Кубик Рубика• 26 октября 2019

Я уже не могу так! У вас включили отопление?

На усмотрение местных властей. То есть, могут и не включать, вообще?
В квартире ужасно сыро. Вода течет по окнам. Болеем, кашляем уже все.
ОйЙой• 26 октября 2019
Три недели туманы стоят, вроде на улице не холодно, но в квартире сыро, книги покарежило все.
Мафиозная• 26 октября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Так проводке тоже 40 лет, как и дому?
А хозяйке, судя по тексту, за 70... И в таком возрасте сложно быть чем-то довольным. Человеку просто нужно поныть и пожаловаться на власть..
Ленивица-красавица• 26 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Ну тогда респект ей - Советчицу и гаджеты она осилила )))
oh_my_heels• 26 октября 2019
Киев, на улице тепло - зачем сейчас отопление? Мне кажется возмущаются факту отсутствия отопления преимущественно получателя субсидии, а кто за него платит по полной программе преспокойно обходятся пока без него
Мафиозная• 26 октября 2019
Ответ дляoh_my_heels
А в каком именно районе на улице тепло?
oh_my_heels• 26 октября 2019
Ответ дляМафиозная
А в каком именно районе на улице тепло?
На Печерске, вполне тепло, 11´С сейчас. Завтра днем будет 17´С. Вам что в Киеве холодно?
Мафиозная• 26 октября 2019
Ответ дляoh_my_heels
Конечно, на улице мне холодно при 11-ти градусах.. ДЛя меня комфортная температура - 35...
Головная• 26 октября 2019
Ответ дляСадоводница
Жесть. Неужели холодно у вас?. Одесса, окна нараспашку. Надеюсь не скоро включат.
Киев. Холодно ((
Атятя_тётя• 26 октября 2019
оболонь ,сегодня включили отопление
Кюветчица• 26 октября 2019
Ответ дляoh_my_heels
Мне ,холодно и сыро.)
Кривая спроса• 26 октября 2019
Харьков. Отопление не включили. Но у нас в квартире 21 градус, пока вполне терпимо.
Бабушка мороз• 26 октября 2019
Ответ дляМафиозная
А чем Вам поможет инормация, что отапливается уже весь город, кроме Вашего дома?
А какая Вам разница, чем мне поможет эта информация? Вот я перед Вами еще не отчитывалась
Finagi• 26 октября 2019
Черновцы. Нет. Ещё не холодно.
Кима_кепка• 26 октября 2019
Ответ дляoh_my_heels
100%
Мафиозная• 27 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вы же задали вопрос. Не я..
Бабушка мороз• 27 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Вы же задали вопрос. Не я..
Так я, задавая вопрос, ожидала, что получу на него ответ, а не встречный вопрос непонятно от кого. Это же очевидно. Странная Вы какая- то.
Мафиозная• 27 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вы получили ответ - отапливается весь город
Бабушка мороз• 27 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Вам лишь бы ляпнуть, я так понимаю? Ну, если Вам от этого полегчало- я рада)
Мафиозная• 27 октября 2019
Просьба к администрации. Можно ввести нижнюю возрастную границу для ведения здесь диалогов? Хотя бы лет 18....
Мафиозная• 27 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Бабушка мороз• 27 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Ну так пишите по делу, а не лишь бы ляпнуть.
Я вопрос свой задавала не Вам. Сформулировала его четко. Вы, вместо ответа, зачем-то задали мне свой странный вопрос. Я на него Вам ответила. Вы зачем-то, опять же, придумали, что все дома, кроме моего, отапливаются. Вопрос: Вы в адеквате, вообще?
очки_ннадо• 27 октября 2019
У кого холодно и сыро покупайте себе обогреватели. Я так понимаю, это первые этажи и угловые, в основном. Почему те кому не холодно должны вариться в своих квартирах с открытыми окнами и ещё платить за это бешеные деньги?
Та легко!• 27 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
У нас 6 этаж. На первый и не угловая. В комнате 21 градус но очень сыро. Именно это и есть проблема. Обогреватели в каждой комнате не поставишь, проводка не выдержит. В чем проблема включать отопление на минимум хотябы ночью?
очки_ннадо• 27 октября 2019
Ответ дляТа легко!
А зачем мне платить, чтоб вам грели?
Одни_мысли• 27 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А обогреватели? Странно такое читать.
Вот все советуют обогревателей наставить по комнатам. Когда мне их включать и куда поставить, если маленький ребенок бегает целый день и везде лезет? На ночь не оставишь, 2 часов днём, пока ребенок спит, не хватит на нормальный обогрев.
Кашпо• 27 октября 2019
у нас хоть и +20, 5 этаж, но очень сыро в квартире, скоро ’хризантемы’ расцветут на стенах и подоконниках; окна текут, как у автора. Вроде завтра отопление начнут давать
Та легко!• 27 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
А зачем мне платить, чтоб вам грели?
Затем,что положено с 15 октября начинать отопительный сезон. Ферштейн?
очки_ннадо• 27 октября 2019
Ответ дляТа легко!
https://112.ua/obshchestvo/otopitelnyy-sezon-nachn...
’В Украине должны начать включать отопление тогда, когда средняя суточная температура в течение трех дней будет меньше +8 градусов’.
Тогда и я не против буду, будет за что платить. У меня без отопления сейчас все форточки и балкон открыты и жарко. Не каждый год такая жара.
Ms. Искренность• 27 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
В Киеве уже была среднесуточная ниже 8 градусов. Не включили, ждали потепления, а должны были.
Настя Снежок Воля• 28 октября 2019
Ответ дляКашпо
я кондиционером осушаю воздух периодически(есть такая функция у моего, всегда в межсезонье использую),
или хлоридом кальция(есть такой хим реактив, покупала в хим.интернет.маназине, узнала читая старую книжку 《добрые советы》, попробовала- работает)погуглите, летом в погребе хорошо собрал лишнюю влагу, он безвреден(водный раствор в медицине используют ), иногда строители используют, что.бы быстрее сохла штукатурка.