21 октября 2019

Дочь хочет ночевать у парня.

Доброе утро. Не могу смириться с желанием дочери. Вчера звонит вечером и говорит, что ночевать дома не будет. Будет ночевать у парня. Ей 17 с половиной. Не рановато ли? Считает, что ничего плохого в этом нет..но у меня другое мнение по этому поводу.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1412
811 (57.44%) Нет, такое поведение неприемлемо.
601 (42.56%) Пускай ночует, ничего плохого в этом нет
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Простите,это КАК?
Трахаться можно, а сны смотреть нет
автор Повелительница лампочек 21 октября 2019
Вот читаю и прозреваю. У вас или детей нет или моральные принципы живут своей жизнью. Все так хотят видеть своих детей взрослыми и поощряют их хотелки чуть ли не с 13 лет. Я не старомодная баба, мне всего 39 лет. Но для меня не приемлемо, что бы моя дочь ночевала у парня, которого я толком даже и не знаю.
ЖенаАйтишнеГа 21 октября 2019
Ответ дляПышечка
Ну конечно, сейчас нужно идти на поводу у детей. Завтра захочет в порнофильмах снимается, да пожалуйста, ведь доченька хочет, а че такого...
Да, по современной версии, именно так, главное связь с ребёнком не утратить....
Пупуговка 21 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
17 лет, контрацепция, знать адрес и телефон парня, все.Если вы такие наивные, что думаете, они не найдут, где сексом заняться, то ошибаетесь. Девочка просто будет врать, про подружек, вы и знать не будете.
+++++
Слоник-тоник 21 октября 2019
Вашу точку зрения можно понять. Но в следующий раз дочка просто не будет вам сообщать, где ночует. Молодежь последнее время наглая и продвинутая пошла. Без всякого может припереться ночевать в дом, где родители живут. И парень тоже фраер, пригласил, и присутствие мамы его не смущает.
автор Повелительница лампочек 21 октября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Автор, у дочери с парнем секс присутствует?
Думаю, да.
автор Повелительница лампочек 21 октября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Конечно. Автора жаба душит
Нет.я троль.
Редиска Я 21 октября 2019
У меня дочь, 17 лет, я иногда разрешаю! Иногда уезжаем, она просит можно, чтобы парень остался, я разрешаю, потому что понимаю не разрешу, может все равно остаться , потом и спрашивать перестанет.
Пупуговка 21 октября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Думаю и в 20 рано. Секс не раньше 50.
И то, с разрешения мамы))
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С чужой мамой в доме- нет. Я бы объяснила дочке, что это неприлично, хозяйка дома ее не приглашала в гости с ночёвкой.
Может женщине неприятно, что у нее дома будет находиться посторонний человек.
Ну так многие живут с родителями. Или вы живете в стране розовых пони, где в 18 у всех по квартире, машине и бизнесу
Здесь на минутку 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот читаю и прозреваю. У вас или детей нет или моральные принципы живут своей жизнью. Все так хотят видеть своих детей взрослыми и поощряют их хотелки чуть ли не с 13 лет. Я не старомодная баба, мне всего 39 лет. Но для меня не приемлемо, что бы моя дочь ночевала у парня, которого я толком даже и не знаю.
Вы абсолютно правы!
И дочь учите самоуважению прежде всего! Самодостаточности! Ей же потом легче будет!
Пышечка 21 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Вашу точку зрения можно понять. Но в следующий раз дочка просто не будет вам сообщать, где ночует. Молодежь последнее время наглая и продвинутая пошла. Без всякого может припереться ночевать в дом, где родители живут. И парень тоже фраер, пригласил, и присутствие мамы его не смущает.
Я бы в своё время люлей отгребла и никуда бы не пошла) хотя, мама никогда и пальцем меня не тронула, да и морально на меня не слишком и давила... Но как-то я слушалась, боялась её огорчить..
Непостоянная постоянность 21 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
она не поделилась а хочет ночевать
Я расценивать как поделилась и доверяла, так как она могла сказать что ночует у подруги Маши или Кати и у мамы вопросов нибыло бы.
Платье Длинное бальное 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот читаю и прозреваю. У вас или детей нет или моральные принципы живут своей жизнью. Все так хотят видеть своих детей взрослыми и поощряют их хотелки чуть ли не с 13 лет. Я не старомодная баба, мне всего 39 лет. Но для меня не приемлемо, что бы моя дочь ночевала у парня, которого я толком даже и не знаю.
Ваша дочь будет ночевать где захочет. Но отношения у вас будут испорчены, доверие потеряется и будет вранье. Готовы?
Редиска Я 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот читаю и прозреваю. У вас или детей нет или моральные принципы живут своей жизнью. Все так хотят видеть своих детей взрослыми и поощряют их хотелки чуть ли не с 13 лет. Я не старомодная баба, мне всего 39 лет. Но для меня не приемлемо, что бы моя дочь ночевала у парня, которого я толком даже и не знаю.
Так вначале надо познакомиться конечно, у незнакомого я бы тоже не разрешила
Дверной_Проем 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Так они же все умные..а как что так к маме прибежит. Только поступила в универ, учится в другом городе и за месяц как то очень быстро повзрослела. Ночевки у парня ей подавай.
При таких раскладах нет смысла не пускать
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, трах...ся как крольчиха, вырвавшаяся на свободу, для расширения кругозора....
Вам открою тайну. Трахаютсяони так, как считают нужным. Вы можете вообще этим грязным делом не заниматься. Но секс бывает не только ночью под одеялом и для зачатия ребёнка. Не благодарите
Угги в горошек 21 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С чужой мамой в доме- нет. Я бы объяснила дочке, что это неприлично, хозяйка дома ее не приглашала в гости с ночёвкой.
Может женщине неприятно, что у нее дома будет находиться посторонний человек.
Я уверена, что это - вопрос мамы и сына, а не девочки. Наверно сын договорился с мамой.
Пышечка 21 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы абсолютно правы!
И дочь учите самоуважению прежде всего! Самодостаточности! Ей же потом легче будет!
Самоуважение прежде всего. Меня в 15 лет мама посадила и объяснила, что есть девочки которых используют только для секса, а есть которых любят, уважают. И спросила, какой хочу быть я. И это очень повлияло)
Чтооооооооооо? 21 октября 2019
Ответ дляПышечка
Ну конечно, сейчас нужно идти на поводу у детей. Завтра захочет в порнофильмах снимается, да пожалуйста, ведь доченька хочет, а че такого...
А вы думаете, если она захочет, вы об этом узнаете? Сомневаюсь...
Вам открыть глаза? Есть сайты где работают моделью онлайн, в общем доступе и видео записываются на сайте. Можно в записи посмотреть даже.
Так вот, когда идёт онлайн трансляция, с боку чат, и там ее прейскурант, что она может сделать в прямом эфире и за сколько. Смотрящие платят, там звук такой слышен звенящихся монет и она выполняет. Поверьте, девочки от 18 лет сидят и очень много!!!!
Я когда увидела, в шоке была...ведь родители то, по таким сайтам не ходят, и есть блоки даже, чтобы та страна, в которой ты живёшь не могли посмотреть.
Так что....порно уже не актуально, и девки без комплексов там...а это чьи то дети, которые учатся в другом городе- студентки)))
Патриотка 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Так они же все умные..а как что так к маме прибежит. Только поступила в универ, учится в другом городе и за месяц как то очень быстро повзрослела. Ночевки у парня ей подавай.
А парень живет сам или с родителями?
Обнемашечка 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот читаю и прозреваю. У вас или детей нет или моральные принципы живут своей жизнью. Все так хотят видеть своих детей взрослыми и поощряют их хотелки чуть ли не с 13 лет. Я не старомодная баба, мне всего 39 лет. Но для меня не приемлемо, что бы моя дочь ночевала у парня, которого я толком даже и не знаю.
Так тут половина в 17 уже с парнями и ´свекровями´ жила. И считают этонормальным
Пишу_граммотно! 21 октября 2019
Сколько здесь благочестивых Мортон собралось Т.е.все допускают,что у них половые отношения,но ночевать вместе нефик.Не переехать,не замуж выйти,а просто переночевать.Странная логика.
Здесь на минутку 21 октября 2019
Ответ дляСкромняшка
А что,одно другому мешает? Если в 17 занимешься сексом и ночуешь у парня-квартиту в кредит (хотя смарт-ето почти общежитие) не дадут?
При чем тут секс и ночевка в чужой хате??? Да еще и с родителями парня???
Имхо это опустить себя на один уровень с бомжами!
Здесь на минутку 21 октября 2019
Ответ дляСкромняшка
А что,одно другому мешает? Если в 17 занимешься сексом и ночуешь у парня-квартиту в кредит (хотя смарт-ето почти общежитие) не дадут?
И смарт это совсем не ’почти общежитие’
Редиска Я 21 октября 2019
Ответ дляПышечка
Самоуважение прежде всего. Меня в 15 лет мама посадила и объяснила, что есть девочки которых используют только для секса, а есть которых любят, уважают. И спросила, какой хочу быть я. И это очень повлияло)
А вы сами не понимали этого? Я ночевала у парня в 16, но он меня любил и уважал. И до сих пор любит , хотя давно разошлись Не в ночевке дело .
Лидия-d304 21 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Сначала замуж, а потом ночевать. Она, хотя бы теоретически, должна это усвоить. Иначе, так можно до пенсии ночевать.
Вы еще скажите, что надо требовать простыню показать после свадьбы ))

А если человек не планирует замуж со школьной скамьи, то что? До 30 лет девственность беречь? Каменный век.
автор Повелительница лампочек 21 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ваша дочь будет ночевать где захочет. Но отношения у вас будут испорчены, доверие потеряется и будет вранье. Готовы?
Перед фактом меня тоже ставить не надо. Она даже не спросила, а твердо сказала, что будет ночевать там. Я - мать и несу полную ответственность за жизнь дочери. Сейчас такое время, что лучше иногда не разрешить и быть спокойной.
Здесь на минутку 21 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С чужой мамой в доме- нет. Я бы объяснила дочке, что это неприлично, хозяйка дома ее не приглашала в гости с ночёвкой.
Может женщине неприятно, что у нее дома будет находиться посторонний человек.
Я вижу большинству советчиц это ’ашотакова’
Пупуговка 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот читаю и прозреваю. У вас или детей нет или моральные принципы живут своей жизнью. Все так хотят видеть своих детей взрослыми и поощряют их хотелки чуть ли не с 13 лет. Я не старомодная баба, мне всего 39 лет. Но для меня не приемлемо, что бы моя дочь ночевала у парня, которого я толком даже и не знаю.
Во первых, вашей дочери не 13 лет, во вторых, она у вас уже учится в другом городе, значит более самостоятельная, и в третьих, с таким подходом в следующий раз вы можете вообще не узнать где она и с кем, она лучше промолчит или, что хуже, наверно вам.