Айпишница• 22 октября 2019

Варшавский Плюс, что скажете?

Который день лопачу все ЖК, альтернативы не нахожу. Забронила там квартиру и сижу в раздумьях впрягаться или нет. Из минусов: окна на Проспект Правды, шумно капец. Насколько это критично будет на 14 этаже? Паркинг не предусмотрен. Виноградарь как таковой.
Язвочка• 22 октября 2019
Прекрасный ЖК.
Что тут ещё говорить.
А почему не хотите запуска в продажу дождаться 4го дома?

автор Айпишница • 22 октября 2019
Ответ дляЯзвочка
Прекрасный ЖК.
Что тут ещё говорить.
Потому что от покупки до заезда года 3 пройдет.
автор Айпишница • 22 октября 2019
Ответ дляЯзвочка
Прекрасный ЖК.
Что тут ещё говорить.
А чем прекрасный?:)
Люблю порядок• 22 октября 2019
Мы уже ’впряглись’ взяли 2, ждем сдачу 2020 год.
Из плюсов (мое мнение)
- сразу новый большой комплекс строится, это вам не одна свечка, среду хрущевок;
- будет большой торговый центр, что по моему, очень удобно;
- ну вроде как, по полной трудятся над постройкой метро.
Из минусов, опять же, на мой взгляд:
- отсутствие паркинга;
- уже сейчас проблема утром выехать с Виноградаря, заселился Варшавский (отзывы моих сотрудников)
- думаю, когда все заселят - в садик и школу будет не попасть.
Язвочка• 22 октября 2019
Ответ дляАйпишница
А чем прекрасный?:)
Ценой-качеством.
Перспективой метро.
ТЦ под домом с Новусом.
Мини парк за ретровилем на генплане.
Надежный застройщик.
Дом построен
автор Айпишница • 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Из плюсов (мое мнение)
Из минусов, опять же, на мой взгляд:
- отсутствие паркинга;
Тоже вижу такие же плюсы.
Вы в доме 2 взяли?
Забронила во втором блок А. 3 окна на проспект Правды :((( Меня это очень грустит, хотя все говорят, что это фигня. А больше вариантов и нет:(
Выехать утром проблема отовсюду, живу на Оболони, бывало и по 40 минут на Петровке стояла. Паркинг проблема серьезная.
автор Айпишница • 22 октября 2019
Ответ дляЯзвочка
Ценой-качеством.
Перспективой метро.
ТЦ под домом с Новусом.
Мини парк за ретровилем на генплане.
Надежный застройщик.
Дом построен
Как бы да. Но всего этого еще нет. А Ретровилль вообще обещали в прошлом году открыть. Мы сначала Варшавский смотрели.
Люблю порядок• 22 октября 2019
Ответ дляАйпишница
Тоже вижу такие же плюсы.
Вы в доме 2 взяли?
Этим занимался муж, не знаю номер дома, на углу, перед кругом. Взяли 15 этаж, думаю, вид будет красивый
Ну по поводу паркинга, они рассказывают, что можно будет на парковке ТЦ оставлять.
Думаю, как только построят метро, это будет хороший район.
Не любовница• 22 октября 2019
Ответ дляАйпишница
Тоже вижу такие же плюсы.
Вы в доме 2 взяли?
окна н Правды - это треш. Я живу в несколько сот метров от Правды, но мне ночью постоянно слышен рев машин, которые гоняют по проспекту. Я не представляю, как можно совсем рядом с проспектом.

автор Айпишница • 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
И Варшавский то же самое говорит. 2 ЖК на парковку одного ТЦ, а куда деть покупателей? Можно легко проверить, что это будет: заехать вечером в Лавину, там машина на машине стоит, сигналят, бьются друг о друга, какая может быть парковка местных еще. Поэтому это полный бред со стороны застройщика.
автор Айпишница • 22 октября 2019
Ответ дляНе любовница
:((( А на каком этаже живете?
Не любовница• 22 октября 2019
Ответ дляАйпишница
:((( А на каком этаже живете?
я не в новострое, а рядом на Порика. второй этаж
НЛОша• 22 октября 2019
Мы жили на осокорках на Бажана. На 11м этаже. Через неделю привыкли к шуму. Он практически всегда фоновый такой. Но с закрытыми окнами его не слышно. В городе ко всему быстро привыкаешь
автор Айпишница • 22 октября 2019
Ответ дляНЛОша
Это понятно, но не будешь же жить с закрытыми окнами всегда. А ночью начинают ездить грузовики.
Фрикаделька• 22 октября 2019
Ответ дляАйпишница
К шуму дороги привыкаешь быстро и он не мешает. А вот троллейбусы, которые притормаживают перед кругом меня долго сводили с ума, но и к ним привыкла.
Отсутствие парковки да, проблема, и она не решаема. Про парковку ТЦ даже смешно слышать, разве что как крайний вариант, если совсем некуда поставить. Поэтому готовьтесь к тому, что домой будете лететь после работы, чтобы успеть припарковаться во дворе, и в воскресенье никуда не хочется выезжать, потому что жалко терять место.
Ну это проблемы не только Варшавского, а любого жк без паркинга.