НеГолосую• 26 октября 2019
Девочки! Похвастайтесь пуховиком! Муки выбора
Кто уже купил? Где? Что? По чем? Можно фото?
90x60x90• 26 октября 2019
Ответ дляМафиозная
В прошлом сезоне было 1001 тема, забейте в поиск
Да и в этом уже не меньше
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2481345
Сусановна• 26 октября 2019
Ответ дляМафиозная
в этом тоже.
Неутомимые шахматы• 26 октября 2019
Хороший пуховик сложно купить. Только приехала из Дафи, Каравана в Харькове.
НеГолосую
• 26 октября 2019
Ответ для90x60x90
Да и в этом уже не меньше
Ну и что?
Видела те темы
Может кто-то за это время нашёл прикольный и покажет
Видела те темы
НеГолосую
• 26 октября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я пол-Киева объездила. Цены космос на откровенное ге
Присмотрела несколько в спортмастере. Тоже по 7-8 тыс. вот думаю
Неутомимые шахматы• 26 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
В результате купила юбку,свитер и пальто, но не пуховик. В Оджи. Пуховик похоже буду донашивать
Лиса Патрикевна• 26 октября 2019
Куртки видела красивые в инстаграме, но на них цены почти такие же как и на дубленки, а то и выше.
Буду ходить в парке, которой 3 года, и новой дубленке
Хотя пуховик тоже нужен
НеГолосую
• 26 октября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Знакомо
как тебе такое илон маск• 26 октября 2019
Ответ дляNatalia Salkova
Могу предложить большой выбор!
Ткани ужасные...
Без Баяна• 26 октября 2019
Ношу один уже 4-й год, привез муж с Англии, какой-то ноунейм
Говорит недорого брал,но теплый, обычный, таскаю за милую душу.
Живу в Одессе, на нашем 7 км, прошлой зимой взяла ещё парочку для разнообразия таскать с малыми на прогулки - жопа не мёрзнет, на вид симпатично и цены не кусь кусь
Говорит недорого брал,но теплый, обычный, таскаю за милую душу. Живу в Одессе, на нашем 7 км, прошлой зимой взяла ещё парочку для разнообразия таскать с малыми на прогулки - жопа не мёрзнет, на вид симпатично и цены не кусь кусь
НеГолосую
• 26 октября 2019
Ответ дляПироженкА
Меряла Season, ещё думаю
Вам хорошо в нем!
Это во вси свои?
Я там тоже смотрела, показались мне недостаточно тёплыми. Не такой как у вас, с капюшонами
Это во вси свои?
Катастрофа• 26 октября 2019
Ответ дляПироженкА
Меряла Season, ещё думаю
Модель хорошая, но цвет... как пожарная машина)
Есть в других цветах?
НеГолосую
• 26 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
У меня есть один баон, очень тёплый, тоже года 4 ему, но он выше колен. Мне холодно в ноги( ищу что-то длинное и теплющее, и такой капец с этим поисками(
НеГолосую
• 26 октября 2019
Ответ дляКатастрофа
Есть в других цветах?
Почему? Красный это классика и девушке идёт. Я не ношу, мне не идёт такой(
Катастрофа• 26 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
Он даже не красный а цвет бешенный коралл) я тоже не ношу такое и не нравится, поэтому и спрашиваю про другие цвета, есть ли он в другом цвете? А модель мне очень понра
Директор Пляжа• 26 октября 2019
Ответ дляПироженкА
Меряла Season, ещё думаю
Он прямой? Вам хорошо, но не холодный ли?
НеГолосую
• 26 октября 2019
Ответ дляКатастрофа
Может цвет так передаёт, но все равно он приятный.
Мне в нем не подходит отсутствие капюшона
НеГолосую
• 26 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Я меня было пальто от бай ми, тоже наш производитель. На каком-то синтепоне. Очень теплющий, правда, объемный. Я его уже передарила)
Застряла• 26 октября 2019
девочки,мне так удивительно,что Вы не можете пуховик найти, я сколько смотрю, мне очень много всего нравится, а своих уже достаточно, и цены нормальные, решила только куртку взять), и то жду скидку
Без Баяна• 26 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Не знаю в каком городе автор диветтт но я тоже поражаюсь, когда мои знакомые фукают за пуховики с 7 км.
Покупают где-то за бешенные тысячи, все такие лухари, а потом один хрен натягивают полэд низ 1050 свитеров э,
бо холодно

НеГолосую
• 26 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Где вы их находите?
Не могу выбрать никак
НеГолосую
• 26 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
бо холодно

Я не ищу лухари))) у меня требования к верхней ткани, к утеплителю и фасону конечно же. Выбор большой, но все не то.
В спортмастере нашла пару подходящих моделей, но блин, цена пока останавливает