Коко Шанель• 27 октября 2019
Секрет женской красоты. Все просто.
Много лет мучилась с жирной кожей, расширенными порами, прыщами. Понятное дело, что структура кожи - дело наследственное. Пробовала антибиотики/маски/гели/крема/ чистки и т.д. Результат кратковременный. От диет/чисток печени, кишечника и т.д. результат есть, но практически незаметный. Повышен уровень мужского гормона. Пила негормональный препарат, который не лечит, но значительно уменьшает влияние злополучного гормона на волосы и кожу. Результат отличный: голову можешь не каждый день, а раз в два дня, прыщей нет, поры сузились, жирность ушла. Стала нормальным человеком, которому не нужно каждые полчаса протирать лицо матирующими салфетками. Какое блаженство! Но долго принимать нельзя - побочные эффекты. Прекращается прием - все возвращается на круги своя. Вот и весь секрет - ни вода, ни диета, ни чистый воздух, ни крема - ничего из этого не обеспечит вам хорошую кожу. Все дело в гормонах и генетике.
Коко Шанель
• 27 октября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Выхода нет?
Можно пить этот препарат в малых дозах, но он сильно отражается на печени, которая у меня и так барахлит.
Коко Шанель
• 27 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Флутафарм такой, да. Но мне Ярина больше подошла.
Флутафарм подарил мне полгода прекрасной жизни нормального человека. Только вот побочки...
Кредитная• 27 октября 2019
Открою вам еще один секрет - это далеко не единственная проблема плохой кожи
Тарабарщина• 27 октября 2019
Гомеопатия не садит ни печень, ни почки. Регулирует гормональный фон, обмен веществ, настраивает организм на правильную работу.
Коко Шанель
• 27 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
Посоветуете гомеопата? Наслышана о ней. Но не пробовала.
Коко Шанель
• 27 октября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Расскажите, какие анализы сдавали?
какой препарат?
Дгэа повышен, препарат флутафарм, но только после консультации с врачом, потому что много побочек.
Обращеница• 27 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Я принимаю такой препарат
Обращеница• 27 октября 2019
Главная способность АЛК — ингибировать или полностью останавливать окислительный процесс в клетках и тканях. Вещества со свободным несвязанным атомом кислорода (свободные радикалы) губительны для клеток, так как отнимают у них электрон и вызывают тем самым повреждения и дегенерацию тканей. Являясь самым мощным антиоксидантом из всех, известных ученым на сегодняшний день, АЛК отдает свой электрон и останавливают эту реакцию.
Коко Шанель
• 27 октября 2019
Ответ дляОбращеница
А при чем здесь повышенные мужские гормоны?
мадам Везувий• 27 октября 2019
У меня так же!Мне помог Третиноин! Я могу даже без тонального средства выйти!
Не прохожу мимо• 27 октября 2019
Ответ длямадам Везувий
Полочки?
Хомяк с пастой• 27 октября 2019
Ответ дляКредитная
Из-за каких ещё проблем может быть плохая кожа?
Я не такая• 27 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Я принимаю такой препарат
При каких проблемах принимаете? Какой эффект видите?
МеняАЖтрусит• 27 октября 2019
Ответ длямадам Везувий
расскажите о препарате
Гопница-Советчица• 27 октября 2019
так есть же растительные антиандрогены, целые таблицы-списки, подобрать и пить
Тарабарщина• 27 октября 2019
Выбирать нужно гомеопатов-классиков, которые назначают один препарат и наблюдают как он действует.
Козыменко Тамара Николаевна, Белоножко Ольга Федоровна, Карнавская Тамара. Их можно найти в ФБ.
мадам Везувий• 27 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки, простите, тф правит. Побочки от тр- на?
Побочек нет! Вначале только шелушение и все. Беременеть нельзя,но я не собираюсь больше!
Молчавочка• 27 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
А если не один препарат назначает гомеопат,то это плохо?
Я хожу к гомеопату, мне очень нравится её подход и вообще человек с положительной энергетикой. Но она назначает 3-4 вида.
Тарабарщина• 27 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Основоположник гомеопатического метода лечения Самюель Ганеман посвятил всю свою жизнь изучению гомеопатии. Он написал ’Органон врачебного искусства’ 5 изданий, которые дорабатывал и усовершенствовал, 6-е издали уже после его смерти. В Органоне он четко написал, что подобрать нужно ОДИН препарат по совокупности всех симптомов. Т.е. один препарат должен помочь человеку поправить здоровье. Это не исключает того, что в ходе лечения препараты могут повторяться или меняться. Главный принцип: один препарат одноразово и наблюдение за реакцией в течение длительного срока. Но если врач назначает сегодня 1-2-3-4... препарата сразу или чередует их через день или неделю, то в организм вносится хаос и происходит подавление болезни. Т.е. вместо сыпи на коже (которая исчезнет), появится болезнь сердца, печени, почек, артрит и т.д. или, что еще хуже, начнется депрессия, подавленность, апатия, шизофрения. Не все сразу, конечно. Имеется в виду, что уйдет более легкая болезнь, а появится более тяжелая.