КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2019
Бедная дочка
Лицо обсыпано прыщами. Тестостерон повышен. Пойдет к врачу. Скажите, что назначают для понижения тестостерона? Неужели только противозачаточные? Девочке 22.
Запароленое одеяло• 22 октября 2019
22 это уже состоявшая личность и сама знает что ей нужно. Уверены,что будет придерживаться Ваших советов?
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
А диету пробовали? И как лечили?
Ничего не помогает.
Инста_Богиня• 22 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ничего не помогает.
Сходит к врачу и узнаете. Или нам вместе с вами гадать о прыщах?????
Жена сына• 22 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ничего не помогает.
22 года - это не девочка, а девушка или даже молодая женщина. У нее половая жизнь есть? К гинекологу ходит? Анализы сдает?
Жена сына• 22 октября 2019
А что в ОК плохого? Они еще и от нежелательной беременности защищают, представляете?
долой_лама• 22 октября 2019
в 22 я уже бросила пить противозачаточные, а точнее в 21.
Прыщики прошли и бросила со временем.
Но вашей дочке могут не подойти - все сугубо индивидуально!
Прыщики прошли и бросила со временем.
Твоя подруга• 22 октября 2019
Ретиноиды наружно, очень тоненьким слоем, чтоб минимизировать всасывание препарата в кровь.
Результат отличный, думаю, за месяц-два хорошо поправите ситуацию.
ТебеОноНадось• 22 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
А потом все вернётся после отмены
Доктор Хаос• 22 октября 2019
Кума моя, бедняга так мучалась, лицо как пицца была пока замуж не вышла. Да, только ОК или открытая жизнь с мужчиной.
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Прыщики прошли и бросила со временем.
Потом не вернулись прыщи? После отмены?
Твоя подруга• 22 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А потом все вернётся после отмены
После наружных не знаю
Я использую их раз в неделю, для поддержания
Муж пил пол-года в таблетках, лечил очень тяжелую форму угревой болезни. За 8 лет не было ни единого воспаления. До этого лет 16-ть лечился чем можно и нельзя.
Твоя подруга• 22 октября 2019
Ответ дляjif
Тестостерон никуда не денется
Конечно никуда.
Но и гинеколог-эндокринолог его никуда не денет, если вы это предлагаете)
Янка-угомонись• 22 октября 2019
Моей 15, пробовали две схемы лечения, не помогли, и все-таки пришли к ОК.
БершкомангоЗар• 22 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ничего не помогает.
в ОК ничего плохого нет, плохо когда тестостерон зашкаливает
долой_лама• 22 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Потом не вернулись прыщи? После отмены?
на спине и плечах (да, у меня и там были) прошли практически сразу и больше не возвращались
а вот на лице был как это, синдром отмены, когда посыпало, но потом устаканилось и сошло
но у меня не подкожные были (а это вообще ужас)
Багиня• 22 октября 2019
Ну а почему вы так боитесь противозачаточных? Если правильно подберут то будет все нормально, я 10 лет их пила
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 октября 2019
После отмены противозачаточных все возвращается еще больше, говорят. Кто принимал? Это правда?
Королева красоты• 22 октября 2019
Капец , люди не подсаживайиесь на ок..от них столько побочных..одно дело когда приходится их пить, но не в 15 же или даже 22
ни одни прыщи того не стоят , пила несколько разных чтобы вылечить гинекологическое заболевание, точнее не вылечить , а просто войти в ремиссию..очень много побочек...
Ищу Аленя• 22 октября 2019
мама, прыщи это не самое страшное.
высокий тестостерон не дает работать репродуктивной функции.
зачем стремиться к красивому лицу когда есть более важная проблема - невозможность продолжения рода!
спя исключили?
Королева красоты• 22 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Меня после отмены хорошенько обсыпало , да..
Королева красоты• 22 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
мама, прыщи это не самое страшное.
спя исключили?
Вот кстати да , умная мысль
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
мама, прыщи это не самое страшное.
спя исключили?
По гинекологии(узи)все хорошо.
Гарачый Шыкалад• 22 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Потом не вернулись прыщи? После отмены?
Я пила ОК года в 22-23, у меня сразу кожа стала тогда в разы лучше
А была жирной, склонной к высыпаниям.
После отмены не помню, чтобы стало всё опять плохо, всё равно лучше стала.
А была жирной, склонной к высыпаниям. После отмены не помню, чтобы стало всё опять плохо, всё равно лучше стала.
Гарачый Шыкалад• 22 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, не правда
Му ма му ма му• 22 октября 2019
Нужно и к дерматологу, сдать еще анализы ,и гиниколог ,и да обычно противозачаточные с диетой и ухаживаещей косметикой.
Назначат еще как минимум .общ.анализ крови, картизол ,дгеа, прогестерон,пролактин,ттг