Осторожная• 09 ноября 2013

А Вы носите норковую шубу с уггами?

Девочки, интересно Ваше мнение о том, с какай обувью носите свои шубки.
Результат:
вже голосів: 120
52 (43.33%) Сапоги на каблуке
24 (20%) Другое
19 (15.83%) Угги
14 (11.67%) Сапоги на танкетке
11 (9.17%) Ботфорты
Nikocha• 09 ноября 2013
А у меня нету шубы, я их не люблю. И уггов нету - не нравятся.

Баба-царьлебедь• 09 ноября 2013
masterim• 09 ноября 2013
А кто Вам сказал, что они у нас есть?
Ни шуб, ни угг
Кидстаффовка• 09 ноября 2013
видела леди в белой норке в серых уггах со стоптаными задниками и деловой костюм) опупела от вида
Дарина_777• 09 ноября 2013
Ответ дляNikocha
аналогично)
Ночка• 09 ноября 2013
Шубки разные бывают, рАвно как и сапоги
Дарина_777• 09 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
наверное от зависти (шутка)
а у Вас тоже небось шубы нету
Резвая лошадка• 09 ноября 2013
да конечно это стильно)
tereza000• 09 ноября 2013
Ответ дляNikocha
1000%
угги вообще треш

Аноним Советчик• 09 ноября 2013
Ношу, у меня укороченная модель под пояс. Если рассматривать шубу не как парадную, а просто теплую одежду, то не обязательно ее носить под каблук.
Чукча Мукча• 09 ноября 2013
Угг нет, не нравится, шубку никак не подберу, пока без нее
Лепешечка• 09 ноября 2013
у меня мутоновая шуба - пару раз одевала угги когда малую водила в садик, было очень скользко и торопилась, пришлось их одеть. А так всегда каблук или на низком ходу сапожки одеваю, в зависимости от погодных условий
chicita• 09 ноября 2013
Ответ дляmasterim
А кто Вам сказал, что они у нас есть?
Ни шуб, ни угг
+
Обнемашечка• 09 ноября 2013
у меня не одна шуба. Под классику по колено ношу сапожки на каблуке, под автоледи с капюшоном и угги обуваю, и ботинки на низком каблуке, и ботинке на каблуке повыше
luda14• 09 ноября 2013
И с уггами и с каблуками. С уггами средней длина- полушубок. Шуба ниже колена идет хорошо с уггами высокими. н п у меня шоколадные валенки в коже высокие - под шоколадную шубу норку длинную. ну очень удобно
автор Осторожная • 09 ноября 2013
Я мерлячка еще та, ношу в основном ботфорты, коленки мерзнут
luda14• 09 ноября 2013
а вообще хочу такие упить, жду понижение цены http://www.6pm.com/ugg-collection-calandra-espress...
КАПСЛОЧНИЦА• 09 ноября 2013
Ношу, а почему нет?
luda14• 09 ноября 2013
ай фй - размер ушел

Oks234• 09 ноября 2013
Шуба и угги ето моветон. Как носки с сандалями . Угги - позавчерашний день . Шуба норковая - хорошо
Фифачка• 09 ноября 2013
я вчера на девушки видела знакомой http://www.6pm.com/ugg-collection-calandra-espress... реально очень классно смотрятся)
luda14• 09 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
я прогавила свою 7 ку
Фифачка• 09 ноября 2013
Ответ дляluda14
я прогавила свою 7 ку
мне оч понравилось- как очень стильно- я даже не ожидала что они так хорошо смотрятся, но жаль что это не для прогулок с детьми на санках и колясках))
автор Осторожная • 09 ноября 2013
Ответ дляluda14
Эти симпатишные. Я имела в виду типа таких
Фифачка• 09 ноября 2013
а еще вот такие UGG почему то мне нра http://www.6pm.com/ugg-carnagie-black ))
luda14• 09 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
ну да - это на выход так сказать.
А что не жарко ей?
luda14• 09 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
да ношу.
но высокие
luda14• 09 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
мне тоже. но.. подошва. если неустойчивая- я пас- не умю ходить
Фифачка• 09 ноября 2013
Ответ дляluda14
ну да - это на выход так сказать.
А что не жарко ей?
вчера был показательный выход , решила похвастаться в компашке нашей и заодно попробывать какого оно и удобно ли, это девушка знакомая моя))
atlantida18• 09 ноября 2013
В шубе ездят в машине и носят с туфлями-лодочками,а у нас барышни носят с любой обувью- это некрасиво.