Ясамаякрасивая)• 25 октября 2019
Кого бесит Parele?
Такая ехидненькая и, типа, самая умная, самая правильная.
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Ну да, везде отписывается, где можно себя похвалить: ’а я здесь была и здесь, здесь я красавица, а здесь умница и стаканы у меня самые стильные’
Хорошо, что вы нигде не были. Вас , вообще не надо за пределы советчицы выпускать ))))
Слепок стопы• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Онли Блэк?
Нет, я думаю речь о Мармот (или как то так), хорошие советы давала.
Точная копия плова• 25 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Онли блек только титьками делилась, но никак не советами по инсайтам)))
Ещё пела)))
’ Луууч солнца золотоооооого’
Слепок стопы• 25 октября 2019
Ответ длятогдалия
Неет) С этой помню какая-то история была. Она вроде свои сиськи выставила на обозрение здесь?
Еще и пела
Анонимарик• 25 октября 2019
Ответ длятогдалия
Вот сиськи вы порицаете, а барахло Маси и зарозумілість Пареле - нет.
Анонимарик• 25 октября 2019
Ответ дляparele
Все нутро мое напоказ выставили
Не очень из Вас психолог, и ясновидица так себе)))

Отлично выставила, в яблочко
Точная копия плова• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как я жалею , что не могу вас расцеловать!
Кого, автора?
Слепок стопы• 25 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
какие они личности? просто пишут без анонима)
Интересные и открытые
Анонимарик• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вам перечислить, где я была? Боюсь вы и ваша мася удила проглотите.
Мой завтрак• 25 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Ещё пела)))
’ Луууч солнца золотоооооого’
Это реальная заезда Советчицы
вон сколько времени прошло, а все ее помнят
Ясамаякрасивая)
• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хоть бы помолчали ) ваш моральный уровень ниже плинтуса вы показали ((
И эти знания вас не реабилитируют.
Пареле, у вас столько акков.
СережкинаЯ• 25 октября 2019
Ответ дляАмарилис
Ну, как-бы, если писать о своём опыте, называть себя Мы, вообще не комильфо. Конечно я, а как ещё себя обозначить?
Разве вы не видите различия между двумя людьми, один из которых просто обсуждает что-то, а второй любой разговор сводит к поволу для самолюбования и обсуждения себя, любимого?
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Мне на вас плевать.
Я о вас , вообще не знала ничего и знать НЕ ХОЧУ. Больше мне не пишите.
Яжемать Мне можно• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что вы так впряглись в этой теме ?
Багиня• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да, да. У нее руководящая должность , леди-босс, в одобрении не нуждается, т.к.в карьере реализовалась в реальной жизни, то здесь у нее нет необходимости ,что то из себя строить.
Люди, кто такая парель?
Ясамаякрасивая)
• 25 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
При чем здесь открытость к выставлению своих фото где нужно и где не нужно? Обе эти дамы ( к ним ещё Вики, наверное), зациклены на себе. ’ Я, я, я’ - в любом разговоре. Что-то общее между ними есть. Возраст, материальное положение, ускользающая красота. Наверное, эти три фактора заставляют этих трёх, не похожих между собой женщин, вести себя одинаково и искать популярности хотя бы в таком виде, пусть хотя бы на женском форуме.
Хочется,чтобы восхищались, хвалили, завидовали. Главное - чтобы узнавали. Это как раз и есть нереализованность. Они красивы, может быть, в молодости мечтали о славе, об успехе. А прожили обычную, хотя и обеспеченную, жизнь, и вот уже возраст на пороге
Вот их и колбасит, амбиций-то хоть отбавляй.
100 % Еще и про Вики забыла. Та уже только под анонимами пишет )
Багиня• 25 октября 2019
Ответ дляparele
Прямо с тузов пошли, так не честно)))) Оставьте мне хоть самый маленький секретик))
о, єто изза вас такая тема.
Ясамаякрасивая)
• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Откуда вы такие , бракованные психологи берётесь ?
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что вы так впряглись в этой теме ?
Не ваше дело. Где хочу и с кем хочу
И вас не спрошу.
СережкинаЯ• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
А откуда вы, такие качественные защитники?
На каждый пост в этой теме успели ответить?
Каждого, кто посмел написать не хвалебный отзыв, успели как-то оскорбить ?
Кто вы? Фанатичная поклонница? Хомячок? Или второй аккаунт, а?
Ясамаякрасивая)
• 25 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не ваше дело. Где хочу и с кем хочу
И вас не спрошу.

Ясамаякрасивая)
• 25 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Это хомячок, не иначе ))))))))))))))
тогдалия• 25 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
Во-первых сиськи не порицаю, просто помню что выставляла вроде она.
Во-вторых не знаю кто такая Мася.
В -третьих не считаю Пареле зарозумiлою
Редко попадаю на неё в темах, но как-то органично комментировала.
Во-вторых не знаю кто такая Мася.
В -третьих не считаю Пареле зарозумiлою
Ответ дляСережкинаЯ
Пятый. Аккаунт пятый.
Вы бы лучше автору помогли профессионально. Ночь же спать не будет. Морщины вылезут. Нехорошо)
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Испражнились? ))))