Нервогенератор• 20 октября 2019

Кто заказывал товар на Notino в чёрную пятницу?

Заказала крема в Нотино, скидка 20 % и при покупке всей серии крем под глаза в подарок. Подруга говорит что б я дождалась чёрной пятницы, что скидки должны быть явно по больше. Крема не дешёвые, теперь даже не знаю стоит забирать посылку или нет.
Девочки, кто заказывал на этом сайте в чп? Какие скидки были?
Оксана Леонідівна• 20 октября 2019
Скажу з досвіду інших сайтів. Замовляйте зараз, якщо гарна знижка. На чорну п´ятницю можете не встигнути (не буде в наявності). Крім того, пошта буде перевантажена, бандероль можу загубитися.