Кукарачка• 26 октября 2019

Риксос. Шарм

Девочки, может кто был в этом отеле, расскажите.
Муж не посоветовался, купил тур, едем в начале ноября с ребёнком 8 лет.
Очень переживаю
Ло Шарик• 26 октября 2019
прям так переживаете поездкой в Риксос? отзывы почитайте
ЕлькиПальки• 26 октября 2019
Не хочется и вспоминать.
Интуиция вам верно шепчет.
Что волнуетесь.
Вообще отстой .
Сильно не понравилось .
ЕлькиПальки• 26 октября 2019
За те отзывы платят десять копеек .
То такое и пишут..
автор Кукарачка • 26 октября 2019
Переживаю, что ветер будет, тк это не бухта
Ноу коммент• 26 октября 2019
В Набке он? Там ветер будет, в море если и покупатесь, то очень мало. В остальном по отзывам превосходно.
Ресничный червь• 26 октября 2019
Отель в Набке, там такие ветра
Мы два года назад отдыхали в соседнем отеле, из 10 дней отдыха в море плавали 3 дня, остальное время висел красный флаг и понтон был закрыт
автор Кукарачка • 26 октября 2019
Переживаю что пляж будет без нормального захода для ребёнка
автор Кукарачка • 26 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
Отель в Набке, там такие ветра
Вот я за это и переживаю
автор Кукарачка • 26 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Меня только море и интересует , остальное не первоочереднл
Ноу коммент• 26 октября 2019
Ответ дляКукарачка
Море там и летом говно. Мы были в соседнем отеле летом. Отливы огромные, с понтона плаваешь практически в открытом море и на огромной глубине, а там течения сильные, поэтому далеко не поплывешь. Риф скудный и из-за течения нужно всегда контролировать свое местоположение. Не понравилось мне море в Набке. До этого была в Наама бей, намного больше море понравилось, хоть и там риф не ахти и катеров полно.
Угги в горошек• 26 октября 2019
Ответ дляКукарачка
Там понтон длинной 900 метров. И бухта ветренная. Мы там были в июле, как раз не жарко.
автор Кукарачка • 26 октября 2019
Эхь.
Расстроилась.
Наверное муж по дешёвке взял и совсем не подумал
Как мы с ребёнком будем купаться не понятно
PORKA• 26 октября 2019
отель классный мы были , но в ноябре там ветрюган очень сильный будет и понтон там 450метров риф никакой, вообщем для любителей моря там его нет, ну а отдых в отеле вам очень понравится, мы больше туда не хотим так как нам очень важно море, мы и в июне там его не видели.
Ноу коммент• 26 октября 2019
Ответ дляКукарачка
Эхь.
Расстроилась.
У вас ребенок предпочитает море бассейну? Обычно дети в бассейне любят зависать.
Посмотрите обзоры, может там есть лагуна расчищенная, тогда можно покиснуть в море если отлива нет.
Но вообще Набк не для плаванья и рыбок.
автор Кукарачка • 26 октября 2019
Ответ дляPORKA
Эхь. Боюсь мне не понравится, т к я к морю еду
Налетчица Муся• 26 октября 2019
Ответ дляКукарачка
ЭхЬ?
Риксос хорошая сеть отелей
автор Кукарачка • 26 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
ЭхЬ?
Риксос хорошая сеть отелей
Может и хорошая сеть отелей.
Но если плохое море, то для меня это огромный минус, т к еду исключительно в море купаться, и ребёнок тоже
Ноу коммент• 26 октября 2019
Ответ дляКукарачка
Может и хорошая сеть отелей.
Риксос не дешевый отель. Поменяйте у агента отель на более дешевый, но в хорошей бухте.
Дама с собачкой• 27 октября 2019
Ответ дляКукарачка
Вам нужно в наама бей было ехать ) там отели искать странныймвыбор
Редиска Я• 27 октября 2019
Ответ дляКукарачка
Меняйте отель. В обоих Риксосах в Шарме моря нет.
НаливайКа• 27 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Шаркс- бей теж чудова бухта. А риф -просто казка.