Женамужная• 27 октября 2019

Зеленский в золотом!

Только что по каналу Украина смотрела репортаж как президент приезжал в золотое. Местные жители все о разведении войск просили. Азов оттуда выгнали уже . Хоть бы скорее эта война закончилась! Вова молодец! Я ему верю, на него надеюсь!
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ длявареный_look
Ага)) Головне якою ціною і за чий рахунок? Ви не вкурсі)) Тут деякі тих 1,5% військового зборі не хочуть платити, то як же вони з податком на відновлення донбасса змиряться? Думаю, мінімум 5% буде, якщо не 15%.
Я готова на 15. Я мир в стране хочу.
Аннуитет• 27 октября 2019
Ответ длявареный_look
Так на нього ніхто так і не закав. Це його слова ’я не лох’))))
Это обычное выражение в пацанской среде из его города.
Означает ’ не держи меня за дурака ’.
Не более.
А вырвали из контекста и склоняют.
Не от большого ума
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Эти ’жители’, шоль?
ЗЕЛЕНСЬКИЙ НА ЛУГАНЩИНІ ПОСПІЛКУВАВСЯ З ’ВЧИТЕЛЯМИ’ НЕІСНУЮЧОЇ ШКОЛИ
Про це у Facebook написав користувач Юрій Колесніков.

’Два історичні фото ’вчителів Луганщини’. До громадяночки у рожевому ще можуть бути запитання, але у чорному — та сама. І, так, Володимире Зеленський, ви — ЛОХ. Причому повний і невиліковний’, - написав він.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1319922914...
Повний лох тот, кто не может найти оригинальные фото и сравнить лица теток без размазанного фотошопа.)
Ms. Android• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Нравится вам или нет, но он наш президент, и поддерживает его абсолютное большинство граждан Украины.
И если некие вооруженные люди откажутся выполнять приказ президента, то это можно расценивать как прямое нарушение присяги и государственную измену.
Если каждый человек будет сам решать какие приказы ему выполнять, а какие нет - то мы получим анархию, и полный развал государства.
Такое недопустимо не в одной стране, и пресекается сразу и жестко.
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Война началась с майдана и смены власти не законным путем, на выборах, а в результате переворота.
Война началась с любителей руЗЬкого мира и ’путенвведи’
КапитанльнаЯ• 27 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
местные жители то те сепарши которых уже опознали
Опознали и вычислили. Оказалось, что у них паспорта российские. У зе все шоу, снова фильм снял, продолжение ’Слуги’ с актерами из народа.
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляАннуитет
С макроном и прочими Вова так не говорит.
Верно же ?
Не приходит в голову элементарное ?
С людьми надо говорить на их языке , на том на каком они поймут.
Те которым он ответил по пацански язык дипломатии не понимают.
Он хотел чтоб те его услышали.
Поэтому высказался в той форме .
По уровню тех людей .
А вы знаете о чем и как Вова говорит с макроном? Значит он по определению человек, Макрон, а те люди гопота? Это не дипломатия, а отсутствие элементарного ума .
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• 27 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
неЛох попрошу
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляMs. Android
Та ви що? І московитська орда піле з нашої землі - з Криму та Донбасу?
Думаю , Крым уже не вернётся никогда. По поводу Донбасса пока есть надежда.
Ашотакоя• 27 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
ну вы то удирете в первых рядах куда либо и не будете ждать из ходя из ваших слов
Как раз некуда и не с чем,плюс больной отец, прифронтовой город (((
Olen4a• 27 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
неЛох попрошу
Йой, прастити)))
Сорока-ворона• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Странно что кто то позволяет себе по отношению к президенту страны такие слова как Лох...
Особенно странно это слышать от вооруженных людей, которые напрямую говорят, что не собираются подчинятся законной власти и выполнять приказы президента.
Это какая то махновщина получается, переход власти в стране в руки вооруженных банд ...
По моему такое нужно сразу пресекать, иначе это очень плохо может для страны закончится.
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Я готова на 15. Я мир в стране хочу.
Вы готовы, а остальные должны под вас подстраиваться? С какого извините хрена или числа я должна отрывать деньги от своей семьи и восстанавливать инфраструктуру тем, кто Путе каравай выносил?
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Есть версия, что их туда отправили крышевать наркотрафик
Бывшая блондинка• 27 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Верно же ?
Не приходит в голову элементарное ?
Он хотел чтоб те его услышали.
Поэтому высказался в той форме .
По уровню тех людей .
Я смотрела видео. А вы?
Уровень собеседника бубочки повыше будет. И изрядно.
Кстати, недооценивать военных, плохой симптом.
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
А Ви чого чкурнули з Донецька під ’київську хунту’? Мучитесь у Києві, за русскім язиком побиваєтеся... Правосєків не боїтесь вже? А дітки чого чкурнули до гейропи, а не в матушку-расєю?
Я живу в Киеве уже 18лет. Замуж вышла за киевлянина. А вы не переходите на личности пожалуйста
#Пойду_кгадалке• 27 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Йой, прастити)))
Удалено администрацией...
вареный_look• 27 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Означает ’ не держи меня за дурака ’.
Не более.
А вырвали из контекста и склоняют.
Не от большого ума
я чудово розумію, що саме бубочка мала на увазі)) але я не розумію (і не зрозумію ніколи) як перша особа країна може собі дозволити бикувати і базарити як гопнік. Дич та й годі
После шести ни-ни• 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
В стране и так мир, благодаря нашим героям на фронте, которые защищают нас от орков с востока
Удалено администрацией...
Tory_82• 27 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Советчицы тоже плачут• 27 октября 2019
У нашего президента какие-то комплекты - Я не ху@ло, я не лох. И постоянно это повторяет.
автор Женамужная • 27 октября 2019
Ответ дляne4ubo
троль, я не розумію, вам видимо захотілося подивитися як знов летять ракети та інші снаряди із ворожої зброї? чи ви взагалі на стороні Росії? бан таким треба виписувати!!
К вам хоть одна ракета долетела?
Я всего лишь прокомментировала то, что показал канал украинского телевидения. Он троль?
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
В конце ролика диктор сказал , что азов оттуда вывели
Какого именно ролика?
У меня противоречивые версии
Одна-спецом спланировано Аваковым и зе, чтобы из зе сделать героя, какой он всемогущий.
Вторая-Аваков начал быковать и прет против зе

Но, если аваков попер против, значит и беня попер. Тк они заодно. Значит начали мутить что-то против зе
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Пытается себе это внушить просто. Получается не очень.
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
А где Денис в 2010 воевал?
вареный_look• 27 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я самая обоятельная и привлекательная (с) Це мантра така))))
#Пойду_кгадалке• 27 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
еще он внушает себе что президент, а не лох))
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Вове пора назад в Квартал.
Крапипопка• 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
пошлите и своего мужа и брата туда защищать а не надейтесь на других только