Бюст Березуцкого• 27 октября 2019

Можно ли не платить за операцию?

Будет у дочки операция нейрохирургия. Предварительно сами материалы около 50-60 тыс. грн. Будут работать 2 врача + анестезиолог. Говорят, что только одному врачу нужно будет дать 20 тыс. Сумма просто нереальная для нас. Т.е получается, что всем 3-м врачам суммарно нужен будет дать около 50-60 тысяч также. Нет таких денег, девочки, тут бы на необходимые материалы собрать.
Чеков никаких на руки не дают, кассы нет. Что делать? Можем мы заплатить врачам столько, сколько есть? Около 10 тысяч насобираем. Квартиру продавать не вариант, жить негде будет. Машины нет. Родители пенсионеры с пенсией маленькой, тянуть с них совсем не вариант. Брать кредиты? А через месяц чем отдавать? Я взяла за свой счёт, если начислят пару тысяч, будет прекрасно. У мужа непонятки с работой, идёт у них сокращение, ужас какой-то. Как напасть.
Кто не платил врачам или платил мало совсем, как действовали? Вас потом нормально выписали?
Отжигающая• 27 октября 2019
Не давайте, если будут настаивать, то звоните на горячую линию. Это вообще наглость.
Точный_сантиметр• 27 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
А вы знаете диагноз ребёнка автора?
Или думаете в нейрохирургии аппендицит удаляют?
Лежала в палате с девочкой с гидроцефалией, ставили шунт. Запорука им очень хорошо помогли. Они сотрудничают с Ромоданова точно, неважно, какой диагноз у ребёнка.
Я больше понимаю чем вы думаете, что в нейрохирургии лежат не с аппендицит ом) Лечение проходили в НИР если вам это о чем то говорит! И на даче, Запоруки,
Ло Шарик• 27 октября 2019
А вообще, не понимаю, когда врач называет сумму до операции. Они достаточно северные обычно. Нормальный врач сначала оперирует, потом о благодарности речь заходит. До операции называют только, во сколько обойдутся примерно медикаменты и материалы.
Ло Шарик• 27 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Тогда не понимаю, почему вы считаете, что автор не может обратиться в Запоруку или другой фонд
Точный_сантиметр• 27 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
А вы знаете диагноз ребёнка автора?
Может девочка которая лежала есть пациенткой НИР поэтому, ЗАПОРУКА, и помогла им! Автору лучше обратится в, ТАБЛЕТОЧКИ, за помощью по медикаментам на операцию!
Я не Тролль• 27 октября 2019
А фізіологічні пологи за 1к євро в Перинатальному Центрі вас не хвилюють?
Нейрохірурги мають відпустку 2 місяці за складність роботи, це пекельне виснаження і гіпертонія в 35 років, але акушерам платити треба м нейрохірургам ні ?
Бамбарбия! Кергуду.• 27 октября 2019
Автор, какой диагноз? Операция плановая. Медикаменты Вам озвучили какие нужны ?
забиякина• 27 октября 2019
Тяжелая ситуация, сочувствую Вам, Автор.
Я бы давала сколько есть, извинившись и объяснив ситуацию. Они тоже люди, должны понять. А если не поймут, Бог им судья. Ничего они Вам не сделают, только пофыркать могут и носом покрутить. Это институт нейрохирургии, Киев?
Точный_сантиметр• 27 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Я не написала, что автор не может обратится в фонды, может конечно я вам больше скажу ( когда мой ребёнок попал в другую Киевскую больницу я позвонила Людмиле Пелих с Запоруки и попросила помощь на преобретение препаратов на, что она ответила, что в Охтмадете свои волонтёры и обращайтесь к ним! Я объяснила мой ребёнок есть пациентом НИР и я в этой больнице от Климнюка только тогда она сказала предоставить рецепт и помогут!
Сиреневенькая• 27 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Таблеточки заниматься только онкологическими заболеваниями крови у детей. Они помогают собрать на трансплантацию за границей, при условии что им это потом покроет государство, обеспечить нужными медикаментами и материалами. Но, никогда на взятки докторам и только онкобольным детям.
автор Бюст Березуцкого • 27 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Невринома с распространением внутрь спинного мозга, задет нерв, будут его удалять и ставить пластины в шею (опухоль в шейном отделе позвоночника). Материалы точно за наш счёт, около 50-60 тыс. Сказали, медлить нельзя. Хотят провести операцию ориентировочно в начале ноября.
Ответ длязабиякина
Нет, не Ромоданова, но тоже гос больница. К Запоруку не получится обратиться.
Помидорина• 27 октября 2019
автор... в принципе , честнее с врачем описать ситуацию до...операции, эти операции и по 15 часов бывают , а не потом
и 2 тыс долл за спасение ребенка ....адекватно и очень мало
Точный_сантиметр• 27 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Я же об этом и писала, что фонды помогают на преобретение медпрепаратов, а не оплату за операцию в Украине! По закону оперирование в нашей стране Бесплатное но взятки все любят!
Радикальная• 27 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Потому что у ребенка автора нет страховки, которая покроет эту операцию
Так поэтому автор и закупит все необходимое для операции сама
Радикальная• 27 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Поинтересуйтесь на досуге сколько получает врачи в гос больнице.
Поинтересуйтесь на досуге сколько получает автор да и вообще средняя зп в Украине
Точный_сантиметр• 27 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор если у вас опухоль обратитесь за помощью в фонд, Краб´ Лариса Лавренюк они так же помогают онко больным деткам и в, ТАБЛЕТОЧКИ, обратитесь запомощью в преобретение препаратов на операцию! Мы в НИР в фонды только и обращались ни кому не оказывали! А за оперирование сколько сможете сколько и отблагодарить! Здоровья деточке вашей!
Бамбарбия! Кергуду.• 27 октября 2019
То есть Вам на материалы нужно 50-60 ты с. И плюс столько же врачам? Или всего 50-60 ты с. Я простите запуталась
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, верно. Ладно материалы, но благодарность...
Лиса Патрикевна• 27 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, тоже согласна. Но есть НЕТ таких денег? Не делать операцию? Из-за того, что нет таких средств? Но это же врач, давали клятву Гиппократа. Мне очень, жутко неудобно, но что делать?
вы клятву сначала саму почитайте...
Радикальная• 27 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
потому что гонорар на кону
Вот нужно отменить все эти гонорары. Вообще обнаглели за одну операцию 20 тыс. А сколько в месяц таких операций? Конечно они потом за бесплатно даже слушать не станут
Ответ дляТочный_сантиметр
Скорее, это не злокачественное, так врачи говорят.
В таблеточках отказали, когда расспросили о диагнозе
из_под_тишка• 27 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Отблагодарить по возможности
Радикальная• 27 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
И акушерам платить не нужно
Ответ дляТочный_сантиметр
Ок, а скажите, пожалуйста, какой у вас был диагноз? С какими документами вы обращались в фонды, в частности в Краб? Нам дадут заключение, как только ляжем в больницу. И через сколько они могут выделить деньги, если выделят? Мы к тому же иногородние.
Точный_сантиметр• 27 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Если ребёнок школьник просите помощи школы, директор может клич дать по другим школам и вам помогут! Сходите к депутату напишите на помощь в оперирование тоже какая то сумма будет
Сорока белобока• 27 октября 2019
Автор, платите сколько можете, у меня вот тоже случай был, работаю риелтором, пришел клиент-именитый такой врач киевский, и что? Услуги не оплатил, отморозился, я позвонила и спросила -почему Вы так поступили?-ведь работат выполнена, а он говорит-мне тоже не все платят.
БезобидныйКрокодильчик• 27 октября 2019
автор, не вздумайте влезть в кредиты чтобы ’благодарить’ врачей, все возможные деньги и силы сосредотачивайте на своем ребенке и ее послеоперационной реабилитации. Если будут давить, не стесняйтесь жаловаться на горячую линию МОЗ.
Точный_сантиметр• 27 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Мы лежали в Национальном институте рака и Лариса Лавренюк сама к нам приходила в палату и оказывал помощь не финансовую наличку вам в руки ни кто не даст, а в преобретение препаратов да всегда помогали.
Гербария• 27 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
В Ужгороде не делают таких операций?
Хорошие врачи, дешевле