я лучше это время, потраченое на готовку холодцов из куриных жопок, потрачу с умом и заработаю на нормальную еду. Еще и разница на маникюр останется.
и хвосты и ножки готовятся в очень крутых ресторанах и кровянка и зельц
Вы просто не понимаете даже ,что это...наверное и не ели...
подруга имеет очень большой доход .очень вкусно готовит-гостиу нее. от хозяевов заводов до разных рангов чиновников
Свинные ножки с чесноком-это главное блюдо
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
аа,вы снова о фантазиях))))
тогда мой вам совет, расширьте свой кругозор и вы прозреете что работы полно, и не обязательно ходить работать от звонка до звонка на дядю, чтобы подрабатывать, и не есть кости и всякие отходы мясные,и в этой теме много людей отписались кто так же работает как и я. Вы очень зашоренный человек который дальше своего носа не видит и мыслить глобальнее не может. Развивайтесь
Бывает и такое• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Да что вы ей отвечаете? видно же что глупый человек с мышлением нищеброда, раб системы, бумажки перекладывать с места на место -вот ее потолок.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
да-да,у вас вечерний сеанс антазий?)
хм,дык я как бэ пиитаюсь неплохо, вы и тут фантазируете?
хм,но почему вы за всю тему ни одной реальной работы в нете не написали? вот прям с конкретикой, атовотэти’инстаграмм и т.д.№ реально ни о чем)
п.с. я не писала, что нельзя работать дома,более того, можно, я сама так работаю сейчас, но у меня есть реальная работа которая временно переместилась в удаленку, есть реальный офис и т.д.,есть реальные умения и навыки,а не ’ненепрягаясь паручасиковвдень’,так не бывает в реале,увы
Бывает и такое• 20 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
такое можно есть изредка, но не каждый день, я бы тоже не смогла всякие хвосты и шеи есть каждый день, кровянка и сальтисон- вообще специфическое блюдо, я такое и в голод есть не буду
СССРовна• 20 октября 2019
Ответ дляКучМала
я езжу в ашан и по акции закупаю колбасу, сосиски - цена до 100 грн за кг выходит у них
замораживаю
достаю когда надо
никаких кафе, доп кружков. трусов ВС и тд)) ((((
замораживаю
достаю когда надо
Лучше б вы мяса купили на эти деньги и овощей.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
ага,только зп у нищеброда в 5 раз больше чем у оппонента, но то мелочи
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
да-да,у вас вечерний сеанс антазий?)
зачем мне ваша реальная работа на дядю? Скажите, посредник -это реальная работа или нет? А люди зарабатывают и по 30000 только на посредничестве и только этим живут. Или все что не вкладывается в ваше понимание ’работы’ работой не является?))
Бывает и такое• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
ну это уже ваши фантазии теперь
и +муж безработный работу курьера ищет, видимо от хорошей жизни, ага, жгите еще
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
поспердик в чем? в продаже б/у трусов? нет,не верю, а если в продаже техже фемов,то верю,но они имеют реальный офис и т.д.
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
в помощи покупок с инсайтов за комиссию 10% от заказа и +вес. Слышали о таких?
Антонина матушка• 20 октября 2019
Автор. вы сейчас похвастались или специально завели тему зная. что здесь 80% живет на меньшие деньги? Думаю. что решили выпендрится.
давайте поменяемся доходами. Я вам свои 3.800 а вы мне 10 тыщ... а потом поговорим. Глупая вы... очень глупая.. не тем хвастаетесь и не тех унижаете..
Совбез• 20 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
а адекватные - это плакальщицы-жалельщицы? Я спросила, где автор живёт - может, работу предложить хотела, например. Так ответа не удостоилась.
Адекватные те, кто пытается посоветовать что-то, а не оскорбить или опустить человека.