Я_канеша_извиняюсь• 27 октября 2019

Если у ребенка температура, а стопы холодные

Нужно в жаропонижающее добавить но-шпу? Ребенку 3,3. Помню, врач говорила что Нужно либо 1/4 или же 1/8 (в зависимости от того какой дозировки) . Так? И ещё вроде, что нужно бутылку с очень теплой водой под ноги через полотенце
Ухтышка_малышка• 27 октября 2019
Ношпа. 1/2

Я вся ваша• 27 октября 2019
Достаточно ношпу, мин через 15 дать жаропонижающее. Когда холодные конечности при темп это спазм сосудов, и жаропонижающее просто не всосется в желудке пока спазм не пройдёт. Потому нужно сначала ношпу дать.
Тётушка Лошадь• 27 октября 2019
Ребенок маленький . 1/4 ношпы будет достаточно. теплое питье.
автор Я_канеша_извиняюсь • 27 октября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Сначала не получится. Ношпа очень противная на вкус, он просто выплюнет или вырвет ее . Если добавить в сироп жаропонижающий - не поможет?
Брюльтик• 27 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дайте но-шпу с чем -то сладким, медом, например
Самый умный• 27 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Смешайте с печеньем и быстро запить
соева-сысоева• 27 октября 2019
Нам лікар говорив, що но-шпу давати разом з жаропонижуючим
Бабушка Бетман• 27 октября 2019
Всегда при спазме сосудов, даю ребёнку нош - пу и глюконат кальция ( в зависимости от возраста доза) ручки и ножки массажирую, чтобы согреть, одеваю теплые носочки ( но без тугим резинок). Минут через 10 жаропонижающее.