Мастер Пис• 28 октября 2019
это нормальные коралки
подскажите такие коралки подойдут для отдыха в Египте или нужны полностью закрытые, зайти в воду по колено, на понтоне вроде люди вообще разуваются. Сколько стоят они в Египте чтобы там взять?
Котомафия• 28 октября 2019
Вам нужно защитить не только стопы, но и пальцы и бока стопы.
И да, это не коралки - солидарна с отписавшимися выше)
Котомафия• 28 октября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Они и в правду так называются?
Я об этом сама недавно узнала, когда искала такую обувь в спортивном магазине). Долго рассказывала продавцу, что мне нужно, на что он и ответил: ’А-а, коралки?’))
Мастер Пис
• 28 октября 2019
если я не смогу купить их в 1,2 й день эти всеравно смысла брать нет? хоть на первое время до магазинов
Ра ру ра ру ра• 28 октября 2019
в эсэсэсэре их цыганки продавали и называли мыльницами. а теперь, гляди-ка, кораллки
Электричка• 28 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
купите без проблем в любом магазине при отеле,ваши не подойдут
Дело было давно• 28 октября 2019
Не морочьте себе голову, купите на месте за 5 долларов. В отеле или рядом с ним будет даже не один магазин с этими коралками
Котомафия• 28 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
пластиковые - не коралки, это по-прежнему мыльницы )
Котомафия• 28 октября 2019
если не найдете, купите житомирские носки - спасут от всех опасностей, улучшат карму и т.д. (смотрите со сзвуком))
А я на шпагате• 28 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
А Вы читали в отзывах об отеле, что без них никак? Я была в трех разных отелях Шарма, и ни в одном они не были нужны. Видела в Шарме кораллки по 3 доллара, это, по-моему, дешевле, чем покупать здесь.