Безберлоги.ру• 25 октября 2019
Що там в Слугах народу? Чому собачаця?
«Нам нема чого приховувати» — члени фракції «Слуга народу» з фінансового комітету пройдуть перевірку на поліграфі через скандал з антикорупційним законопроектом, про це заявив Давид Арахамія
Що кажуть прихильники даної партії?
Люблю порядок• 25 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Будьте об‘єктивними. Чому Вас це так задіває? Ті що за Пороха в меншості. І стільки ворожнечі і всього на вентилятор було накинуто на протилежну сторону, як ні на кого. І, якщо Ви задоволені і все влаштовує в правлячій партії, чому обурення?
Плюс мільйон. Тільки якісь питання про правлячу коаліцію вкупі з преЗедентом - відразу кричать, що вброс.
Улыбчик• 25 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Самый главный «борец» с коррупцией Дубинский ожидаемо оказался продажной шкурой и продался при первой же возможности. Коллеги по партии не поняли его порыва подзаработать и начался срач.
у вас есть доказательства?
Сыро_Ежка• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
вы думаете уберут Зе и вернется петя? неа
вам приготовили сюрпрайз)
Люблю порядок• 25 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
вам приготовили сюрпрайз)
Нет, я так не думаю. Поэтому никакого ’сюрпрайза’ в этом отношении меня точно не ждет. Точно так же я не думаю, что при вове будет хоть какое-то улучшение для украины.
Люблю порядок• 25 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
у вас есть доказательства?
Вам личная расписка дубинского, подписанная кровью, подойдет? или все-таки откроете гугл и почитаете новости, если уж так интересно?
Улыбчик• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
я подписана под ним и слежу за всем этим, так что вброс не засчитан
Сыро_Ежка• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
улучшений нет все 28 лет
Люблю порядок• 25 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Что ж Вы сразу не сказали, что подписаны на него? Тогда Вы точно знаете всю правду
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 октября 2019
представители финансового комитета пройдут полиграф не публично. По договоренности с руководством партии и ОП результаты останутся засекреченными.
Улыбчик• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
нет-нет, что вы, правду знаете только вы
кнопкодав• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Конечно,с такими людьми как на Советчице,какие могут быть улучшения?Никто не хочет платить налоги.Никто не хочет работать-всем субсидию подавай.
Задолбулька• 25 октября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Прихильники этой партии адекватные люди, поэтому не участвуют в политсрачах с утра пораньше.
Да! Слуги еще не похмелились
Потом вспомнят кто кому нагадил и как подставить друг друга)
Само_достаточная• 25 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
у вас есть доказательства?
Для всех, кто следит за деятельности Антоши Яценко - это очевидно
Само_достаточная• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ну он разводись своих подписчиков гаразд. А вот в диалоге с теми, кто в теме, почему то тухнет. Вчера на 1+1 не так уверенно выглядел)))
Сыро_Ежка• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Неправда.
ну может быть...в 2009 году были в общем при юще
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
За провокацию и разжигание срачей - то, чем порохоботы занимаются последние полгода

++++++++ присоединяюсь. А Вам, автор
ГЛЮкоза• 25 октября 2019
Блин, кто эти люди, что на все темы, кроме ’есть ли надежда, что мне когда-нибудь сделают ми...ет’ раскидываются БАНами???? Зеботы, вы?
П.С. я не порохолюбитель, но упоротость ’прихильников Зе’ не может не поражать своей незамутненностью)
Ответ дляСамо_достаточная
Расскажу тем, кто не в курсе. С июля 2018 года при продаже недвижимости произошли кое-какие новшества, а именно: ранее люди заказывали оценку оценщику, и потом с полученной стоимости платил налоги. Оценщик вносил свой отчет в Единую базу бесплатно и беспрепятственно, т.е. платились деньги только за его работу.
С 18 июля мы не смогли напрямую вносить отчеты в базу, т.к. это стало осуществимо только через посредничество майданчика. Т.е. данные мы вносим на майданчик, а он типа пересылает их в базу. За эту ооочень важную услугу майданчики брали 390, потом 510, потом около 900, потом 1100-1200, и на данный момент в среднем 1800 грн. Т.е. оценщику за работу вы платите 600 грн. в среднем, а майданчику 1800, итого 2400.
Куда идут эти 1800? в карман собственникам майданчиков, а именно, как показали многочисленные расследования, нардепу Антону Яценко ну и его помощникам, которые помогали майданы проталкивать.
Частью партии СН и кем-то там из Голоса был предложен законопроект №2047, по которому майданчики убираются, и оценщики как и раньше бесплатно все вносят.
Но тут возникает вторая часть партии СН во главе с Александром Качурой, которые внесли законопроект №2047-1, по которому убираются оценщики вообще, а вся власть остается майданчикам под прикрытием типа диджитализации. Теперь майданчики будут диктовать стоимости, из которых вы, уважаемые граждане, будете платить налоги.
Если раньше модуль не пропускал заниженные стоимости, и оценщик мог отправить свой отчет на рецензию, то что будет в результате действия майданчиков, никто еще не знает.
И затем был предложен еще один законопроект №2047Д, по которому вносятся данные кем попало напрямую в общую базу, модуль считает вашу стоимость недвижимости, и, если человек не согласен, то он идет к оценщику, который делает отчет и отправляет его в ФДМУ на рецензию.
Майданчики в третьем законопроекте опять-таки убираются. Это, ясное дело, не нравится держателям майданчиков, и они изо всех сил и всеми методами лоббируют свои майданы.
После провала голосования этого третьего законопроекта и начался скандал.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
вам приготовили сюрпрайз)
Вот Вы знаете, я тоже раньше думала, что цель ’порохоботов’ вернуть По, но.... Видимо до них дошло, что ’свержение’ Зе может завершиться непонятно чем... И теперь, как я понимаю, главная цель - не быстрое возвращение По... Теперь они всеми силами стараются прогнуть под себя Зе, чтобы он стал таким себе Порошенко №2((. И, к сожалению, он все больше становится похожим на предшественника и, соответственно, рейтинг у него начал падать, ибо никто не хочет видеть на посту президента ’шоколадного’ №2.(((((
Сыро_Ежка• 25 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Зе рейтинг не нужен, его не будет на следующих выборах (если он вообще до них досидит)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Я это прекрасно понимаю.... Но возникает естественный вопрос - а КТО будет?
Сыро_Ежка• 25 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ой страшно называть есть один очень нехороший
Алгонавт• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ну вот новости
’Народный депутат от фракции Слуги народа Александр Дубинский прошел проверку на детекторе лжи, инициированную в связи со скандалом в комитете Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики.
Полиграфолог сказал, что респонент не пытался помешать процедуре, тест состоялся, результаты можно интерпретировать более менее однозначно - в пользу опрашиваемого лица. То есть ’денег не брал’. Документально подтвержденный результат будет предоставлен в понедельник.
Во время процесса Дубинский отрицал, что не поддержал законопроект №2047 за взятку в размере от $30 000 или $50 000 и за любую взятку вообще, а также то, что ему предлагали взятку за голосование за этот или какой-либо другой проект.
Он также ответил ’нет’ на вопрос, получал ли он деньги за любое голосование в Верховной Раде.
Депутат опроверг существование каких-либо договоренностей о блокировании законопроектов за денежное вознаграждение. Коллег из налогового комитета во взяточничестве Дубинский не подозревает.’
А у вас откуда инфа? Из ФБ наверное? Лента ’Утренние фантазии порохоботов’?
Алгонавт• 25 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Нет на сайте ВР законопроекта №2047Д. Ну или я не нашла (что вряд ли)
Цветов Мне срочно• 25 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Гениальный вывод))))
В том, что Зеленский стал плохим, виноваты порохоботы и лично Порошенко) жгите еще))))
САЛОВЕД НАУК• 25 октября 2019
Автор,там такой замес с этим полиграфом,что черт ногу сломит. Дубинский прошел его не так как положено,я вчера слушала других специалистов. Арахамия подтянулся...был в Штатах,ну и как глава фракции. Хотя он такой недалекий,производит такое впечатление)) Дерибан попередников не закончился,все как и было. Только присоседиваются наступники. Ну,и понятно,что отвлекающие маневры никто не отменял от реальных событий типо продажи земли,РРО,тарифов,которые таки будут повышаться...

САЛОВЕД НАУК• 25 октября 2019
И да,э то все показушное выступление правящей партии...У власти сейчас просто профаны,которые тоже не прочь к кормушке,только по-новому.