Любви вам!• 26 октября 2019
Почему, что не тема, то молочница
Неужели все этим болеют? Может надо поменять что то в образе жизни ? Интересно те у кого молочница подмываются содой? Или это уже отстой для них?
Глас_Народа• 26 октября 2019
Нет, просто не нашли хорошего врача. У меня вот например этой гадости нет, могу хоть тоннами есть конфеты и прочие сладости
Любви вам!
• 26 октября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Не согласна.
Любви вам!
• 26 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Многое зависит от образа жизнь и с кем спали .
Вот.Тоже считаю образ жизни первой причиной молочницы.Вот например большинство не умеют елементарно подмываться((( и подобрать не вредное для здоровья белье(((
Глас_Народа• 26 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Не согласна.
мне фиолетово на ваше мнение. не соглашайтесь))) смыла было спрашивать?.. ждите очередной совет по применению фуфломицина, раз такая ’умная’
Кидстаффовна• 26 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А как правильно подмываться
Кидстаффовна• 26 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
У меня от ежедневок была
Ежедневками вообще нельзя постоянно пользоваться, только при необходимости
Любви вам!
• 26 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Сода не лечит, Вы еще хоз.мыло посоветуйте
Я микробиолог .Сода отличный антигрибковый препарат.Грибки в лужной среде не размножаются и гибнут.
Любви вам!
• 26 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
А как правильно подмываться
Водой))) и два раза в неделю с мылом
Печенюшка• 26 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Водой))) и два раза в неделю с мылом
Так и моюсь. После лечения антибиотиком всегда молочница и так было с детства.
Ms. Dolly• 26 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Аж два дня пользовалась. Больше ни-ни
Бедная Лиза• 26 октября 2019
Много больных. Много людей со слабым иммунитетом. Привыкайте, скоро будет ещё больше.
Шиворот Навыворот• 26 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Сода не лікує молочницю,а може лиш послабити симптоми,такі які свербіж.Лікувати потрібно всередині вагіни,де саме грибок,а не полоскали зовні содою
Мудробаба• 26 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Я заметила, что когда не живу половой жизнью, молочницы нет.
Пишу_граммотно!• 26 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вы пьете и спринцуетесь?
Пишу_граммотно!• 26 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Водой))) и два раза в неделю с мылом
А что вода смывает кожную секрецию?