ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2019

как вызвать месячные?

сегодня уже 31 день цыкла а их все нет. я уже хочу чтобы они пошли, очень надо. все признаки и грудь болит и живот тянет и настроение-убить готова каждого, а их все нет и нет...что делать то?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Вот окажеться, что вы беременны и ваш партнер вам не поверит, скажет нагуляла с другим.
так я уверенна что ине поверит, таких случаев один на миллион, и то это те случаи когда презерватив рвется. а если он не рвался как так забеременеть это фантастика??

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2019
погуглила, везде пишут обтекаемо. в основном пишут что беременность возможна если презерватив порвался или был одет перед началом семяизвержения. так чтоб през пропустил сперматезоиды не написано нигде, так что не надо ляля
Anna Bogomaz• 27 октября 2019
Полежите в горячей ванне. Медикаментозно-укол прогестерона.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
да лежала уже два раза, отвар крапивы пила, приседания делала...
всегдаДаДа• 27 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вам все таки советую тест купить, вдруг вы та самая счастливица, одна на миллион.
Если нет, то у вас скоее гормональный сбой, тогда врач может выписать препарат для вызова месячных. Но если и не сбой, то скорее всего климакс.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
люди, у меня всего 31 день цыкла, это даже не задержка, потому что цыкл длится от 28 до 35 дней. просто я хочу чтоы они пошли сейчас а не через четыре дня. а вы мне уже диагнозов наставили
Анонимушка• 27 октября 2019
У меня цикл 36 дн. Если нет более 3 -х месяцев подряд, то врач назначает гормон, чтоб вызвать.