Чебуравлик• 08 ноября 2013

Из 1шки-2шку сделать, что во что обычно переделывают?фото внутри

наша квартира,1 комната,на больше финансов не было,но ребенку уже 4ре,хочется как-то разделится..может кто переделывал или понимает в этом,спасибо заранее!
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
та я вот тож уже сомневаться начинаю..на обьекте был муж так сказал что сносить мложно все кроме коробки,но глядя на макет,вроде там тоже несущая возле балкона..и внимания как-то раньше не обращала,а вы без балкона как переделывали?
у меня обе ’комнаты’ - разделенная комната ,спальня без окна,детская с окном .
жилая 34.8 ,балкона - 1.98

Бибер-анонимер• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Ну по логике то внешние стены всегда несущие! Просто можно попробовать вынести перестенок на которм батарея крепится и получится арка квадратная.
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
смотря какой дом...
иногда несущая не вся стена,а колонна ...
Бибер-анонимер• 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
смотря какой дом...
Это в монолитно-каркасных домах так наверное?
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
да
автор Чебуравлик • 08 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а у нас такой вродь и есть
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
а у нас такой вродь и есть
а ссылку на дом можно?
автор Чебуравлик • 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
а ссылку на дом можно?
если можно тут выложить то вот http://l-kvartal.com.ua/,сорри если не можно-то удалю...
автор Чебуравлик • 08 ноября 2013
слово сорри влезло,а так без него если чего)

Бибер-анонимер• 08 ноября 2013
Из всех вариантов самый хороший тот что Булебод предложила! Все, что не придумываю создает 2 гостинных либо еще большим коридор)))) Вот бы третье окно может можно пробить?)))
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
толку мало(, думала они другие планы выложили где-то...
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
дааа,третье окно
решило бы кучу проблем...
автор Чебуравлик • 08 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
коридор там явно перебор,+еще карман в коридоре,типа гардероб(по нашему большаая кладовка),да и кухня не маленькая,мечтаю студию сделать что-б комнату и кухню разделяла барная стойка)
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
ага,а стулья знаете скока стоят?
красивые ...
автор Чебуравлик • 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
ага,а стулья знаете скока стоят?
красивые ...
та ладно))вечерком(или утром) сесть за бар выпитть коньячек или кофе или одно с другим))напротив телевизор,на кухне накаких столов-они в гостинной охх блин чуть ручку не сгрызла))
Бибер-анонимер• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Лучше не надо. Оно красиво на картинке, а представьте, что хотите сделать что-то тихо....аннет не получится. Ребенок спит, а вам захотелось кушать, смотреть кино и прочее. Так можно уйти и уединиться на кухне, а если кухня и комната вместе?
Такое хорошо для холостяка ИМХО либо если квартира не однокомнатная. Кумовья на кухне поставили диван раскладной и там у них романтик
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
голосом строй одесской еврейки:деточка, сидеть надо на диванчике ,штоб удобно было ...
а не на этом насесте !

Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
я серьезно)
у меня полубарные стулья , правда пластик (кошки ), так на стульчиках мальчики,а девочки - на диване ))
автор Чебуравлик • 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
а не на этом насесте !

ой девки с вами не соскучишься!!!)) надоели эти диванчики усякие,хочется чет необычного,тем более что интерьер планируем в арабском стиле,там диванов и так куча будет,но барная стойка будет! хоть на балконе но будет!

Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
в арабском?

только с дизайнером,я вас умоляю! и обязательно делать визуализацию!

маленькая площадь слишком , можно набедокурить...
автор Чебуравлик • 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
в арабском?

чего делать?..
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
чего делать?..
http://cov-flyder.users.photofile.ru/photo/cov-fly...
вот такую картинку
то, что вы хотите,только на компе
автор Чебуравлик • 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
вот такую картинку
то, что вы хотите,только на компе
та-да,с дизайнером полюбому,он бедный наверно и плакать начнет когда мы ему усё выложим че хотим
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
плакать нет, а вот сбежать - да (
автор Чебуравлик • 08 ноября 2013
Спасибо лапочки все кто отвечал дай вам Боженька здоровья!и спокойной ночи!))
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Взаимно)