Жабры жабы• 29 октября 2019
Как уговорить мужа сменить работу на более высокооплачиваемую, пока позволяет
возраст? А то понавешали сейчас ограничений по возрасту... ВО есть, опыт есть - но его почему-то устраивает з/п в 12 тыс.
Кривая спроса• 29 октября 2019
Ответ дляПожарник
Все таки я была права. У Ваших родителей исключение из правил. Я права. Участь женообслуги прогнозируема и незавидна.
Подруга не работала лет 8, сразу после замужества.
Потом вышла на работу, сейчас зарабатывает, как муж, на хорошей должности. Если бы развелись - для неё это была бы не проблема.
Еще одна подруга после развода, муж платит алименты, живет нормально, работать начала после развода.
Последний вагон• 29 октября 2019
Ответ дляЗастряла
я бросила работу)) специально осознано. Муж резко выпал из зоны комфорта, начал обучаться, искать новую работу, кормить то семью надо. Сейчас встал на ноги и я спокойно вышла работать) иначе никакие уговоры и поучения не действовали.... мужу было комфортно на небольшой зп. Да, был тяжелый переходной период, но поддерживала. Справились.
Я тоже бросила. 2 года терпела. Но трусы новые нужны. Его все устраивало
Последний вагон• 29 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Сколько у меня - значения не имеет, семью обеспечивать должен и обязан муж.
Меня умиляют вопросы,сколько зарабатывает мама. Интересно,у мужей на собеседовании спрашивают,сколько детям лет? Нужны ли ему будут больничные?
У мужчины и женщины не совсем равные условия.
У меня была высокооплачиваемая работа,но она не совместима с ребёнком,который ходит в начальную школу. Продленка до 18:00.
ХуАнита• 29 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
Да начать работать вообще не проблема как многие тут пишут , что поезд ушёл и все дела .
Работа всегда есть и всегда берут , конечно не на руководящие должности и не все сразу ...
а вот в отношениях , в воспитании можно упустить .
ХуАнита• 29 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А если работа нравится, и получаешь кайф?
и за любимую работу можно получать хорошее вознаграждение , которое позволит нанять няню
Зачем тогда и для кого рожать ? Простите ..
ХуАнита• 29 октября 2019
Ответ дляМааарковная
у нас с вами разные взгляды на жизнь и разные мужья. Я не буду вас убеждать в правильности своей позиции и не планирую вникать в ваши аргументы в защиту борщей и домашнего уюта. У нас в семье все хорошо, дети счастливы, в доме чисто и вкусно пахнет. И на работе у меня все отлично, меня ценят и любят
У нас в семье тоже все отлично , и я тоже работаю, только в удовольствие и пару дней в неделю , меня тоже на работе ценят и уважают .
Но мой выбор в сторону семьи всегда , как женщины, матери и жены .
и муж как мужчина не сделает многого за меня , а я не смогу столько заработать , как может он
буреЛОМКА• 29 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
а вы ,как домашний любимец, должны сидеть и лапку вылизывать?)))
кто же тогда на кассах в ашанах сидит?и в утренних маршрутках, в час пик, едет?
ах,да женщины ещё в это время спят)))
а потом пишут,что мне 40+,не работала никогда,муж выгоняет и идти некуда...
ах,да женщины ещё в это время спят)))
буреЛОМКА• 29 октября 2019
Ответ дляМааарковная
а что обязана и должна делать жена?
создавать уют,т.е выбирать вазочки и занавесочки в Эпицентре))
буреЛОМКА• 29 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Это не я так решила и не муж сказал, это давно так. Посмотрите на мусульманские страны, и если вы не в курсе, 80% советчиц не работают и сидят на обеспечении мужа, так что не надо тут писать про равенство полов в плане зарплаты.
так там жены в минишортах не ходят и ведут себя поприличнее чем...
буреЛОМКА• 29 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Потому что мужчина и женщина уж никак не равны. Думают так, а потом жалуются.
Я когда с мужем познакомилась своим он в милиции работал. Представьте доход и образ жизни (если можете, конечно). Он осознанно изменил свою жизнь. Не за год и не за 2, конечно. Всякого было, было очень много неудач. Да и я не всегда была хорошей поддержкой.
Но сейчас он не в обиде.
Позиция четкая должна у Вас быть - добытчик муж. Я прямо так и говорила.
Р.С. я работаю, и всегда работала кроме 2х лет декрета
много надобывал с порядочных и не очень граждан?
Пожарник• 30 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
ах,да женщины ещё в это время спят)))
Это некотрым дамам не дано понять до поры , до времени. Потом начинается вой, через потерянные возможности и годы.