Хранительница чешки• 22 октября 2019

Лайма, боррелиоз,ребенок, куда обращались вы?

Здравствуйте, у меня активная форма болезни, сдала блот, жду результатов и тут узнаю что он годен всего 2 недели, а я не знаю куда с ними бежать, раньше лечилась в одного врача, но он советует не парится и забыть, а меня это не устраивает совсем(
Советуют обратится в Громашевского но опять же к кому что бы помог не знаю(
+ у малого тоже эта болезнь и тут я вообще в ступоре т.к не знаю к кому же вести его, в том же Громашевского детей не лечат(
Очень прошу кто болел (у кого болели дети) помогите советом где вы лечились, буду безумно вам благодарна за помощь)
Соседушка• 22 октября 2019
Вы бы город указали

Апрель Ивановна• 22 октября 2019
Обращаться в областную инфекционку.
автор Хранительница чешки • 22 октября 2019
Ответ дляСоседушка
Вы бы город указали
Киев
Ответ дляАпрель Ивановна
Обращаться в областную инфекционку.
мне в этой болезнью совсем как то не хочется гулять по врачам и ждать пока перейдет в хронику за это время.
Меня не звали• 22 октября 2019
Ответ дляСоседушка
Вы бы город указали
Если город не указали, то что пудов Киев. Других городов нет
Апрель Ивановна• 22 октября 2019
Ответ дляХранительница чешки
За какое время и где гулять? Идете в приемное отделение, вас смотрит врач, назначает лечение антибиотиком, пьете, сдаете анализ крови. Если помогло хорошо, нет - пьете дальше. На учете у инфекциониста 2 года, периодически сдавать кровь.
Ответ дляАпрель Ивановна
этим я уже знанималась - не помогло
Ответ дляМеня не звали
не Киев, но он ближе всего большой город.
Апрель Ивановна• 22 октября 2019
Ответ дляХранительница чешки
этим я уже знанималась - не помогло
Значит нужно продолжать лечение, что значит не помогло? При адекватном лечении все лечится, Вас инфекционист лечил?

Ответ дляАпрель Ивановна
так в том то и дело что ищу адекватного) лечил инфекционист конечно, но не адекватный как оказалось(
Ежик Хрюха• 22 октября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Ідіть в Громашевського, там є лікар Янченко Віталій Ігоревич(дивний як людина, але лікар хороший) і якась жінка, вона заввіділення-коли були там, то до них обох є черги!моїй свекрухі у 18 лікарні сказали жити 1-1.5 місяці з її діагнозом, уже пройшло близько року і у нас все ок!там допомогли)вона навіть працює!
Ежик Хрюха• 22 октября 2019
Янченко ще приймає в клініці Рьодгера, але там лише прийом 700 грн!
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо большое за дельный совет) телефончика,случайно, нет его?)
Ежик Хрюха• 22 октября 2019
0977138789 але він трошки дивний, то Ви наголошуйте, що хочете потрапити саме в інститут на прийом!
Ответ дляЕжик Хрюха
дякую вам)
Меня много• 22 октября 2019
А ребёнка куда вести? У моей дочери та же болезнь, сегодня получили анализы. Мы из Борисполя, соответственно тоже в Киев поедем. Подскажите, пожалуйста!