Белочкой зови• 28 октября 2019
А есть тут, кто своих мам (родителей) любит больше, чем собственного ребенка?
Кидстаффовна• 28 октября 2019
Есть. Я.
Маму люблю,жалею и часто реву ,что не могу сделать для нее больше,чем делаем с сестрой.
(второй ребенок с УО и я ’привязана’ .Во всех смыслах)
Белочкой зови
• 28 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Есть. Я.
А первый чем не угодил?
Инфотуфелька• 28 октября 2019
Дуже вдячна мамі за все,але з дитинства більше прив´язана була до тата,а зараз донечка для мене

Куплю орехи• 28 октября 2019
Нет. К ребенку не только любовь больше, но и ответветсвенность. Ребенок ещё не самостоятельный, а мама самостоятельная ещё довольно молодая.
Куплю орехи• 28 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Есть. Я.
А чего реветь? Или маме без вашей помощи совсем туго?
Лукава_Кiшка• 28 октября 2019
Мне кажется это совсем другой тип любви...как можно сравнить!!!
Я обожаю свою маму, ребенка мужа, но нельзя сказать, что больше всего ребенка или маму ... люблю всех, но разной любовью
Единая страна!• 28 октября 2019
Имхо это не нормально больше любить маму. По природе самая сильная любовь - матери к своему ребенку.
Кидстаффовна• 28 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Туго. Болячек много.(