Слухи-руки не распускаю• 28 октября 2019
Как вам сумка? Покупать?
Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
131 (53.69%)
Да
113 (46.31%)
Нет
Бандитка Сью• 28 октября 2019
покупайте если нравится,зачем такое спрашивать. я бы не нослила,даже если подарили ,но это мое мнение
Слухи-руки не распускаю
• 28 октября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор вас не смущает эта кричащая надпись
Нет
Слухи-руки не распускаю
• 28 октября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Дешевит
У этого бренда на всех сумках такая надпись, это не значит, что из за этого не стоит покупать
ОченьПриятно-Царь• 28 октября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы спросили я ответила. Эти золотые буквы моветон
ВсеПроВсехЗнаю• 28 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Не голосовала. Не признаю кросбоди, сколько бы они не стояли.
А где они стоят?))
Ревнивая жена• 28 октября 2019
Мне нравится!
Но тут нет ответа одного для всех. Вы только представьте какие разные дами пишут.
Идеальная оптимистка• 28 октября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А что не моветон? Ну правда , как выбрать модную сумку ? Покажите какие?
Лиса Патрикевна• 28 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Не стояли где?
АлывердЫ• 28 октября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет
Ну так покупайте, если нравится, в чем вопрос?) Я бы такое не носила.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 28 октября 2019
Я убеждена, что за рекламу какой-то марки владельцы этого продукта должны мне ещё приплачивать. А так рассчитано на дураков-мы вам продадим за зденьги, а вы нам ещё и порекламируете бесплатно. Не ношу ничего с надписями брендов.
Слухи-руки не распускаю
• 28 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
если это оригинал,то да. если подделка,то лучше без надписей
Оригинал
Засомневаю• 28 октября 2019
Нравится-берите. Я себе халфигер заказала с надписями. Вы что не видели какие сумки выставляюит в темах? И эти люди потом вам гадости пишут. Их то ноунейм ’италия’ лучше.