22 октября 2019

Бедная дочка

Лицо обсыпано прыщами. Тестостерон повышен. Пойдет к врачу. Скажите, что назначают для понижения тестостерона? Неужели только противозачаточные? Девочке 22.
показать весь текст
Санта Барбара 22 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Кума моя, бедняга так мучалась, лицо как пицца была пока замуж не вышла. Да, только ОК или открытая жизнь с мужчиной.
не могу уловить связь с прыщами в и открытой половой жизнью....
Санта Барбара 22 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Капец , люди не подсаживайиесь на ок..от них столько побочных..одно дело когда приходится их пить, но не в 15 же или даже 22 ни одни прыщи того не стоят , пила несколько разных чтобы вылечить гинекологическое заболевание, точнее не вылечить , а просто войти в ремиссию..очень много побочек...
пью... не вижу побочек, есть множество именно для лечения. Вес снизился, прыщи ушли, на человека стала похожа
Му ма му ма му 22 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
После отмены противозачаточных все возвращается еще больше, говорят. Кто принимал? Это правда?
Я пила.но не от прыщей ,а по назначению репродуктолога, разницы ни до ,ни во время ,ни после не заметила
Доктор Хаос 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
не могу уловить связь с прыщами в и открытой половой жизнью....
В сперме содержатся половые гормоны, которые гармонично вписываются в организм, испытывающий их недостаток.
Твоя подруга 22 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
В сперме содержатся половые гормоны, которые гармонично вписываются в организм, испытывающий их недостаток.
В каком количестве ее «заливать» нужно, чтоб лечебного эффекта достичь?
Просто Филя 22 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
В сперме содержатся половые гормоны, которые гармонично вписываются в организм, испытывающий их недостаток.
Ну так заниматься то сексом вы будете в презе
Вы еще предложите выпивать по стаканчику в день
У меня всю жизнь была сыпь на спине ,тоже все говорили,что с началом половой жизни пройдет. Фиг! Помогло спец средство от косметолога

Автор, найдите нормального косметолога и на хорошей уходовой косметике, думаю, решите проблему. Тот же лосьон P50
Доктор Хаос 22 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
В каком количестве ее «заливать» нужно, чтоб лечебного эффекта достичь?
Блин, ну мне как-то неудобно выспрашивать у кумы, но если вам надо, то придётся наверное) просто результат налицо во всех смыслах)
Телепузик 22 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
В каком количестве ее «заливать» нужно, чтоб лечебного эффекта достичь?
На морду лица мазать
Доктор Хаос 22 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Ну так заниматься то сексом вы будете в презе
Вы еще предложите выпивать по стаканчику в день
У меня всю жизнь была сыпь на спине ,тоже все говорили,что с началом половой жизни пройдет. Фиг! Помогло спец средство от косметолога

Автор, найдите нормального косметолога и на хорошей уходовой косметике, думаю, решите проблему. Тот же лосьон P50
Открыто жить с мужчиной это означает без средств контрацепции (нечаянно узнала из разговора о планировании детей)
Глаза_в_3_карата 22 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ничего не помогает.
Где логика? У девочки дисгормональное состояние. Значит необходимо гормональное лечение
Почему гормонов в таблетках, которые приведут организм в состояние нормы, боятся больше чем ненормального уровня гормонов в организме?
П. С. Я врач эндокринолог. Гормоны знаю, люблю и назначаю.
Твоя подруга 22 октября 2019
Ответ дляТелепузик
На морду лица мазать
Я даже знаю как усилить эффект!
Пройтись мезороллером сверху
Твоя подруга 22 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Где логика? У девочки дисгормональное состояние. Значит необходимо гормональное лечение
Почему гормонов в таблетках, которые приведут организм в состояние нормы, боятся больше чем ненормального уровня гормонов в организме?
П. С. Я врач эндокринолог. Гормоны знаю, люблю и назначаю.
Подскажите, пожалуйста, какими путями снижают тестостерон? Есть препараты? А какие?
Ищу Аленя 22 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
По гинекологии(узи)все хорошо.
не может быть все хорошо по гинекологии при высоком тестостероне. ищите толкового гинеколога девочке.

п.с. кстати в 19 я была уже совершенно взрослой сформированной девушкой, посещала гинеколога сама в студенческой поликлиннике, потому что имела регулярную половую эизнь. в 17 уехала учиться в другой город и была очень рада самостоятельности. жизнь сложилась хорошо, я успела получить красный диплом магистра, сделать карьеру до зам директора перед тем как ушла в декрет. кредит за первую собственную квартиру тоже выплатила сама. мне кажется Вам, Автор, давно стоит отпустить девочку от собственной юбки.
Глаза_в_3_карата 22 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А потом все вернётся после отмены
В любом случае после отмены всё вернётся. И не важно что отменят - ретиноиды, КОК или антиандрогены. Разве что с возрастом проявления станут не такими яркими. А лет до 30-35 ждать чуда не стоит
Латвийские_Номера 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
пью... не вижу побочек, есть множество именно для лечения. Вес снизился, прыщи ушли, на человека стала похожа
Как бросите, то увидите побочки) могу свои перечислить, бросила в августе, пила три года. Повышен холестерин, понижен Т4, варикоз, боли в суставах неясной породы, на отмене обещали беременность,по факту - мальтифоликулярные яичники, эндометрий тонкий, месячные скудные, нет овуляции. И, самое приятное, через месяц отмены вернулись прыщи, через два волосы на теле стали сильнее расти, а сейчас на голове уже половина выпала. Зато три года я была красоткой, да))) еще меня тошнило два месяца и слетели показатели биохимии крови
Вилами по воде 22 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Где логика? У девочки дисгормональное состояние. Значит необходимо гормональное лечение
Почему гормонов в таблетках, которые приведут организм в состояние нормы, боятся больше чем ненормального уровня гормонов в организме?
П. С. Я врач эндокринолог. Гормоны знаю, люблю и назначаю.
Наверное потому, что они не лечат... А только компенсируют состояние, на время приема. И при этом побочки дают.
Викасикрет 22 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А потом все вернётся после отмены
В меньшей степени, если за это время подобрать хорошие очищающие-тонизирующие-увлажняющие средства, которые не будут забивать поры. К тому же, ретиноиды можно постоянно использовать, курсами, еще и от морщин)
Снежнакомка 22 октября 2019
А чего это ее к 22м обсыпало?
Период полового созревания начался?
Санта Барбара 22 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
В сперме содержатся половые гормоны, которые гармонично вписываются в организм, испытывающий их недостаток.
зачем тогда ее вниз, еще и с побочкой в виде беременности? можно ее жрать
Глаза_в_3_карата 22 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Подскажите, пожалуйста, какими путями снижают тестостерон? Есть препараты? А какие?
Антиандрогены и прогестины с антиандрогенным эффектом, как чистые так и в составе КОК. При избыточной массе тела иногда достаточно просто снизить вес. Всё индивидуально. В странах Европы, США и Израиле антиандрогенами практически не пользуются. На постсоветском пространстве ими пользуются более широко, особенно в Украине, даже в России меньше.
Латвийские_Номера 22 октября 2019
А вы один раз сдавали или несколько? Свободный или общий? Перед анализом физическую активность, в том числе секс исключили?
Санта Барбара 22 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Блин, ну мне как-то неудобно выспрашивать у кумы, но если вам надо, то придётся наверное) просто результат налицо во всех смыслах)
она вас просто не во все посвящает
Доктор Хаос 22 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Где логика? У девочки дисгормональное состояние. Значит необходимо гормональное лечение
Почему гормонов в таблетках, которые приведут организм в состояние нормы, боятся больше чем ненормального уровня гормонов в организме?
П. С. Я врач эндокринолог. Гормоны знаю, люблю и назначаю.
Скажите пожалуйста, как эндокринолог, есть связь между исчезновением прыщей и регулярной открытой половой жизнью? Поднимите пожалуйста завесу над этой тайной)
Глаза_в_3_карата 22 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
не может быть все хорошо по гинекологии при высоком тестостероне. ищите толкового гинеколога девочке.

п.с. кстати в 19 я была уже совершенно взрослой сформированной девушкой, посещала гинеколога сама в студенческой поликлиннике, потому что имела регулярную половую эизнь. в 17 уехала учиться в другой город и была очень рада самостоятельности. жизнь сложилась хорошо, я успела получить красный диплом магистра, сделать карьеру до зам директора перед тем как ушла в декрет. кредит за первую собственную квартиру тоже выплатила сама. мне кажется Вам, Автор, давно стоит отпустить девочку от собственной юбки.
Может
Санта Барбара 22 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Открыто жить с мужчиной это означает без средств контрацепции (нечаянно узнала из разговора о планировании детей)
может вы неверно поняли и те гормоны не в сперме. а в средствах контрацепции?
Доктор Хаос 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
зачем тогда ее вниз, еще и с побочкой в виде беременности? можно ее жрать
Ой, вам ото лишь бы пожрать после 18.00)
Санта Барбара 22 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как бросите, то увидите побочки) могу свои перечислить, бросила в августе, пила три года. Повышен холестерин, понижен Т4, варикоз, боли в суставах неясной породы, на отмене обещали беременность,по факту - мальтифоликулярные яичники, эндометрий тонкий, месячные скудные, нет овуляции. И, самое приятное, через месяц отмены вернулись прыщи, через два волосы на теле стали сильнее расти, а сейчас на голове уже половина выпала. Зато три года я была красоткой, да))) еще меня тошнило два месяца и слетели показатели биохимии крови
у вас изначально была проблема со здоровьем и таблетки ее оттягивали. При мелких проблемах никаких побочек нет. Волосы лезут - да, но они у меня всегда осенью лезут
Санта Барбара 22 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Ой, вам ото лишь бы пожрать после 18.00)
от не не поправишься, белок и витамины
Глаза_в_3_карата 22 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Наверное потому, что они не лечат... А только компенсируют состояние, на время приема. И при этом побочки дают.
Да, они корректируют уровень гормонов в организме. А как Вы хотите раз и навсегда вылечить например высокую активность 5-альфа-редуктазы, которая заложена генетически? Или как Вы измените повышенную чувствительность рецепторов к андрогенам? К стати это как раз те акне, которые при нормальном уровне андрогенов в крови.
Никак. Только конкурентно заблокировав рецепторы.
Доктор Хаос 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
она вас просто не во все посвящает
Та вот посвящает как раз, ну не специально, а просто в разговоре получилось, я отметила что личико очистилось (она по всем косметологам прошлась, думала что они помогли), а она мне и выдала информацию