Безберлоги.ру• 25 октября 2019

Що там в Слугах народу? Чому собачаця?

«Нам нема чого приховувати» — члени фракції «Слуга народу» з фінансового комітету пройдуть перевірку на поліграфі через скандал з антикорупційним законопроектом, про це заявив Давид Арахамія
Що кажуть прихильники даної партії?
Jhenya_Sh• 25 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
Нет на сайте ВР законопроекта №2047Д. Ну или я не нашла (что вряд ли)
он был внесен, кажется , Гетманцевым, но его голосование завалили. Поэтому весь сыр-бор. Яценко крепко держит свои кормушки.
Jhenya_Sh• 25 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
ой )) мелькнула мысль, но вылетела из головы, когда я писала. В общем, его пока не вносили на сайт ВР, т.к. он не прошел налоговый комитет в главе с Гетманцевым.
Доктор Варвар• 25 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот Вы знаете, я тоже раньше думала, что цель ’порохоботов’ вернуть По, но.... Видимо до них дошло, что ’свержение’ Зе может завершиться непонятно чем... И теперь, как я понимаю, главная цель - не быстрое возвращение По... Теперь они всеми силами стараются прогнуть под себя Зе, чтобы он стал таким себе Порошенко №2((. И, к сожалению, он все больше становится похожим на предшественника и, соответственно, рейтинг у него начал падать, ибо никто не хочет видеть на посту президента ’шоколадного’ №2.(((((
какой коварный план у порохоботов.и какой слабенький зеля,ведется на их коварство.
Доктор Варвар• 25 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Гениальный вывод))))
В том, что Зеленский стал плохим, виноваты порохоботы и лично Порошенко) жгите еще))))
малюсенькая кучка порохоботов - всесильна! и так будет с каждым !)))))))))))))))))))
Алгонавт• 25 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Если его не вносили, значит за него не голосовали.)
Jhenya_Sh• 25 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
Так провалили голосование в налоговом комитете. Поэтому, дальше он не прошел, чтобы его вносили