Слухи-руки не распускаю• 25 октября 2019
Путаница со сроками
Девочки, то ли мои беременные мозги плохо соображают, то ли доктор . У меня по узи 39 недель, по месячным 41 неделя, срок в карточке стоит на позавчера, но каждый приём срок писала по узи. Сегодня ей звоню, а она говорит это ж 41 неделя уже, приходи в понедельник будем что то решать. Что решать стимулировать что ли. Как то мне не понятно ничего.
кошкомышь• 25 октября 2019
Мне на стыке 41-42 недели так же говорили. Приходи прямо сейчас и будем смотреть. Я отпросилась до ближайшего понедельника. В ночь с воскресенья на понедельник сынуля решил родится))
Легких родов и не переживайте!
Слухи-руки не распускаю
• 25 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Какой был цикл и какую дату ставили на УЗИ в 8 - 12 недель?
Цикл 30-35 дней, срок на узи тогда стоит 18.10
Слухи-руки не распускаю
• 25 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А нет, стоит роды 27.10.2019
Санта Барбара• 25 октября 2019
Вот и у меня были разные недели, так как цикл был большой. Смотрели по УЗИ и по месячным. Я считала по УЗИ.
кошкомышь• 25 октября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А нет, стоит роды 27.10.2019
Я на 10 дней с момента ДПР переходила. Муж сказал, что сын молодец - на улице был февраль и сыро, а у мамы внутри тепло и уютно и нечего там снаружи делать))