Улыбчик• 20 октября 2019

Читаем с детьми " Леля и Минька" М. Зощенко, теперь все иначе

Как пример, прохожий крутил ребенку уши, бабушка дала деньги только внуку, ребенок притворился больным надеясь на внимание родителей, а в итоге был лишён игрушек на год. Тогда это считалось нормой, сейчас мне пришлось объяснять причины таких поступков взрослых.
Из Кукуева я• 20 октября 2019
для этого книги и нужны
автор Улыбчик • 20 октября 2019
Меняются методы воспитания, надеюсь к лучшему)))
Кили и Манджаро• 20 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
И сейчас они очень разные! Читали с детьми с удовольствием!
Из Кукуева я• 20 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
я сейчас читаю С неба упали три яблока, вроде уже столько перечитано и уже взрослая девочка, но читаю и сердце щимит, как же я рада, что живу здесь и сейчас, а не в горах, в голод и войну, бесправной женщиной
Из Кукуева я• 20 октября 2019
да, собчтвенно к чему я. Хорошо, что все меняется.
Братья Капли• 20 октября 2019
Странно, что ваш ребенок задавал такие вопросы. Очевидно, что за проступок должно быть наказание, а Минька с Лелькой чудили так, что современным детям и не снилось. Хотела бы я посмотреть как бы вы наказали свое чадо, если бы им была продана за 3 копейки вся обувь ваших гостей :)
Блинчик Мой• 20 октября 2019
Я такую чушь не читаю ребёнку.
Гербалайф и Ко• 21 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я такую чушь не читаю ребёнку.
Мне и в детстве эти рассказы казались ужасными
автор Улыбчик • 21 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я такую чушь не читаю ребёнку.
А что читаете, можно поинтересоваться?